из_под_тишка• 23 января 2021

Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.

У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Девочки, Всем спасибо! Конретно с этой ситуацией! А вот если бы такое произошло на ОЛХ, например? Поэтому покупаю на Киде- можно помощи попросить, разобраться....АА, комплект то мне на подарок все-равно купить нужно! Вопрос то не решен. По доброте душевной- посоветуйте мне-у кого купить Семейный комплект( возможно другой производитель) хорошего качества в цене до 750грн? СПАСИБО и девушке и всем!
ярослав мне все же лучше по качеству ,у меня недорогие комплекты и не убиваемые (все куплены 1-2 года назад)
автор из_под_тишка • 23 января 2021
Ответ дляА я на шпагате
Так Вы можете сразу сделать переадресацию на нее.
Спасибо, буду спрашивать на Новой. ОТЗЫВ оставлю после решения админов- чтоб по-честному.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Вы еще убедитесь что там в посылке, вообще ли то, что заказывали, но в другой расцветке, а то вы продали кота в мешке, пока..
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляМамзелькин
в данном случае камушки одинаковой стоимости
дичь пишите
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
лучше сходите на новую почту и отправьте покупателю
чтоб уже наверняка
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Я предложила - вы отказались. Извините, что вклинилась в ваш топик, и в мыслях не было, что начнётся меряние диагнозами.
а речь была не о диагнозах,а о манипулировании нечестным продавцом,видать уже не впервые
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
верно надо сходить на почту посмотреть что там и сфоткать для спокойствия и посмотреть размер
Кумушка• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Говорят Тирасполь очень достойного качества.
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляМамзелькин
вообще, если уже сложилась такая ситуация и вы не хотите попасть на 125 грн, то пойдите и заберите тот комплект, оставьте проду негативный отзыв с ссылкой на эту тему. Ото уже будет самое оптимальное решение без подводных камней и дальнейших возможных пакостей со стороны прода. Какая вам прнципиальная разница, на какой расцветке спать?
вот вы даете
Редисочка• 23 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
В переписке продавец делает упор на то, что в заказе вы указали 190008 (один лишний ноль), поэтому она якобы вообще не поняла, что это за набор цифр.
Да так и есть и от этого ещё более противно. Ведь она прекрасно понимает о чем речь, просто уцепилась за эту ошибку. Неприятная особа.
Стильная штучка• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я в переписке указываю не только номер расцветки , Но и ССЫЛКУ ДАЮ вот эту--
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-542738.html#21...
т.е. даже показала саму картинку!
Ни в коем случае не оправдываю продавца, но и правда соотнести заказ и переписку не просто, если много переписок. Нужно было продублировать конкретно в заказе ссылку или фото.
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Надо разу все писать и нормальные читабельные скрины прикреплять в первом посту!!!!
Тем более, подарили и хай дареному коню в зубы не смотрят!!!!! А вдруг не было такого, шо поделать?!!!!
вы этот странный прод ? что за бредятина написана
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Я предложила оптимальный вариант, раз так получилось!!!!!!!!! Почему я должна ее покатушки оплачивать??????? Если выкуплю, то только с доставкой до меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы и есть эта странная продавец?
Кумушка• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Вот такое Тирасполь. Сама лично не брала, на работе женщины хвалили очень
Закидай меня камнями• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Та как с ноута эти скрины делать? сейчас буду разбираться....Вот нервы на ровном месте.
обычно все делают через PrintScreen не благодарите
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
А за что продавцу блокировать карту?
Поступили средства, она отправила товар. Товар лежит на почте покупателя, т.е. доступен ему для получения. Факта мошенничества нет. Банк не будет расцветки изучать.

Банк блочит карту, если поступили средства, а товар не отправлен. И то вроде как прекратили эту практику.
пришел не тот товар
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ дляStratosphera
Покупатель (типа) под анонимом, автор пишет открыто. Было бы странно, если бы автор здесь анониму открыто карту кинула. Или покупатель пусть бы открылся, или автору в ЛС написал
покупатель без анонима.
Закидай меня камнями• 23 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
У вас проблема , похоже, не только с математикой , 9 таки намного меньше 4000
да там неадекват:) не обращайте внимание
Скокмоно - стокнуно• 23 января 2021
Ответ дляДайте подумать
При том, что на сейчас нет объявки с Вашей расцветкой. Когда она обвиеяет, что заказ в другом объявлении сделали. Зачем тогда кнопка заказа,если она не читает и не видет артикул.
так в этом и провтык
Нафига делать такие объявление, с одной только расцветкой? Если у неё в наличии их больше? либо тогда абсолютно на все артикулы делать по одному объявлению, или групповые объявления делать и обращать внимание на графу ’цвет’ при получении заказа.

А то получается так, что на желаемый автором цвет нет отдельного объявления. Она уточнила наличие его и вынуждена была оформить заказ в объявлении, в названии которого указан другой цвет.
Продавец получает заказ и автоматом отправляет постельное из названия объявления, даже не обращая внимание, что хотели другой цвет.
Я на стороне автора. Продавец не прав.
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я писала, что по заказу семейный подходит. Не нервничайте, пожалуйста.
как она не будет нервничать,вы же ее сознательно провоцируете.вот зачем ??
Закидай меня камнями• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
В переписке спрашиваю о 19008! Два дня! Продавец подтверждает наличие. В переписке и ссылку на саму картинку я скидываю...А выслали что?
так у нее в переписке может быть других тысяча вопросов. это она у вас одна, а вас у нее десятки, кто что спрашивал когда-то - не запоминается. это нормально. вы сделали ошибку, сделав заказ в теме по одному товару , на другой товар. нужно было делать в правильной теме заказ. имхо.
этого не поймет тот, кто не работает с большим объемом заказов. вот поэтому тут вас поддержали. если бы кто работал, как продавец то понял бы продавца. это колоссальный труд. покупатели часто тупят,/ а потом виноватым оказывается продавец. можно же свой 1 единственный заказ сделать идеально, по правилам, не правда ли?
Закидай меня камнями• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Да, думаю, я не остановлюсь. Неприятно, когда кидают нагло на деньги. Если в соцсети- дам заниматься этим молодежи ( они умеют!), и киберполиция- мошенничество налицо( муж займется)- фамилия и номер карты+тел. у меня есть. Я-буду просить Админов. Пока так-там посмотрим.
в полицию? из-за другого цвета постельного белья?:)) я не на чьей стороне, просто наблюдатель. но иногда вы такое пишете
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
она сделала в правильном месте ,и 10 раз уточнила что именно нужно .Нет отдельного обьявления на каждую расцветку ,есть ссылка на галерею .
Мафиозная• 23 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
По вашему хамскому тону сразу заметно, что вы добрый, интеллигентный человек и как повезло вашим покупателям))))
Добрый интеллигентный человек и хороший продавец, моим покупателям повезло, это правда.
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ дляМотористка
ерунду не пишите.
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
«Не делай добра, не получишь в ответ зла»)))
Мудрость народная
никто еще никакого добра не сделал
Аноним Анонимыч• 23 января 2021
Ответ дляМотористка
никто еще никакого добра не сделал
О Господи! Да купили уже, глаза откройте
Закидай меня камнями• 23 января 2021
Ответ дляОчень-очень
понимаю, и тут вина продавца. но ее можно понять, потому что с такими объемами работать сложно, можно и ошибиться, но можно решить ситуацию по-человечески, мирно, сохранив лицо.
а можно поднять бучу, испортить себе нервы, мужу - это ж он пойдет позориться в полицию?:) я не говорю уже о карме и своей энергетике. это же как низко пали вибрации автора :( а все потому, что она уперто стоит на своем... где совсем не нужно этого делать.
прод принимает возврат, пусть и возвращает, а не трепит себе нервы, не понимая, что делает себе хуже. а потом вопросы, почему я болею, почему меня бросил муж и везде преследуют несчастья (да-да, по законам Вселенной это се взаимосвязано).
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
причем комплект купили, а автор все ждет и требует наказания продавца.
Уже нет темы для раздора.
автор получила и деньги .
А ее та девочка просила - куплю, но не щемите продавца.
Мафиозная• 23 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Это классно! Но как мне найти вас среди всех остальных? С системой оценок на кидстафе - несовершенна. Даже в случае с примером автора - ей не добиться справедливости от админов.
Несколько тысяч положительных отзывов о сделках и ни одного отрицательного. Только отличные оценки и благодарности в гостевой книге. Думаю, этого достаточно, чтобы потенциальный покупатель мог оценить качество продавца и знал, что от него можно ожидать