Блондинка в Шоколаде• 22 января 2021
Система минус 60, кто худел?Или другие истории похудения
Девочки, как настроиться? Однажды эта система мне очень помогла. Прошло 7 лет, и нужно опять, а я просто не могу настроиться. Завтра закуплю продукты и начну обязательно, но мне очень не помешают ваши истории похудения. Мне нужно сбросить порядка 20-22кг.
Люблю порядок• 22 января 2021
Мириманова мое все
Но надо постоянно придерживаться
Или на облегченном варианте (2 раза прием пищи до 15 и ужин только системный), когда достигли результат
Но надо постоянно придерживаться
А я с Рио-де-Житомира!• 23 января 2021
Ответ дляВечно недо...
У нас это ещё не стало массово популярно, так как заметила к нам доходит с опозданием. Нашла несколько русскоговорящих блоггеров в инсте, которые активно постят рецепты. Я оттуда узнала как делать вкусный хлеб из мяса, очень похожий на обычный, майонез из бекона, картофельное пюре без картофеля и многое другое.:) Ем 1-2 раза в день, очень большие порции и постоянно сытая. А на весах веч шёл стремительно вниз (когда было что сбрасывать каждый день -300г, потому что организм находился в состоянии кетоза). Повторюсь, подходит не всем, но я попробовала и осталась, думаю навсегда.
Поддержу. Кето для меня стала самой эффективной системой. Диетой не могу назвать. Я в еде себя не особо ограничиваю на кето. В совокупности с интервальным , даёт самые прогрессивные результаты. Мой личный рекорд за месяц минус 8 кг. Начальный вес был 75.
Хотела спросить, Вы печете хлеб сами? Пюре из цветной капусты?)
Вечно недо...• 23 января 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Здорово! Я может как-нибудь попробую расширить рацион и перейду на кето в будущем, но пока на полностью безуглеводном меню отлично себя чувствую (можно только 20г «угля» в день). Интервальное голодание тоже практикую, но оно само собой получается, так как есть вообще не хочется.
Нет, мне цветную нельзя, как и любимые другие овощи.:) Я хлеб делаю из яиц и курицы, можно ещё из говядины делать + уксус с содой, все!:) Если немного подсушить, то получатся отличные тосты и там уже сверху мажу сливочное масло и печеночный паштет.