мадам Везувий• 22 января 2021
По следам темы про носогубки и овал лица
Спрошу тоже, уже пора что-то делать или ещё не всё так плохо? Ну и сколько лет по фото?
Престидижитатор• 22 января 2021
как то все неаккуратно у Вас, неухоженное - волосы грязные, гольф, жилетка, кофта в катышках...Был бы опрятный вид - выглядели бы моложе.
Масяня Я• 22 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
ой, зачем вы так агрессируете?
сначала спросят, потом грубят
мадам Везувий
• 22 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Хамло, поэтому и выгладите так плохо, с желчным проблемы
Со своим разберитесь
Ух ты какая Я• 22 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Ну вот раньше никак, а сейчас прибавилась дряблость и вид уже другой.
Я думаю Вам 43, как и мне. Губы красивые. На свой возраст все хорошо у вас.
мадам Везувий
• 22 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор, у вас красивые губы.
Носогубку не видно или вообще или из-за фильтров.
С кольцами Венеры, особо ничего не сделать, можно только регулярно заниматься растяжкой платизмы и трапеций, чтобы к кольцам не добавились тяжи. Ну и работать с компьютерной шеей, на которую указывает положение колец Венеры.
Может подскажите где упражнения посмотреть? Что такое компьютерная шея?
Компас Ижевска• 22 января 2021
На меня похожи, автор))) Тоже вся эта возрастная фигня полезла, вот думаю может набрать килограмм 5, вдруг поуменьшится моршин

мадам Везувий
• 22 января 2021
Ответ дляРадость моя
Что у вас в губы вкачанно?
Да блин ничего
мадам Везувий
• 22 января 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо, вы прям в точку)
мадам Везувий
• 22 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска

Ну у вас шея идеальная просто) Сколько вам лет?
Компас Ижевска• 22 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Ух ты какая Я• 22 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска

Да, похожи. Вам тоже 43?
Ух ты какая Я• 22 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет, ну для 51 Вы просто круто выглядите.
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Это когда шея выдвигается вперёд и вниз и тянет за собой весь позвоночник. Возникает ряд перекосов и компенсаций, которые всегда отражаются на состоянии лица и шеи.
Можете погуглить ’упражнения от синдрома компьютерной шеи’.
Или поищите в Инсте Анну Иванову ( вне возраста) , она очень толково и бесплатно объясняет о взаимосвящях проблем лица и тела.
Компас Ижевска• 22 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Вы очень хорошо выглядите
Спасибо, но как то резко стала ухудшаться внешность, хотя стараюсь ухаживать...
Кошечка-муркошечка• 22 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Знаю(( что делать с шеей? У меня такие кольца с 20 лет.
Когда то смотрела передачу на Ютубе, там говорили что помогает ботокс в шею почитайте информацию по этому поводу.
Дуболом• 22 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Что именно поздно? Пукачевой в за 70 не поздно
автоР,ВИБАЧТЕ-ну ви хоча б кози з носа повитягували((((навіщо нам на них дивитися(((((((((
Дуболом• 22 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
+++++і кози в носі ще видно(((((((((((
Шкала Радости• 22 января 2021
Ответ дляНе куру
Ну тут щеки опустились 50+
У меня так опустились в 40, после удаления нижних зубов, по 3 с каждой стороны. А моя одноклассница уже в 32 имела, но у них по материнской линии у всех так
Компас Ижевска• 22 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Мне показалось или там фильтры?
Та нет, проверила, размазывает, когда обрезаю фото. С фильтрами вот так))