из_под_тишка• 23 января 2021
Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.
У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
Мафиозная• 23 января 2021
Ответ дляСамохвалова
Я тоже отвыкла наверное, на проме или инстаграмм - сто раз переспросят, оближут, поблагодарят за покупку, красиво упакуют, сюрпризик положат. За хороший отзыв - обслуживание на уровне. А тут - как одолжение делают тебе.
Да прямо, расскажите мне
Я тоже своих покупателей поблагодарю, оближу, красиво упакую. Точно так же, как тогда, когда отправляю заказы для продавцов из инстраграмма, которые мои вещи перепродают с нехилой наценкой. Иногда сама удивляюсь, где такие покупатели находятся, чтобы платить космические суммы за вещи. Но да ладно, мне все равно, кому продавать. А вы и дальше покупайте в инстаграмм, удачи)
Honore de Balzam• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
В личные сообщения мне никто не писал с просьбой Сразу купить товар. Никто.
Я не пойму одного - вы хотите избавиться от ненужного вам комплекта или вы хотите войны? Я предложила купить товар сразу, без фото, не в личку, но в теме, открыто. Вы же стали рассуждать о диагнозах, желать мне здоровья (спасибо). А дальше понеслась лавина особо ценных мнений. И в итоге я читаю о себе разное - и такая я, и сякая, и излишне сердобольная, и от меня только бла-бла-бла, а оказывается, непременно в личку надо было писать, а то не считатся :))) Странное чувство, вот так стоять и, простите, обтекать...
А главное - за что???
Наверное, всё дело в том, что вы всё-таки хотите наказать продавца. Штош :) Имеете полное право.
А главное - за что???
из_под_тишка
• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
А главное - за что???
Хотите купить? Напишите мне в личку- 715грн+56доставка(на которую я попала).Цена комплекта в итоге к продаже 771грн.
из_под_тишка
• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
А главное - за что???
ПОСЛЕ оплаты на карту- потопаю на почту- и ВАМ отправлю.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляРаботать надо
У нее может быть таких же четыре тысячи недовольных, просто не захотели морочить голову
И тут уже отписались те кто ушел от нее, из-за ее провтыков, но отзывы ей не оставили..
НетЕщеНаверное• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
А главное - за что???
Написали бы автору в личку) а так, в теме все машут мечем, ’рвут и мечут’ но никто ничего не делает за ее границами)
Кумушка• 23 января 2021
Постельное Вилюта отвратительного качества, извините, дерьмо натуральное. Вот вам пример моего постельного, что с ним случилось за две стирки.
Отправляется в село. Выкинутые деньги.
Тушь для2го класса• 23 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
1000%
Тушь для2го класса• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Может получится сделать переадресацию после оплаты. Но это все теория пока.
Бесстыдница• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Скрины...как смогла...сам факт, что они есть.
У вас на скрине написано, что вы заказываете 19008, но если появится 19005, то 19005. Я бы поняла, что 19005 для вас в приоритете
Аноним Анонимыч• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
А главное - за что???
«Не делай добра, не получишь в ответ зла»)))
Мудрость народная
В каждой бочке...• 23 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
вы вилюту брали?
Да
Из этого объявления: https://m.kidstaff.com.ua/tema-24356593.html
Выстиралось после двух стирок. Как пошита простынь, мне не понравилось.
Ну и не такая расцветка как на картинке, я имею ввиду, что простынь совсем другая. Хотя в объявлении этого небыло.
из_под_тишка
• 23 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Продавец отписалась, что ЕСТЬ 19008. И оправила делать заказ. Поэтому в заказе указываю 19008. Каким чудом она отправила 2135.....Не известно.
Глубоководная селедка• 23 января 2021
Ответ дляБесстыдница
но 2135 где-то есть среди этого?
из_под_тишка
• 23 января 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
но 2135 где-то есть среди этого?
вообще не знаю что это...Речь вообще не шла про эту расцветку. выслали-что было.
из_под_тишка
• 23 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Мудрость народная
Добр а еще никто не сделал. В личку никто не пишет.
Слоник-тоник• 23 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
мне фото вживую нужно,галерея не подходит.Спасибо
Бесстыдница• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А, сорри, вам вообще 3-й вариант отправили
Аноним Анонимыч• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Та после такого всеобщего «полоскания», уже и не напишет никто
из_под_тишка
• 23 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да и то этого изначально не писал. Ну,это ж ясно.
Бесстыдница• 23 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Кто реально хочет купить - пишет в личку, а не выеживается в теме
Слоник-тоник• 23 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
автор вы конечно извините,но и я и шпаргалка для посредников вам реально хотели помочь и купить,но нас почему то тут сразу забросали камнями(((и мы в шоке.Навязываться не будем.Недаром моя мама всегда говорит.Не делать добро,если не просят.Мы получается НЕАДЕКВАТНЫЕ,потому что помочь хотели(((Спасибо
У автора нет фото вживую, а без этих фото вы не купите, бла бла бла ниочем.
очки_ннадо• 23 января 2021
Ответ дляМафиозная
Да прямо, расскажите мне
По вашему хамскому тону сразу заметно, что вы добрый, интеллигентный человек и как повезло вашим покупателям))))
Аноним Анонимыч• 23 января 2021
Ответ дляБесстыдница
Наверное, кто хочет купить, тот вправе сам решить куда ему писать, без чьих-то указаний
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2021
Ответ дляКумушка
Отправляется в село. Выкинутые деньги.
годами сплю и такого нет
Бесстыдница• 23 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Значит так хочет купить
Очевидно же
Любви вам!• 23 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Порожает что тот который отправили вообще с другими цифрами
Насколько я поняла,покупатель вёл беседу с продавцом под тем объявлением и кодом ,который в последствии и выслали.И заказ был оформлен с этого же кода(объявления),только покупатель неоднократно указывала желаемый код товара.А продавец теперь морозится...
konfeto4ka24• 23 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Она,при любых раскладах, писать не собиралась, человек,который хотел бы купить молча написал в личных сообщениях, оплатил и получил,автор отписалась бы,что постельное купили и закрыла тему. Всё! В интернете все герои,а как до дела,то включают заднюю.
Самохвалова• 23 января 2021
Ответ дляМафиозная
Да прямо, расскажите мне
Это классно! Но как мне найти вас среди всех остальных? С системой оценок на кидстафе - несовершенна. Даже в случае с примером автора - ей не добиться справедливости от админов.