из_под_тишка• 23 января 2021
Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.
У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
Мотористка• 24 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я думаю, продавец не заставлял оплачивать 1% комиссии покупателя.
И я о том пишу в своих постах, что вопрос можно решить по-людски, без наездов и гнева. А не согласиться молча с ошибкой и взять то, что прислали. Прочтите мои ответы.
Нужно просто принять ситуацию сделать все от себя зависящее, чтобы её решить в свою пользу.
Злостью автор знатно испортила себе карму, отсюда и её болезни и прочие беды. Жизнь её учит, а она все равно не делает выводы.
перекрученные выводы, мрак
Ушла и Пришла• 24 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
ДЕВОЧКИ- КОМПЛЕКТ У МЕНЯ КУПИЛИ в личке. СПАСИБО. Неожиданно. Но это просто меня выручила девушка по доброте своей душевной( я так считаю). А вопрос с продавцом остается открытым-жду решения админов. как скажут-так и буду дальше действовать. Всем спасибо за поддержку!
Супер
Если бы покупатель потом отписалась о качестве. Я была бы благодарна, как потенциальный покупатель вилюты
Мотористка• 24 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
это ваше решение осудить человека, сделавшего один плохой поступок и 100 хороших.
как судья - вы жестоки.
Даже в обычном суде это было бы принято во внимание.
как судья - вы жестоки.
вы клон прода?
столько оправданий глупейших
Ушла и Пришла• 24 января 2021
Ответ дляКумушка
Вот такое Тирасполь. Сама лично не брала, на работе женщины хвалили очень
Я брала Тирасполь у Ларисы. В декабре. Стираю каждую неделю и спим месяц на нем.
Старые не хочется стелить, эта расцветка радует глаз.
Ещё я Ярослав уважаю, много лет брала
Кумушка• 24 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Ещё я Ярослав уважаю, много лет брала
Спасибо за подтверждённый отзыв, теперь возьму комплект обязательно!
Ушла и Пришла• 24 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
а вот и подтверждение моим догадкам... сорри, читаю по очереди ваши ответы.
т.е. вы уже проходите урок болезнью, и вместо делать выводы, вы еще больше загоняетесь из-за 120 грн?? извините, если вы не верите в тонкий план, в энергии, в карму и вам непонятны мои ответы - могу дать ссылки на лекции об этом. но незнание как функционирует мир и то, почему с нами случается то или иное событие - усугубляет жизнь человека и совсем не избавляет от этих уроков. лучше знать.
вы же сами чувствуете в глубине души, что должны в этой ситуации согласиться с ней. просто ваш гнев вам не дает пробиться совести наружу. прислушайтесь к себе, успокойтесь.
поверьте, этот продавец вам был послан не просто так. какой урок вы должны сделать? вспомните/ а не сделали вы гадости недавно кому-то другому? сейчас время идет быстрее, и карму не приходится отрабатывать в след. воплощении. часто ответка приходит в очень короткий срок.
я желаю вам успокоиться и принять самое верное решение для вашей души. спросите у нее, чего бы ей на самом деле хотелось? пить чай с тортиком в семейном кругу сегодня в выходной день или портить нервы себе и своим родным?
Что послушать, почитать? Напишите
Семенна Семеныч• 24 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Что послушать, почитать? Напишите
Лучше спросите ’что покурить’
Ушла и Пришла• 24 января 2021
Девочки, пользуясь тем, что тут много читателей, спрошу: кто брал эту расцветку?
Линяет? Катается?
Хочу ее полгода. Уже и альтернативу по цене, качеству купила ( Тирасполь), а эту расцветку хочу. Уже в инет магазинах многих нет моего семейного размера. Я не хочу потратить 1100-1200 на полинявшую и плохого качества постель.
Вдруг кто точно такую юзает давно .
Линяет? Катается?
Вдруг кто точно такую юзает давно .
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
как судья - вы жестоки.
Читала эту тему одним глазом, но с вашим комментом абсолютно согласна, поэтому решила поддержать продавца. До декрета я периодически покупала у Розовый сапфир продукцию Conte. Причём заказы были достаточно сложные (разные артикулы, цвета и размеры), но за 4 года заказов всё было чётко (до копейки!!!), вежливо и понятно, за исключением одного маленького случая: фото 1 – мой вопрос, фото 2 – ответ продавца на него. Как видите, всё очень вежливо и продавец идёт навстречу!
Я думаю, что в случае автора продавец не захотела решить вопрос полюбовно, т.к. автор в слишком резкой форме выразила претензию – фото 3. Но и её возмущение вполне понятно, ведь до заказа она неоднократно писала верный номер комплекта, а в форме заказа всё-таки по закону подлости сделала ошибку :(
А вообще, фолтанулись, как по мне, и покупатель, и продавец:
1) в форме заказа покупатель указала неверный номер комплекта. И тут я согласна с продавцом, что переписка под объявлением существует для того, чтобы выяснить нюансы заказа, а в форме заказа уже пишется окончательный вариант. Если автор так переживала за конкретную расцветку, то можно было добавить её фото – это вполне могло помочь избежать ошибки.
2) главная ошибка продавца, конечно, в том, что она не уточнила расцветку заказанного комплекта. Например, меня как продавца точно насторожил бы номер, который выбивается из общей номенклатуры.
3) ну, а дальше звёзды расположились таким образом, что покупатель агрессивно высказала недовольство, задав тон дальнейшему негативному общению. Но это, конечно же, в полной мере не оправдывает отказ продавца решить проблему.
Ms. Iphone• 24 января 2021
Ответ дляНаивка

Боже, какой бред, на улице 21 век и вы такое пишите.
Покупатель прав! Даже если он конфликтный( покупатель)
Продавец должен лояльно разрулить ситуацию, покупателю лучше пойти на встречу, ТК он ещё не раз вернётся, вот продавец показала гонор, итог эта тема уже весь интернет облетела, многие её в блок поставили
Покупатель всегда прав! Я сама продавец! Сейчас продавцов как грязи и товара, конкуренция зашкаливает, это не 95 год, за каждого покупателя умный продавец будет бороться, сервисом, культурой отношением!
Ms. Iphone• 24 января 2021
Ответ дляНаивка
4000 тысячи отзывов не показатель, человек получил и отписался о доставке, всё, это если бы через месяц использования и прочее, то да, я тоже делаю покупки, получила, спасибо всё ок, а если и бывают бока вообще ничего не пишу и таких даже не 4000 больше (
Дуняша• 24 января 2021
Ответ дляНаивка
Да..... :(
Думается мне, что даже, если Вы и второй глаз откроете, чтобы перечитать тему, то всё равно ничего не поймете и на сторону здравого смысла не встанете...
От Вас, Наивка, ’несёт’ ’связью’ с непорядочным продавцом из этой темы..
Не знаю, конечно, какая это связь....може подружки, приятельницы...а может просто - ’одного поля ягоды’ вы с ней....не знаю....но читать этот весь Ваш поток сознания - мне, как минимум - смешно и - как максимум - противно.
Чудо-Рыба-кит• 24 января 2021
Ответ дляКумушка
Я тоже брала Тирасполь .Очень классное .Но смотрите есть подделки.
я брала в интернет магазине,что бы посмотреть а потом оплатить
Facile e Felice• 24 января 2021
Ответ дляНаивка
Т.е вас ни рвзу на натолкнуло бы на мысль, как продавца , что несколько раз в переписки был номер созвучен с номером в закаще но разница в 1 нуле???
Серьезно?
Ну или допустить что прод реально тупейшек существо и не сплюсовала 2 и 2 .И такого номера нет и в помине. То какой компоект она выслала??
Чем руководствовалась?
А я скажу чем.
Тем что было в отказных и лежало под рукой.
Серьезно?
Чем руководствовалась?
А я скажу чем.
КтоЕслиНеЯ• 24 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Линяет? Катается?
Вдруг кто точно такую юзает давно .
Линяет? Катается?
Вдруг кто точно такую юзает давно .
Она стоит 1200? Я вилюту дороже 700грн несмотрю даже , большой размер
Манный комочек• 24 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
как судья - вы жестоки.
Ещё раз - человек или порядочный или нет. Моё решение осудить человека потому, что он непорядочно себя повёл. Ваше решение его всячески оправдывать после такого
Скокмоно - стокнуно• 24 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Есть все скрины- я сделала как смогла- на телефоне, потом на фейсбук, потом на ноутбук), короче...я не хакер.
а не проще вам было зайти на советчицу с телефона, чтоб сразу скрины с телефона в тему залить?)
Скокмоно - стокнуно• 24 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Девушка молодец))) Пусть ей этот комплект служит долго и радует) А вам желаю найти то, что вам нужно))
Кружите меня,кружите• 24 января 2021
Ответ дляНаивка
Покупатель ни в чем не виноват от слова совсем .
Какой у нее не такой тон ? А продавец ей в сообщении выше типо норм отвечала ? Особенно умиляет как продавец в своих ответах в теме делает упор на том ,что комментарии в заказе появились уже после того как комплект отправили ,но вот только неувязочка то выходит - покупатель оплатила в 15.01 и попросила проконтролировать цвет в 15.02 . Не отправил бы прод за минуту заказ . Тут уже всем читающим по ушам ездит выходит .
Ну и другие не стыковок хватает .
Продавец не прав по всем фронтан ,вместо того чтоб извинится и исправить за свой счёт ,встала в позу и несёт ересь .
Ну и другие не стыковок хватает .
Интеллектуальные оладьи• 25 января 2021
Ответ дляМанный комочек
раз, да еще раз. да еще много много раз.
От этого ничего не меняется.
Про то. чтобы брсить камень в грешницу не читали? нет безгрешных.
Нет в природе.
От этого ничего не меняется.
Нет в природе.
Facile e Felice• 25 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
От этого ничего не меняется.
Нет в природе.
От этого ничего не меняется.
Нет в природе.
Что еще в оправдание?
Вы как то по своему тракиуете. Прям как удобно.
Магдалена раскаялась а ваша прод имела всех ввиду.
Разницу чувствуете между’ на тебе ’и ’во тебе’¿
Интеллектуальные оладьи• 25 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
Что еще в оправдание?
так там дело не только в Магдалене.
Facile e Felice• 25 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
так там дело не только в Магдалене.
Там это где?
соева-сысоева• 25 января 2021
Ответ дляНаивка
Извините, а слишком резко ответила - это как? Спросили ’В смысле в нем оформили?’ Если бы из вас открыто дуру делали, вы спокойно это съели и согласились? Ну бывает, конечно, но далеко не все такие, и это радует.
Ушла и Пришла• 25 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Класс. Я эту расцветку очень хотела тоже, но побоялась, что будет мрачной, а жёлтый цвет станет ’ грязным’, если минимально зелёный полиняет. А так очень нравились эти лампочки
Ушла и Пришла• 25 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В инете 1174 находила. Но на многих сайтах нет семейного.
Это сатин, поэтому дороже бязи.
Тирасполь я вообще по 650 брала и пересылка. Отличная цена и качество за семейный комплект
Это сатин, поэтому дороже бязи.
Слоник-тоник• 25 января 2021
Автор решила не наказывать продавца? Не заходит в тему уже вторые сутки.
МиссКаприз• 25 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Автор ждет решение Админов