из_под_тишка• 23 января 2021

Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.

У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
Аноним Анонимыч• 23 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Продавец продолжает давить на своих больных детей? И поэтому ей можно отправлять что-попало людям? Отличненько.
Да
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да
нет.
Давить по больным детям это говорить - что я затуркалась, у меня дети плачут, там такого нет.
Она просто упоминает, что прошлись по детям, и в теме это есть действительно.
Скорая помощь• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Скажите, как мне купить у вас комплект 19008?
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
без вариантов видимо ))))
Аноним Анонимыч• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нет.
Манипулировать можно разными словами
Акуна_Матата• 23 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
’23 января 2021 (17:01)

вы не оформляли у меня заказ
был один покупатель. кот. ошибся и невнимательно оформил заказ, пытается передлжить вину на продавца
ну что ж, бывают и такие в нашей жизни
по факту:
-заказ оформлен в теме объявления, заказ по которому отправлен в тот же день, обмана нет
-комментарии покупателя, что ей нужен другой комплект, появились после отправки товара.
-покупатель сразу пошла на конфликт, решить ситуацию нормально общаться не захотела
- развели грузь обо мне, по моих детках прошлись, ну что ж... жаль, что есть такие люди, уподобляться не будем’

Ей оставили отзыв. Она ответила. И снова не забыла написать про детей. И снова виноват покупатель.
Опять нагло врет в каждом пункте. Просто шок
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
ага автор фантастически смогла внести коррективы в заказ после отправки )))) фея наверное
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Манипулировать можно разными словами
это и есть Она упоминула о факте, а ей клеют, что ’Продавец продолжает давить на своих больных детей ’ Это подтасовка манипулятивная.
Глубоководная селедка• 23 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
вангую - сейчас появится объявление
Пацаааааааан• 23 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
На 4000 положительных 9 негативных, вы о чем????
Да там и нейтральных хватает, и гостевая ’красивая’. Кстати и реакция на негативные и нейтральные отзывы тоже весьма красноречивая. Я бы у нее не заказывала.
Контрольница• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
вы бы вместо огрызаться ни о чем, ответили по сути главной дела

покупатель уточнил конкретный набор, вы ответили ’оформляйте заказ’
Где конкретно надо было оформить этот заказ на 19008, чтобы вы выслали его?
Тушь для2го класса• 23 января 2021
Кстати, ради интереса глянула в инете: симпатичная расцветка у этого злосчастного 19008 Только похоже, что его нет в наличии.
Розовый сапфир• 23 января 2021
Ответ дляКонтрольница

Удалено администрацией...
Розовый сапфир• 23 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Контрольница• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
а чем вас не устроило то, что написано в заказе в поле ’цвет’?
Вот реально вы настолько не умная, что лишний ноль вас полностью дезориентировал?
Тушь для2го класса• 23 января 2021
То что продавец пишет, что комментарии к заказу появились позже, так покупатель это и не скрывает: ’В комментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я).’
Но ведь самом бланке заказа был указан номер расцветки 19008 с лишним нулем с самого начала и никто этого не отрицает....
Так что продавец не прав однозначно.
Розовый сапфир• 23 января 2021
Ответ дляОчень-очень
только покупатель не может внести изменения в заказ ,неувязочка ... но вдруг проглотят наивные люди
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Ой, не врите, в заказе в самом бланке указан номер цвета и потом еще продублирован в коментариях. А после принятия вами заказа- уже покупатель не смогла бы внести изменения или дописать. Так что хватит врать. Все уже все поняли!
Тушь для2го класса• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
При чем здесь комментарии, если речь о том, что в самом бланке заказа изначально был указан номер расцветки 19008 с лишним нулем?
Менять в самом заказе же ничего нельзя потом, только комментарии дописывать.
Honore de Balzam• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Эмоция разочарования.

Эх!
Тушь для2го класса• 23 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Вот продавец почему-то упорно игнорирует эту графу и все пишет и пишет про комментарии)
Контрольница• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
она оплатила в 15:01, отписалась в 15:02 с просьбой проследить за правильной расцветкой
вы хотите сказать, что выслали ДО оплаты?
Да вы же врете нагло!
Доктор Хаос• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
так в бланке заказа указано 19008. Как вы умудрились оправить 21131 или как там? Вот как? Ваш провтык! Даже если лишний ноль....откуда вы взяли 21131?
Розовый сапфир• 23 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А вы заметили, как изменился тон продавца, когда все встали на защиту покупателя? Когда и отзыв в гостевой появился и в ЧС многие стали добавлять?
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Все уже знают, как вы умеете общаться, не притворяйтесь
Розовый сапфир• 23 января 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вангую, продавчиня замутила благородный выкуп у автора через левого человека и через час вылезла из кустов на белом коне
Удалено администрацией...
Акуна_Матата• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
А в самом заказе, какой номер указал покупатель?
Доктор Хаос• 23 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Да вы же врете нагло!
А, действительно- покупатель оплатила и сразу просит проследить за цветом. И здесь Продавец врет! Ох и противная особа.
Доктор Хаос• 23 января 2021
Ответ дляАкуна_Матата
19008-прямо в графе в самом бланке заказа, где нужно цвет указывать. Так и указывает-190008. А продавец упорно ей высылает 21131--или как там. Жуть.
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Каждый, кому хамовито тут ответила Продавец Розовый Сапфир сможет у неё в гостевой оставить отзыв об общении и гадком поведении, призываю к этому. Неслыханная наглость!
она уже и там хамит
23 января 2021 (17:01)
вы не оформляли у меня заказ
ну что ж, бывают и такие в нашей жизни
по факту:
- развели грузь обо мне, по моих детках прошлись, ну что ж... жаль, что есть такие люди, уподобляться не будем
и снова прикрытие детьми.редкая наглость