Блондинка в Шоколаде• 22 января 2021
Система минус 60, кто худел?Или другие истории похудения
Девочки, как настроиться? Однажды эта система мне очень помогла. Прошло 7 лет, и нужно опять, а я просто не могу настроиться. Завтра закуплю продукты и начну обязательно, но мне очень не помешают ваши истории похудения. Мне нужно сбросить порядка 20-22кг.
Блондинка в Шоколаде
• 22 января 2021
Ещё кормлю грудью, надеюсь, это поможет. Но проблема в том, что сейчас сложнее выдержать с 6ти вечера до утра. Пробовала не ужинать, так утром еле доползала до кухни, не было сил совсем((. После 2ух попыток решила не экспериментировать, но делать же что-то нужно.
60 метров сметаны• 22 января 2021
Это очень сильно тяжело столько сбросить, вам нужен личный диетолог, и тренер по спорту.
когдадеЦкие• 22 января 2021
Сестра... Когда-то похудела с 73 до 60. Сейчас 20 надо сбросить. Как собрать себя в колготки
Королева Сарказма• 22 января 2021
автор извините, но система вам не помогла, так как система Маримановой это менять образ жизни навсегда. Я худела с диетологом, но вся семья уже пять лет на ПП. вес держу 89-22=67 +2-2кг.
Блондинка в Шоколаде
• 22 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
Почему? Главное, не гнаться за быстрыми результатами. Я уже худела на 24кг за 9 месяцев без напряга.
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2021
После родов бьістро на ней сбросила и легко. Но последний прием пищи бьіл в 14.00
Плотньіц без ограничений завтрак, пп обед и все.
Сейчас тоже 20 кг набрала, но присматриааюсььк марафонам , типа Науменко
На детоксе летом за неделю минус 3 бьіло
Но набрала за 6 месяцев 10
месяцкие• 22 января 2021
Лет 12 назад худела на -60. Но круче марафоны Мичковской. Реально работают и еда нормальная. Без голода и извращений типо соков или пп- голубцов. И цена норм.
60 метров сметаны• 22 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Круто, а как? Я за пол года -10 сбросила
Блондинка в Шоколаде
• 22 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Думаю, Вы правы. Я планирую начинать на ней, потом ПП.
Блондинка в Шоколаде
• 22 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Но набрала за 6 месяцев 10
Так я точно не смогу, до утра не доживу
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Подождите пока не закончите кормление. Не гонитесь , успеется
Здоровье важней.
Блондинка в Шоколаде
• 22 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
Изначально был большой вес
Блондинка в Шоколаде
• 22 января 2021
Ответ длямесяцкие
Пошла гуглить. Спасибо!
Блондинка в Шоколаде
• 22 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Здоровье важней.
Лишний вес в 20кг- это уже не про здоровье, к сожалению. После родов прошёл год.
Бабушка-байкерша• 22 января 2021
Автор, Мириманова сейчас разработала новую систему 2.0. Можно сказать так, что там меньше ограничений. Многие девочки очень довольны. Информацию о новой системе не имею права рассказывать. Ознакомиться можно только на марафонах.
Не фонарь• 22 января 2021
Худела тоже по системе минус 60. Очень хорошо сбросила, тоже лет 7 назад. В последнее время очень критикуют эту систему. Тоже хотела начать, все не могла настроиться. Но месяц назад здесь прочитала советы девочек о похудении на правильном питании от Алины Буць (финалистка Зважені та щасливі). Записалась на марафон, он длился 5 недель. Сбросила за марафон 8 кг с нарушениями в новогодние праздники. Сначала было очень тяжело, плевалась и кричала, что лучше вернусь к системе минус 60. А потом поняла, что всё-таки ПП намного лучше и правильнее. Тем более на минус 60 я так быстро не худела. Записалась уже на следующий марафон. Кстати начинается в понедельник :)) Надеюсь к весне прийти в форму.
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я кормила до 1.6
Пьішка бьвла, налитая.
Пересталамеормить - села на -60 и вес упльіл. Но мне бьіло 30 лет
Сейчас 40, очень сложно сбрлсить
Пьішка бьвла, налитая.
Сейчас 40, очень сложно сбрлсить
Вечно недо...• 22 января 2021
Пробовала много диет по жизни, результаты временные, если потом возвращаться к старому питанию и образу жизни. Последние пару лет перешла на ПП, потом из-за проблем со здоровьем набрала. Думала перейти на кето или сразу карнивор. Выбрала второе и теперь вообще забыла о чувстве голода и лишнем весе. Срывов на сладкое и запрещенку не было ни разу. Помимо этого, перестали беспокоить хронические заболевания и повысилась продуктивность. Но подходит не всем, надо много читать и пробовать. В русскоговорящих источниках инфы пока увы мало.
Блондинка в Шоколаде
• 22 января 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Не слышала
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2021
Ответ дляНе фонарь
Какая цена?
Я на Наумегко сидела, детоксе
Блондинка в Шоколаде
• 22 января 2021
Ответ дляНе фонарь
Спасибо за отзыв! Тоже почитаю.
ПотеряласЯ Я...• 22 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Перьій раз сльішу, всю жизнь на диетах. Где почитать?
Не фонарь• 22 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Какая цена?
Я на Наумегко сидела, детоксе
320 грн за 4 недели. В новый год была ещё неделя в подарок
Вечно недо...• 22 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Суть заключается в том, чтобы есть продукты только животного происхождения. По иронии судьбы многие вегетарианцы с большим стажем стали полными мясоедами. Если владеете английским языком, то могу скинуть ссылку на разные источники с научными статьями и блогами.
Но как Вам писали выше, я бы тоже дождалась окончания ГВ и потом бы уже проводила эксперименты. Никогда не знаете как себя поведёт организм. Любая диета - это, все же, стресс!
Блондинка в Шоколаде
• 22 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Я рчень удивлена, не слышала о такой.
Вечно недо...• 22 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я рчень удивлена, не слышала о такой.
У нас это ещё не стало массово популярно, так как заметила к нам доходит с опозданием. Нашла несколько русскоговорящих блоггеров в инсте, которые активно постят рецепты. Я оттуда узнала как делать вкусный хлеб из мяса, очень похожий на обычный, майонез из бекона, картофельное пюре без картофеля и многое другое.:) Ем 1-2 раза в день, очень большие порции и постоянно сытая. А на весах веч шёл стремительно вниз (когда было что сбрасывать каждый день -300г, потому что организм находился в состоянии кетоза). Повторюсь, подходит не всем, но я попробовала и осталась, думаю навсегда.
Аноним_Галя• 22 января 2021
Я худела по Миримановой, вроде немного сбросила, но нервы стали не к черту. Все время думала о еде, кидалась на детей дома, короче всегда хотела Жрать! Потом опять сорвалась и набрала в два раза больше. Три года назад случайно нашла стаканчиковую диету, она не быстрая, но есть можно все. Каждые 2-2.5 час по стакану. Если интересно, сброшу ссылку. За год похудела на 12 кг, мне больше и не надо было, желудок привык, всегда сыта. Вес держится уже два года.
Блондинка в Шоколаде
• 22 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Звучит фантастически, если честно.
Вечно недо...• 22 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Звучит фантастически, если честно.
Да, представляю, я была в начале очень скептически настроена. Как это так жить без овощей, фруктов, круп, нужна ж клетчатка, все дела.:)) Сначала наблюдала со стороны за этим экспериментом мужа, потом заметила, как стало улучшаться его состояние здоровья (большие проблемы с ЖКТ, артрит, печень) и стремительно начал уходить лишний вес (-17кг в первый месяц, ну у него рост большой, соответсвенно и вес). А потом сама подключилась и тоже увидела результат. Сейчас вообще не парюсь с готовкой, всегда знаешь что поесть, хотя я люблю устраивать эксперименты и пробовать что-то новое.