из_под_тишка• 23 января 2021

Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.

У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
Сижуревувшоке• 23 января 2021
Ответ длятогдалия
девочки, а на какой странице ответы продавца? устала листать....
Відповідь продавця на стор. 22 , №642.
І далі до стро. 25 приблизно.
Дуняша• 23 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Продавец пришел, вбросил чуток своего содержимого на вентилятор
фууу... блинн..как примитивно
Семенна Семеныч• 23 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
))))) та да
.
Посмотрела скрин с ответом продавца и поржала - попытка натянуть сову на глобус, ну, честное слово. И ежу понятно, что в номере заказа просто лишний ноль. Если сомневаешься, переспроси. Развела демагогию о человечности, а сама поступила совсем нехорошо.
Дуняша• 23 января 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ой! Сорри, перепутала слово ’Продавец’ со словом ’покупатель’
Сорри, Инфотуфелька. Продавец таки засранец.
Нежная Лапка• 23 января 2021
Ответ дляШвабристка
я отлично знаю значение этого слова и вы знаете, но ... слово не воробей, а оно уже вылетело...
Уверенны что вы знаете точное значение этого слова не понимая что такое толковый словарь?В теме 900+ постов,около 300+ учаснитников беседы,и все знают значение слова кроме вас.Вы почему то упорно спамите(это тоже очень сложное слово) тему.Читайте немного,это развивает мозг.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
а вот и подтверждение моим догадкам... сорри, читаю по очереди ваши ответы.
т.е. вы уже проходите урок болезнью, и вместо делать выводы, вы еще больше загоняетесь из-за 120 грн?? извините, если вы не верите в тонкий план, в энергии, в карму и вам непонятны мои ответы - могу дать ссылки на лекции об этом. но незнание как функционирует мир и то, почему с нами случается то или иное событие - усугубляет жизнь человека и совсем не избавляет от этих уроков. лучше знать.
вы же сами чувствуете в глубине души, что должны в этой ситуации согласиться с ней. просто ваш гнев вам не дает пробиться совести наружу. прислушайтесь к себе, успокойтесь.
поверьте, этот продавец вам был послан не просто так. какой урок вы должны сделать? вспомните/ а не сделали вы гадости недавно кому-то другому? сейчас время идет быстрее, и карму не приходится отрабатывать в след. воплощении. часто ответка приходит в очень короткий срок.
я желаю вам успокоиться и принять самое верное решение для вашей души. спросите у нее, чего бы ей на самом деле хотелось? пить чай с тортиком в семейном кругу сегодня в выходной день или портить нервы себе и своим родным?
Вы из секты продавца? Долго готовились? Надеюсь подготовили продавца, что ей все вернется, и как мы уже увидели в отзывах, возвращалось.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Все это за то, что я понимаю, что темы для злобы уже нет, а злоба есть.
Продавцом тут называли другую советчицу.
И поскольку я не продавец, то от кого уйдет в 5 кратном размере? от Вас?

Народ! просто будьте добрее.
Советчица поступила по доброму, ее заклевали. Темы для раздора уже нет, у автора ущерба нет, но злоба осталась.
Т.е. есть у автора ущерб или нет ущерба - ни на что не влияет.
Есть злоба и надо выразить злобу.
Людой человек в такой ситуации успокоится и прекратит нападение.
Он получил деньги - все проблемы для него нет.
Но непорядочный продавец, обманывающий покупателей - остался. Вы 100% к ней не обратитесь, но очень хочется быть в другом лагере, а потому что... Правда?
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
не мы наказываем других, поверьте. на это есть другие силы. мы не имеем права судить и наказывать. мы должны следить за собой и своими поступками, мыслями. автор как раз сейчас проходит наказание, и наказал ее не продавец.
вы думаете ей сейчас сладко? продавцу. она тоже мучается из-ща ошибки, т.к. уверена, она сделала ее не специально. это ей наказание за что-то, или урок. чтобы была повнимательнее.
Вы гостевую-то читали, продавца? Не много-ли она ошибок допускает? А вы святая, я так понимаю, на Советчицу пришли с благими намерениями, отмучились своё, пришли других учить?
Семенна Семеныч• 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я вообще в осадок выпала с этого поста. При чем здесь энергии, если продавец прислал другой цвет? Пусть не специально, но косяк то её. Забери и вышли то, что человек изначально заказал. Всё. И никакая карма никого не коснется.
Умный хвост• 23 января 2021
Девочки а кто то брал такой? понравился..сатин твилл
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Да ну, не принимайте все так близко. Это все только болтовня, как раз с эффектом устрашения. Верующие и порядочные люди, не поступают так, как продавец, а другие не пишут в обеление оного такую ересь.
Швабристка• 23 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
уверена и да знаю, снова вам это пишу.
И даже не пытайтесь, своим очередным хамством, меня спровоцировать, не должетесь. У меня хорошее воспитание, не то что у вас!
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
у кого нет отрицательных ??? У продавца?
9 негативных, 32 нейтральных, и еще сколько люде й в теме отписались, не оставляли отзывов)))
а еще много негативных в отзывах общих!
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
фильм был
Там ребенок украл булочку - и его поймали, кто то шел мимо, пожалел ребенка и отдал деньги за булочку продавцу.
Продавец успокоился.
Ребенка отпустили.
И все.
Но если бы была советчица, то ребенку все равно отрубили бы руку дружно. Хорошо, что там советчицы не было.
Вы в себе? Продавец ребенок, раз обманувший? Хватит уже, она лживая, и это читается в каждом негативном отзыве. Но смотрю, тут секта у вас целая пришла в помощь. Аргументов других нет.
НетЕщеНаверное• 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
а еще много негативных в отзывах общих!
да, гостевую я глянула позже. Просто треш( И не кается. Врет , изворачивается дальше. Виноваты все, но не она.
Нежная Лапка• 23 января 2021
Ответ дляШвабристка
уверена и да знаю, снова вам это пишу.
Писать другому человеку что он кого то в чем то обвиняет,не понимая банального значения слова ,это теперь называется воспитание?Не можете признать оплошность ,как и продавец автора?Вы совершили ошибку,обвинив меня в том ,что себе сами нафантазировали,вместо того чтобы почитать толковый словарь,дальше гнете своию линию.Продаван автора тоже делает тоже самое,она ошиблась и не признает ошибки,обвиняя автора на ровном месте.Интересно на какой вы стороне?Потому что признать свою ошибку не страшно,это и есть воспитание,но оно чуждо продавцу автора,проанализируйте свои комментарии ,и перестаньте на чёрное говорить белое,ошибаються все.А дальше человек делает выбор,или признать что ошибался,или делать виноватыми других.
Дуняша• 23 января 2021
Ответ дляУмный хвост
Это ж у этого же продавца. Вы что - издеваетесь?
В этой теме и спрашивать отзывы на ее товар, т.с....?
Идите - вон - к ее покупателям из гостевой, пишите им в личку и консультируйтесь. Если хотите с ней сотрудничать :(
Безобразие..........
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
я знаю, это сложно понять тем, кто погряз в скандалах, болезнях, гонкой за деньгами, суете и рутине.
мне вас жаль. но только вы сами можете изменить свою жизнь и отношение к ней.
Мы все, дружным большинством, уверена, верим в то, что вы лично изменили свою жизнь и одумались. И не поступаете так подло, как продавец, попавшийся автору темы.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляКонтрольница
на советчице девушке, которая писала, что рожает в больнице, а муж отказывает что-либо платить, оплатили лекарства в роддоме тысяч на 15

здесь много негатива сбрасывается, как и везде в анонимном интернете, но в сухом остатке судят довольно справедливо

и вашему мальчику здесь бы еще булочек отправили

а продавца, которые не умеет продавать, просят этим не заниматься, никто её камнями забить не предлагает

так что не натягивайте сову на глобус
Ну как же, сравнивать мальчика из фильма, с женщиной из реальной жизни, сознательного возраста, и сознательно обманывающей, святое дело.
Швабристка• 23 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
все что вы написали, относится как раз к вам. вы не хотите признать, что написали грубо, не подумав, а теперь упорно еще и меня пытаетесь унизить.
И странно, что, та которая считает себя умной, не знает на какой я стороне, вот это уж точно очень глупо)))
Люблю_джаз• 23 января 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Странный продавец. Как можно выслать расцветку не ту, что заказывали, это ж гарантированный возврат товара
Мне так санки отправили по полной предоплате.
Заказывали черно-жёлтые, прислали золотые.
На наше недоумение продавец ответил «ну у них других не было, а что вам цвет не подходит?». При этом я перед заказом звонила, уточняла наличие цветов, конкретизировала нужный.
Расчёт на то, что заберут уже то, что пришло.
Продавец ещё и доставку отминусовал от суммы возврата, правда быстро дослал деньги, когда я сказала, что отзову платёж через платежную систему
Закидай меня камнями• 23 января 2021
Ответ дляОчень-очень
она обманула когда ответила на вопрос что есть нужная расцветка ,вы посмотрите как покупатель уточнил ,сразу видно ,что ей важно .А она зная это отправила совершенно другой комплект ,явный неликвид .Пестрый и вообще не похож на желаемый .Что это если не обман?
Я же написала что- халатность или банальная ошибка.
Сами подумайте, зачем бы ей специально отправлять заведомо неправильную расцветку? Смысл? Чтобы испортить себе нервы, рейтинг, репутацию? Все равно делать возврат и остаться с тем же товаром, но попав на покатушки?
Ну кто на такое заведомо пойдёт? Никто! Это просто ошибка, люди ! Осталось в памяти, что заказ сделан в том постельном и подсознательно его же выслала. Вы никогда так не ошибались когда были затурканные, например, кучей работы?
Закидай меня камнями• 23 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вы бланк заказа выдели? В бланке указан номер 19008. А выслан какой? Другой. Что еще не понятно? Мне понятно, что продавец-наглый обманщик, не смотрит в бланк заказа. Так можно высылать что-попало всем? И вам?
Можно, от ошибок никто не застрахован. И ошибки можно и нужно исправлять мирно, а ее как автор этой темы.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Продавец, а есть у вас объявление с датой раньше покупки продавца именно с номером комплекта, который нужен был автору?
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Вы такая лживая, что аж противно, вместо того чтобы извиниться перед покупателем, дальше врёте.
Меня прет))• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Когда человек ошибается, то он извиняется и свою ошибку исправляет. А не включает дурочку и пишет о горе-покупателе.
Автор предложила разве забрать ошибочный заказ за свой счёт? Она извинилась? Она заявила, что покупатель сама виновата. И кто захочет у такого продавца что-то покупать + снижается доверие к ресурсу в целом.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кого вы пытаетесь обмануть? Себя? У нее таких ошибок много, это система, а значит заведомо сделанное.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
автор не приняла компенсацию от продавца) ее не біло. косяк продавца покрыла другая девушка. И да, для меня ее содерживое ее 9 негативных отзывов так весомо, что я бы не связалась с такой отбитой.
Вы правы, отбитая. Очень подходит это слово.
Манный комочек• 23 января 2021
Нужно чтобы автор обязательно в гостевой оставила эту ссылку. Отзывы остальных могут удалить, а отзыв автора нет
Перемелица• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Вам какое дело, себе она покупала или на подарок?