из_под_тишка• 23 января 2021
Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.
У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы даже такой фразы не слышали? Жаль, хорошая фраза, заставляет задуматься. Ну хоть ’Убить дракона’ смотрели’?
Нет, не слышала, и не смотрела.. Детство пролетело мимо меня?
НетЕщеНаверное• 23 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
нуда. и мне расскажите. что у меня совести нет.
Мне тут уже нарассказали и на желали.
Я никогда не присоединяюсь к тем, кто забрасывает другого камнями.
Мне тут уже нарассказали и на желали.
да мы все поняли, что вы поддерживаете мошенницу) Поэтому и не присоединились к тем,кто был в шоке от поведения продавца)
Виниловая пластинка• 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Хороший фильм, с хорошим смыслом. Далеко не детский.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Посмотрю, спасибо.
Интеллектуальные оладьи• 23 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
вы не умеете читать.
Куратор дебошей• 23 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
а вы не делаете ошибки? она сделала 9 ошибок на 4100!
это капля в море. и если бы вас моя ересь не интересовала, то вы бы мне не писали. потому что на самом деле в глубине души вы знаете/, что я права - нужно жить по совести и проявлять доброту. конечно при условии, что вы стремитесь к счастью, а не к тому, чем является ваша жизнь.
Так пусть прод и проявит доброту, раз накосячила
МойНеТакой• 24 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Очень зря не читали, так как может поняли бы,что не правы на 200%!!!
Во-первых, у вас нет отдельного объявления на комплект 19008! Поэтому покупатель заказала его под объявлением с другой расцветкой.
Во-вторых,в этом объявлении Вы даёте ссылку на галерею, а также указываете, что в наличии есть другие расцветки!
В-третьих, если Вы докопались до опечатки в виде лишнего нолика и утверждаете, что это ’набор цифр’ и такого артикула не существует - вы ОБЯЗАНЫ были написать покупателю и УТОЧНИТЬ этот момент!!!
Покупатель вам сто раз написал артикул, и в объявлении, и в заказе, и в комментариях к нему.
Вы не правы, но упорно не хотите это признавать. Спасибо автору темы, как раз искала где купить постельное, теперь буду знать с кем лучше не связываться.
ой не покупайте вилюту ренфорс - ткань очень тоненькая как тряпочка и они одну каемку которая идет фабричной ткани не подшивают , выглядит как ширпотреб и пододеяльник ровно на 143 см. Я вам посоветую купить в эпицентре или в их интернет-магазине фирму IBODO сатин (берите сатин ) и очень часто там хорошие скидки семейный можно купить за 950 грн а полуторный до 600 грн. строчечки ровненькие ткань мягенькая - я два года пользуюсь как новенький
МойНеТакой• 24 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
а вот и подтверждение моим догадкам... сорри, читаю по очереди ваши ответы.
т.е. вы уже проходите урок болезнью, и вместо делать выводы, вы еще больше загоняетесь из-за 120 грн?? извините, если вы не верите в тонкий план, в энергии, в карму и вам непонятны мои ответы - могу дать ссылки на лекции об этом. но незнание как функционирует мир и то, почему с нами случается то или иное событие - усугубляет жизнь человека и совсем не избавляет от этих уроков. лучше знать.
вы же сами чувствуете в глубине души, что должны в этой ситуации согласиться с ней. просто ваш гнев вам не дает пробиться совести наружу. прислушайтесь к себе, успокойтесь.
поверьте, этот продавец вам был послан не просто так. какой урок вы должны сделать? вспомните/ а не сделали вы гадости недавно кому-то другому? сейчас время идет быстрее, и карму не приходится отрабатывать в след. воплощении. часто ответка приходит в очень короткий срок.
я желаю вам успокоиться и принять самое верное решение для вашей души. спросите у нее, чего бы ей на самом деле хотелось? пить чай с тортиком в семейном кругу сегодня в выходной день или портить нервы себе и своим родным?
вы читали изотерическую литературу? человек который таким занимается так рассуждать не будет
МойНеТакой• 24 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
вообще неправда - я в этом уверена. я думаю, она просто спешила и не вникла. вот за эту поспешность и была наказана этой темой от злого и агрессивного покупателя. если бы она продала комплект мне, то поверьте все бы закончилось очень хорошо для каждой стороны, мирно и спокойно, еще бы на ты перешли :)
но в случае с покупателем случилось по -другому и продавец пережил стресс.
а покупатель этот стресс сделала себе сама своими руками, еще и свою семью втянула и нас с вами. она хороший добрый человек, по-вашему?:)
а вам не обидно было заплатить стоимость постельного плюс доставку и чтобы поменять постельное автору нужно еще оплатить доставку к продавцу и обратно к автору. Зачем тратить столько денег ? все потому что продавец ошиблась. Я не могу понять вообще все эти покупки по 100 % предоплате . Поэтому я здесь ничего не покупаю ведь много интернет магазинов которые высылают наложкой . Пусть это будет всем уроком . А еще 1% комиссию банка потому что продавец пользуется картой для выплат . Вот тоже не могу понять почему покупатель должен платить этот 1%?
МойНеТакой• 24 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Можно, от ошибок никто не застрахован. И ошибки можно и нужно исправлять мирно, а ее как автор этой темы.
а автор то при чем? она оформила заказ , оплатила его вперед как требовал продавец да еще комиссию банка ей оплатила 1 .% , продавец предложила за счет покупателя поменять белье т.е 700 белье + 56 доставка + 50 доставку к проду + 50 доставка к покупателю. Не могу понять зачем покупать на кидстафе за предоплату если можно пойти в магазин или заказать в нормальном интернет магазине белье да еще и лучше.
Глубоководная селедка• 24 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я же написала что- халатность или банальная ошибка.
Сами подумайте, зачем бы ей специально отправлять заведомо неправильную расцветку? Смысл? Чтобы испортить себе нервы, рейтинг, репутацию? Все равно делать возврат и остаться с тем же товаром, но попав на покатушки?
Ну кто на такое заведомо пойдёт? Никто! Это просто ошибка, люди ! Осталось в памяти, что заказ сделан в том постельном и подсознательно его же выслала. Вы никогда так не ошибались когда были затурканные, например, кучей работы?
Ошибались.. при этом признавали ошибку, исправляли косяк за свой счёт и извинялись.
МойНеТакой• 24 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
не мы наказываем других, поверьте. на это есть другие силы. мы не имеем права судить и наказывать. мы должны следить за собой и своими поступками, мыслями. автор как раз сейчас проходит наказание, и наказал ее не продавец.
вы думаете ей сейчас сладко? продавцу. она тоже мучается из-ща ошибки, т.к. уверена, она сделала ее не специально. это ей наказание за что-то, или урок. чтобы была повнимательнее.
вы пишете что не имеем права судить других - и тут же судите автора. кто вы - судья? Вы решили что сможете нести эту миссию? Вы тут за всех все решили? По суждениям и рассуждениям видно что пишет зек . Они обычно взваливают на себя миссию правосудия естественно той, которой не существует. Пожалуйста прочитайте все что вы написали : ’ мы не имеем права судить и наказыват’ - но получается что продавец наказала покупателя. И вы которая ( который) не имеет права судить - это судите.
Поторописька• 24 января 2021
Прочитала первые пять страниц
По скринам видно, что автор спрашивала определенный цвет, при этом указала артикул в заказе, продавец же прикинулась дурочкой а-что... Хотя ее ясно спрашивали за две определенные расцветки
Продавец обманщица, пусть не надеется, ей этот косяк ой как боком вылезет ещё в жизни
Умный хвост• 24 января 2021
Ответ дляДуняша
Да, многие пошли на её страницу, Вы - только сейчас узнали про эту марку, я - давно знаю..но я не об этом, а о том, что в контексте всей этой темы ..просто советоваться тут про товар..,к которому опозорившийся и виноватый продавец имеет отношение...и публиковать фото из её галереи...ну ...как-то некстати ....это мягко говоря так....
Ну это на мой взгляд, конечно.
Думаю, если бы Вы прочитали всю тему, то Вы бы лучше поняли о чем я...
Ну это на мой взгляд, конечно.
да( марку только сейчас узнала...
Швабристка• 24 января 2021
Ответ дляНежная Лапка
Уже просто грубо?Уже не
вы понимаете, что вы сейчас огромное количество людей, обозвали идиотами??
То есть слово использованное мной уже погуглили,не прошло и три года,поняли что контекст не вяжется с обвинениями,и теперь съезжаете?если человек прав ,он прав всегда ,и он не увиливает,и не унижает никого,ему это не надо.А те кто лгут,всегда ищут лазейки,прод автора,и вы тому пример.Правда всегда простая,а лживые ...пытаются вырвать слово ,дописать ему смысл ,или цыферку и делать других виноватыми.
Все вяжется, я вам уже всё и не раз написала!
ХуАнита• 24 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Блин, вот расскажу свою свежую историю как должно быть: я покупала роллеты на окна и продавец ошибся с оттенком зеленого. Вместо травяного выслал мятный. Я ему написала об этом, он тут же извинился и на следующий же день мне были отправлены верные роллеты, все пересылки за его счёт. И даже несмотря на то, что он ошибся - я буду его всем советовать, и если будет нужно, куплю у него снова, потому что товар отличного качества, а продавец порядочный человек!
Ну тогда и я расскажу. Покупала не здесь, но точно знаю, что продавец есть на кидстаффе, и здесь продает. Покупали тапочки из овчины 2 пары. Пришли немного не те. Другого цвета. Магазин извинился, сразу же отправил новую посылку, даже не дожидаясь моего возврата, полностью пересылка за счёт продавца! Вот спасибо, что есть такие продавцы! Конечно же, буду покупать у них. Тапочки отличные, радуют!
Закидай меня камнями• 24 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да, эзотерическую литературу только и читаю. Весь мой пост говорит об этом
Манный комочек• 24 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
на один отрицательный отзыв приходится сколько положительных? Для справедливости надо и их добавить.
Человек или порядочный или нет. В данном случае продавца по настоящему характеризуют именно негативные отзывы
Закидай меня камнями• 24 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я думаю, продавец не заставлял оплачивать 1% комиссии покупателя.
И я о том пишу в своих постах, что вопрос можно решить по-людски, без наездов и гнева. А не согласиться молча с ошибкой и взять то, что прислали. Прочтите мои ответы.
Нужно просто принять ситуацию сделать все от себя зависящее, чтобы её решить в свою пользу.
Злостью автор знатно испортила себе карму, отсюда и её болезни и прочие беды. Жизнь её учит, а она все равно не делает выводы.
МойНеТакой• 24 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если думаете - значит не знаете. А судите. Я делала у розового сапфира заказик на колготы конте и она считает в дополнительных расходах комиссию банка 1%. Так как я делала тогда первые шаги в покупках кидстааф - я заплатила . Сейчас от таких продавцов держусь подальше. 1% комиссии это унижение покупателя
МойНеТакой• 24 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Насчет выводов о болезни - поберегите свою карму а то получается вы берете карму продавца. Вы думаете что вас могут миновать болезни?Такое даже говорить нельзя. Выводы вы делаете рано еще
Я вам расскажу свою историю хотя я розовому сапфиру ничего не написала но вы меня своими выводами вынудили это сделать.(это будет + и в вашу карму)
Сделала я заказик у розового сапфира : у меня заказик на 7 пунков . Я заказала 3 щт колгот SOLO и одни колготы PRESTIG . SOLO стоило 33 грн а PRESTIG - 63 грн . все оплатила разходы получились гривен на 50. Когда я получила заказик то оказалось что у меня вместо колгот PRESTIG - 4 SOLO. Я хотела написать проду а потом решила та ну его эти 30 грн и дело не в деньгах а очень ждала колготы PRESTIG. я списала на то что прод затурканый у него много заказов она ошиблась . У нас было СП - деньги заплатила сразу и комиссию и банка и проду тоже заплатила
Ушла и Пришла• 24 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Поддерживаю! Вот на таких и расчет. А статус был, или сейчас дописан? Я не обратила внимание в первый раз когда на страницу ее перешла.
Был. Давно, ещё в сентябре был
МойНеТакой• 24 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
она не заставляет платить 1% комиссию банка(это карта для выплат) . она ее считает в дополнительных расходах . Я так поняла вы у нее заказы не делали . Если хотите поддержать прода так сделайте у нее заказ). У каждого своя карма. Клеветой карма тоже портится
Ушла и Пришла• 24 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
формат тот.
Весь сыр-бор в другой расцветке постельного.
Стоимость и размер совпадают, расцветка другая.
Покупателю не подходит семейный, а подходит тому, кому хотела подарить и кто заказал конкретную расцветку желаемую. И автор потратила время и искала именно эту расцветку. И нашла продавца,который подтвердил наличие.
Автору для себя товар не нужен этот вообще.
Значит, ей этот товар не подходит!
Doctor Luck• 24 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я в переписке указываю не только номер расцветки , Но и ССЫЛКУ ДАЮ вот эту--
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-542738.html#21...
т.е. даже показала саму картинку!
У Вас чудовий смак, я теж таку собі придбала б.
Ушла и Пришла• 24 января 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ого!!неприятненько конечно((( я у этого продавца делала в этом месяце заказ на 2 комплекта, всё прошло нормально!мне выслали комплекты в тот же день!
Понравилось качество? Ткань, цвет? Не линяет? Спасибо
Очень хочу одну расцветку полгода уже. Но негативные отзывы о качестве не дают мне потратить 1100 грн.
Купила Тирасполь дешевле, довольна. А Вилюту все также хочется:)
Ушла и Пришла• 24 января 2021
Ответ дляКумушка
Постельное Вилюта отвратительного качества, извините, дерьмо натуральное. Вот вам пример моего постельного, что с ним случилось за две стирки.
Отправляется в село. Выкинутые деньги.
Спасибо
Жаль. Расцветки у них шикарные. На любой вкус. И значительно современнее Ярослава ( люблю его и годами беру, но эти сельские цветы да вензеля:((( в большинстве расцветок)
Интеллектуальные оладьи• 24 января 2021
Ответ дляМанный комочек
это ваше решение осудить человека, сделавшего один плохой поступок и 100 хороших.
как судья - вы жестоки.
Даже в обычном суде это было бы принято во внимание.
как судья - вы жестоки.