Не прохожу мимо• 22 января 2021
Вам нравится нишевая парфюмерия ?
Если да то какой аромат ?
Не гавкаю- но охраняю• 22 января 2021
Курс капусты• 22 января 2021
Aedes de venustas, Masque Milano, Nicolaï, Lartisan Parfumeur, Laboratorio olfattivo, Robert Piguet, Ramon Molvizar
Дело было давно• 22 января 2021
Ex nihilo morphine и fleur narcotique, Chanel coromandel. И несколько у Тома Форда. Я не изменяю обычно Шанель n5 premier
Курс капусты• 22 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А что делает ее нишевой?
Она не так ориентирована на массового покупателя, как люксовая. Дорогие марки нишевой парфюмерии используют другое, дорогое, сырье. Некоторые марки выпускают ограниченный тираж. Много отличий
Швидка Настя• 22 января 2021
Сейчас все затмил парфюмерный дом Roja Dove.
А вообще почти все ароматы Ormonde Jane, Ex Nihilo, Tom Ford, Kurkijian.
У других домов единичные ароматы в фаворитах.
Мейк-ап форева• 22 января 2021
Ответ дляКурс капусты
Они и пахнут особенно?
Jullimeduza• 31 января 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
На сейчас мои фавориты: Ramon monegal, Ramon molvizar и haute Dali. Вот прямо очень красиво
Клаааас!
Mariposa очень хочу затестить
На днях Fiesta от Рамон Монегаль попробовала, лежал пробник, пришла в щенячий восторг, такой интересный парф, ни на что мне не похож, цена вообще не гуманная
Mariposa очень хочу затестить