из_под_тишка• 23 января 2021
Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.
У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
Умный хвост• 23 января 2021
Ответ дляДуняша
Это ж у этого же продавца. Вы что - издеваетесь?
В этой теме и спрашивать отзывы на ее товар, т.с....?
Идите - вон - к ее покупателям из гостевой, пишите им в личку и консультируйтесь. Если хотите с ней сотрудничать :(
Безобразие..........
эти комплекты не только она продает))))) я уже куча нашла на просторах..я про качество спрашиваю именно ткани
НетЕщеНаверное• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я же написала что- халатность или банальная ошибка.
Сами подумайте, зачем бы ей специально отправлять заведомо неправильную расцветку? Смысл? Чтобы испортить себе нервы, рейтинг, репутацию? Все равно делать возврат и остаться с тем же товаром, но попав на покатушки?
Ну кто на такое заведомо пойдёт? Никто! Это просто ошибка, люди ! Осталось в памяти, что заказ сделан в том постельном и подсознательно его же выслала. Вы никогда так не ошибались когда были затурканные, например, кучей работы?
Конечно ошибались. Я продавец, но к счастью не этот) Но свои косяки закрываю своими деньгами.
И эта брехуха, которую вы так яростно защищаете, словно она ваша подруга- тоже могла. Извиниться. А она таки виновата. Просто отозвать посылку, заплатить за ее доставку, и отправить покупателю то, что покупатель заказала. И все. Не было бы проблемы.
Ушла и Пришла• 23 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Найгірша з можливих,скорше всього непродаваєма або мала зайву от і впарила
Почему? Расцветка не плохая. Но я читала тут, что ’тропики ’ катались у девочек. Не знаю, эта ли расцветка, но вероятность есть.
Сама расцветка симпатичная
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...

а отрицательные отзывы за что вам ставили, продавец со своим мнением? За то что вы порядочная и решаете все вопросы?
Швабристка• 23 января 2021
Ответ дляМанный комочек
Нужно чтобы автор обязательно в гостевой оставила эту ссылку. Отзывы остальных могут удалить, а отзыв автора нет
да, отзыв других, не покупателей, Админы скорее всего удалят, уверена, что продавец пожалуется на это, поэтому нужно автору оставить там отзыв со ссылкой на эту тему.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а какая разница на подарок или себе, тойсть если себе то можно высылать расцветку какую захочет продавец?
бред
Ей же надо оправдания себе дальше придумывать, чем больше, тем лучше, но всё сыпется..
Дуняша• 23 января 2021
Ответ дляУмный хвост
ок, но не здесь же спрашивать!...
и фотку у неё взяли....:(
создайте свою тему - и спрашивайте :(
а то, выходит, люди тут с несправедливостью борются, не побоюсь этого пафоса - потому что так и есть в общем-то...., а Вы свой ’ шкурный’ интерес удовлетворяете....’под шумок’, так сказать....Понимаете о чем я ?
и фотку у неё взяли....:(
создайте свою тему - и спрашивайте :(
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
нет не ошибаемся
Умный хвост• 23 января 2021
Ответ дляДуняша
ок, но не здесь же спрашивать!...
и фотку у неё взяли....:(
создайте свою тему - и спрашивайте :(
и фотку у неё взяли....:(
создайте свою тему - и спрашивайте :(
все это понятно...но по-чесноку..все ведь перешли на ее страницу и почитал посмотрели...разве не так????) я например узнала про эту марку только сейчас....
Дуняша• 23 января 2021
Ответ дляУмный хвост
Да, многие пошли на её страницу, Вы - только сейчас узнали про эту марку, я - давно знаю..но я не об этом, а о том, что в контексте всей этой темы ..просто советоваться тут про товар..,к которому опозорившийся и виноватый продавец имеет отношение...и публиковать фото из её галереи...ну ...как-то некстати ....это мягко говоря так....
Ну это на мой взгляд, конечно.
Думаю, если бы Вы прочитали всю тему, то Вы бы лучше поняли о чем я...
Ну это на мой взгляд, конечно.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нет.
Давить по больным детям это говорить - что я затуркалась, у меня дети плачут, там такого нет.
Она просто упоминает, что прошлись по детям, и в теме это есть действительно.
А как прошлись? Есть ли они, или это очередная уловка? И писали, что манипулировать болезнями детей, это низко. Так что, не надо додумывать то, чего не было.
Матраскин Брат• 23 января 2021
Ответ дляРябушка Ку
Автор, у вас вопрос решился ещё в обед. Какую цель вы преследуете, не закрывая тему? Админы вам дадут ответ только с понедельник. Но из ответ уже не имеет никакого значения, вы продали постельное и не потеряли ни копейки. Почувствовали себя кАралевой с поддержкой советчиц?
благодаря этой теме, я открыла для себя продавца, добавила в черный, никогда ничего не куплю у этой овцы
Гу го гу го гу• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Да,но продавцы отправляют только по полной оплате!
Сейчас конкуренция большая, продавцов больше, час покупателей )
Можно найти магазин, который отправит без проблем без оплаты.
Я вот сегодня забирала салатницы с почты. Менеджер спрашивала, как мне удобнее - оплату 100% на карту, либо наложенным, но в случае с наложенным я заплачу за перевод средств (там копейки - гривен до 50). Я сказала, что согласна только на наложенный платёж. И угадайте, что произошло ? Салатницы приехали разбитыми )
Мне вернули бы деньги, если бы они были оплачены? Как бы я доказывала, что их разбили при транспортировке ? Почта бы сказала, что такими их отправил магазин, магазин бы валил на почту.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Эмоция разочарования.
Эх!
Вам спасибо, что признались. Это дорогого стоит.
Манный комочек• 23 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Часто в темах такое вижу - автор, закрывайте тему, почему не закрываете и т.д. Типа открыта тема кому-то дышать не дает
Матраскин Брат• 23 января 2021
в шоке от продавца, планировала покупать 2 комплекта у нее для детей к 8 марта, та хрен там, чтобы меня потом и дурой выставила, в черный список
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
Даже в этом сообщении вы мисс корректность.
Манный комочек• 23 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Продавец тут всех благодарила за рекламу. Пока есть только отказы от покупок и чс
Манный комочек• 23 января 2021
Ага) Вот еще реклама:
Оценка от покупателя: негативная
Нечесний продавець, ще й до того хамовита. Відправила не весь товар, на повідомлення в замовленні не реагувала. Коли написала їй на вайбер, почала поводити себе неадекватно. Після звернення в службу підтримки, все вирішилось. Вже багато років купую на кідстаф, і з таким стикаюсь вперше.
Оценка от покупателя: негативная
Манный комочек• 23 января 2021
А этот отзыв больше всего понравился
Оценка от покупателя: негативная
Несвоевременное предоставление информации.Заказ и оплата сделаны 04.12.18,а номер посылки получила только 17.12,в итоге оказалась виновата лично,что я и почта.
Как и в этом случае все виноваты, но не продавец
Оценка от покупателя: негативная
Манный комочек• 23 января 2021
Постельного комплекта который выбрала и оплатила неоказалось в наличии. Продавец дал реквизиты для оплаты на товар не узнав есть ли он. В прследствии пришлось выбирать то что осталось в остатках. Выбрать удалось с четвертого раза так как еще два комплекта не оказалось в наличии. Продавца не реком.
Манный комочек• 23 января 2021
Оценка от покупателя: негативная
Не нашла общий язык с продавцом. Товар заказан неверного размера. Заказ отменен в начале общения а продавец гнет свою линию и не следит за диалогом. Вымогает деньги без подтверждения согласия на условия. Невнимательный.
Матраскин Брат• 23 января 2021
Ответ дляРозовый сапфир
Удалено администрацией...
горе-покупателю? ну настолько охреневших продавцов еще поискать, ’подруга’ ты же не свиньям, а людям вещи продаешь
... в черный список таке хамло
Душка-свекровь)))• 23 января 2021
Девочки, все этого недо продавца в чёрный список!
Я уже))
А автор пусть напишет отзыв, что б никто больше не попал.
Я уже))
Матраскин Брат• 23 января 2021
Ответ дляВинник
Продавець хамка. Таке враження, що в неї шизофренія. Покупець кілька разів уточнила номер товару, а та своє талдичить як припарена. Там явно з головою проблеми. Хай би її заблокували, щоб не нарватися на таке.
да там у продавца какие-то проблемы с головой определенно, ей практически в лицо кричат, что она не права - а она по сути ржет в ответ, не, это вы все дураки ... мдаааа
такого больного продавана я давно не видела
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Как вы точно описали...
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
читайте тему, узнаете, как прошлись.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
читайте тему, узнаете, как прошлись.
Я читала как раз, не фантазируйте, детей лично тут никто не трогал, а продавец выставила личное на всеобщее обозрение. Это ее манипуляции, для особо сердобольных. А такое в цивилизованном обществе делать крайне низко.
П.С. Речь о детях пошла после того, как одна из советчиц написала что очень прониклась к продавцу после почитанного статуса у нее, жалко стало, на что ей и ответили, это не повод обманывать, а использовать это - простые манипуляции.
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ дляМанный комочек
А этот отзыв больше всего понравился
Оценка от покупателя: негативная
на один отрицательный отзыв приходится сколько положительных? Для справедливости надо и их добавить.