из_под_тишка• 23 января 2021

Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.

У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Разумеется заслуживают. И автор этой темы может написать честный отзыв со ссылками, скринами, так, как посчитает нужным. Продавец не прав 100%, и я не для того ввязалась, чтобы её оправдывать, просто вот такой порыв... У лохов иногда бывает, не обращайте внимания.
вы сильно добрая ,нельзя же так
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
ну какая блокриовка?? из-за не того цвета ?
за преднамеренный обман
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Закон о защите прав потребителей. Читайте, просвещайтесь
Там не написано что черти что оплачивать нужно
Глубоководная селедка• 23 января 2021
Ответ дляОчень-очень
за преднамеренный обман
ой ну кто будет разбираться в этих скринах? Приват? оплачены - посылка отправлена.
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2021
Ответ дляКумушка
Значит вы давно покупали, раз годами оно не меняется. Я купила в прошлом году. Сразу два комплекта.
я покупаю каждый год(только начала) два года покупаю
в декабре на Касте по акции беру
одному комплекту уже два года как новый (еще три купила в декабре)кушать не просит
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
как работает продавец, наглядно)
https://youtu.be/i9DrGNL_LZ8
это гениально ))) вы сделали мой день
автор из_под_тишка • 23 января 2021
ДЕВОЧКИ- КОМПЛЕКТ У МЕНЯ КУПИЛИ в личке. СПАСИБО. Неожиданно. Но это просто меня выручила девушка по доброте своей душевной( я так считаю). А вопрос с продавцом остается открытым-жду решения админов. как скажут-так и буду дальше действовать. Всем спасибо за поддержку!
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Девочки, научитесь читать и не поддавайтесь на манипуляции. Продавца не оправдываю. Автор не лучше. Они нашли друг друга.
автор четко указала товар
прислали не то
какое может быть сравнение
прод не адекват
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
ОЙ ХОРОШО!!!!!
Спасибо покупателю!
Аноним Анонимыч• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Эта девочка молодчинка! ;-)
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
считаю надо оставить отзыв в гостевой и все.
хорошо расписанный отзыв
Рябушка Ку• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Тему закрывайте, продавцу в гостевую ссылку на эту тему.
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляБесстыдница
У вас на скрине написано, что вы заказываете 19008, но если появится 19005, то 19005. Я бы поняла, что 19005 для вас в приоритете
и мы бы поняли прода а если бы выслал 19005,да даже 19003(плохо рассмотрел последнюю цифру)но не 20131
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
как работает продавец, наглядно)
https://youtu.be/i9DrGNL_LZ8

в треуголке продавцы кидстафа
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Жалко всех, но особенно, если это дети.
Несправедливо? Да. Глупо? Да. Я лох? Наверное.

Автор, давайте я куплю у вас этот комплект, любой расцветки, на подарок будет. Я оплачу все почтовые покатушки, только не щимите (хоть и заслуженно) этого продавца.
прдставляю то после этого прод следующему покупателю начудит
автор из_под_тишка • 23 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Эта девочка молодчинка! ;-)
Да, СПАСИБО, деньги, все же существенные. Я получу и сразу переправлю посылку ПОКУПАТЕЛЮ. Что и как дальше- еще не знаю. Админы, думаю, дальше направят.
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2021
Ответ дляОчень-очень
вот вот
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
не закрывайте тему до решения админов ,пожалуйста .Хотим знать наказывают ли за это ,иначе вообще страшно тут покупать
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Вы правы. Но... вот так.
покупатели не люди и не жаль? у них же нормальные детки
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
хорошо расписанный отзыв
админы обязательно должны знать ,не должен быть хороший рейтинг у такой наглой женщины
НетЕщеНаверное• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Спасибо девушке, купившей комплект.
Автор, не забудьте пожалуйста оставить проду отзыв, которого она заслуживает.
НетЕщеНаверное• 23 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
хорошо расписанный отзыв
да. С ссылкой на темку.
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо девушке, купившей комплект.
это ко всем относится ,давайте честно писать отзывы ,а то один пожалел несчастную ,а она потом еще 100 обманет .
А я на шпагате• 23 января 2021
Все очень читать, скажите кто-то, уже выяснилось, продавец бухает?)
НетЕщеНаверное• 23 января 2021
Ответ дляОчень-очень
я всегда пишу отзывы) Так что претензия мимо)
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Автор, рада что разрешилось всё, от вас ждем благодарности за поддержку, в виде ссылки на эту темы в гостевой у продавца и определенного отзыва.
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
это не вам претензия ,это как продолжение темы-просьба для всех
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляМамзелькин
в данном случае пришло такое же кольцо по той же цене с камушком другого цвета. Нет тут мошенничества
есть
зачем передергивать?
автор из_под_тишка • 23 января 2021
Девочки, Всем спасибо! Конретно с этой ситуацией! А вот если бы такое произошло на ОЛХ, например? Поэтому покупаю на Киде- можно помощи попросить, разобраться....АА, комплект то мне на подарок все-равно купить нужно! Вопрос то не решен. По доброте душевной- посоветуйте мне-у кого купить Семейный комплект( возможно другой производитель) хорошего качества в цене до 750грн? СПАСИБО и девушке и всем!
А я на шпагате• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Так Вы можете сразу сделать переадресацию на нее.