из_под_тишка• 23 января 2021
Меня обманул продавец Кидстафф. Прошу помощи.
У продавца сделала заказ постельный комплект Вилюта, в переписке под объявлением спросила о наличии расцветки-номер 19008. Продавец ответила ЕСТЬ и предложила свою галерею с другими расцветками. Я Уточняю детали заказа в переписке и прошу: ПРИ наличии номера 19008-дать карту мне к оплате. Делаю ЗАКАЗ, в бланке заказа указываю номер расцветки 19008. Мне сразу отвечает продавец в Заказе, что товар отправлен. В коментарии к заказу я прошу проверить, точно ли выслали 19008( как чувствовала я). Итог: прислали НЕ заказанную мною расцветку( конечно, не красивую), продавец обвиняет меня, что переписку под объявлением он Не читает !!! и в бланке заказа-в рубрике цвет- не понимает, что означают цифры 19008. (это номер расцветки из его галереи). Деньги возвращать отказывается. Меня обвиняет в безответственном отношении. ( в переписке я точно все уточнила, получила ответ6 ЕСТЬ расцветка 19008), В бланке заказа я указала этот цвет. Теперь я Без денег и комплект,конечно, не вижу смысла забирать с Новой почты.т.к. даннуб расцветку я Не заказывала. Подскажите, девочки, как поступить? Продавец https://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html
konfeto4ka24• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Девочки!!! Какие мои действия? Админам я написала. Что дальше? Ждать? уже пол-субботы перевела...семья не накормлена-я у ноута сижу...Денег жалко-согласитесь, не дешево( ну, для меня).
А номера телефона у Вас её нет? Она Вам хоть отписывается? Вроде там, на одном из скринов,она готова принять возврат. Сходите на новую почту,там на бланке есть точно номер отправителя,если,конечно,отправляла она,а не склад.
МойНеТакой• 23 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я у этого продавца покупала почти три года назад постельке в детскую кроватку. Проблем именно с продавцом небыло. Всё четко. Классная постель, но стирок не выдержала, и пошив мне не понравился (я швея-закройщик, понимаю о чем говорю). Но! это нюансы не к продавцу, а скорее к самому производителю.
вы вилюту брали?
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляСлава Українi
классный цвет)
Нелепый коммент.
Вы к чему это пишете?
Кто платит тот и выбирает.
Вы к чему это пишете?
Кто платит тот и выбирает.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляДайте подумать
При том, что на сейчас нет объявки с Вашей расцветкой. Когда она обвиеяет, что заказ в другом объявлении сделали. Зачем тогда кнопка заказа,если она не читает и не видет артикул.
Так объявления и не было, скорее всего, артикул и расцветка взята автором из галереи, куда и послала горе-продавец.
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Хз, какую захотела-такую и отправила...пишет что этуhttps://www.kidstaff.com.ua/tema-30926899.html?fbclid=IwAR0HBp1NeHlYQH2FqPiFg2G_wFNtLL2oAehfpF7Qr6kIccAgiErv_5ABAwM
странная замена ,такой пестрый вместо нежного пастельного
Скокмоно - стокнуно• 23 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Как на мой вкус, так эта намного красивее той, что вы выбрали.
о вкусах не спорят.
Капуста Маша• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
А что тут можно сделать прямо сейчас? надо дождаться, когда продавец прийдёт в эту тему, может почитает мнение со стороны и поймет, что не права и сделает возврат или обмен....
Надо достучаться до продавца, чтобы в тему пришла....
Дайте подумать• 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Это да, но продавец лепит отмазку,что отправила расцветку с объявления. При том давая галерею с выбором. Она просто неадекватна
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляСлава Українi
семейный не нужен) мы одним одеялом укрываемся
Вы умышленно засоряете ленту?
Или еще не поняли,что вам мягко пытаются указать?
из_под_тишка
• 23 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Думаю,это не замена была( замену СОГЛАСОВЫВАЮТ с покупателем). Это или провтык продавца или наглое впаривание неликвида. В любом случае--я ЭТО не заказывала!
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
я думаю второй вариант (((( ужас конечно расцветка ....
НетЕщеНаверное• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Есть все скрины- я сделала как смогла- на телефоне, потом на фейсбук, потом на ноутбук), короче...я не хакер.
Я бы прямо сейчас запостила ее в Шахраи , в ФБ. Не дай Бог окажись я на Вашем месте( Единственное, прочитайте как оформлять пост. Скорее будет дело двигаться.
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Я про это же, еще почти в начале темы, я написала, что судя по отзывам о ней, она неадекватна.
Виниловая пластинка• 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
А у продавца нет объявления с той расцветкой, которая нужна, она в галерее, как оформить заказ? Вы продаете - покупаете на Кидстафф? Как оформляете в таком случае? Это нормальная практика, пишется номер, или указывается расцветка, если нет номера в галерее, ей не единожды написали в переписке его, и также, в заказе, даже если с лишним 0, тут же некоторые указывают что у нее 4000 продаж, не поняла что там лишний 0 с таким опытом?
Я согласна, что продавец должна была уточнить расцветку. Я написала, что с формальной точки зрения, она вполне может отбиться.
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляДайте подумать
о вкусах спорить бесполезно ,я бы тот купила бы ,а на эту даже не глянула бы ,жуть как по мне
из_под_тишка
• 23 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Да, думаю, я не остановлюсь. Неприятно, когда кидают нагло на деньги. Если в соцсети- дам заниматься этим молодежи ( они умеют!), и киберполиция- мошенничество налицо( муж займется)- фамилия и номер карты+тел. у меня есть. Я-буду просить Админов. Пока так-там посмотрим.
Домовенок Кузя• 23 января 2021
Ответ длясоева-сысоева
Но хоть отзыв оставили ей соответствующий?
нет((( ну там хватает отзывов плохих и без меня. Я не захотела с ней больше связываться, ничего не оставила.
МойНеТакой• 23 января 2021
Ответ дляАнонимарик
автор без обид, вы уже видели комплект на НП? хм. я покупала у этого продавца два раза, никаких проблем. Но мне непонятно вы пишите и о 190008 и о 190005 так что же вы заказали??
та продавец просто не внимательно подошла к заказу , не обратила внимания на цифры. Я у нее как то колготки конте заказала так получилось что 5 разных видов и еще разного количества так она перепутала я заказала конте-престиж а она мне другие заказала разница была в 20 грн и поэтому я не стала ругаться , видимо заказов много и она перепутала .. Но больше заказывать у нее не хочу.
КтоЕслиНеЯ• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Я думаю что то решится и она должна вернуть деньги и вернёт , а вы на будущее смотрите эту постель на касте в конце декабря и плачу на месте после просмотра что пришло , постель хорошая мне нравится , 600грн такая цена комплекта не больше
Твердая валюта• 23 января 2021
Такое впечатление, что продавец принимала заказ в ремиссии, а после отправки у нее случилась острая фаза.
Слоник-тоник• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
У админов выходной, ждите понедельника. А пока, приглашайте прода в тему и идите заниматься своими делами.
Админы скорее всего отключат ей обьявления и быстрее зашевелится.
из_под_тишка
• 23 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я в переписке указываю не только номер расцветки , Но и ССЫЛКУ ДАЮ вот эту--
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-542738.html#21...
т.е. даже показала саму картинку!
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Согласна, про подарок прочитала позже. Но не забирать с почты с таким продавцом - это потерять все свои деньги и нервы. Влепить отзыв, ’сделать рекламу на советчице’ это да. Но так убиваться... пусть это будет самой большой проблемой в жизни автора )
а простить это показать наглым продавцам,что можно так делать и ничего за это не будет .Они потом поймут,что прощают им и вместо кастрюли топор будут высылать ,а че ?-тоже нужная вещь кому то ,а у прода один лишний стоит .
соева-сысоева• 23 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Хватает, но не всем, судя по этой теме. Поэтому боятся нечего, надо отвечать на такое. Испоганить себе день или несколько в разборках с продавцом, испортить настроение и нервы потратить, а она себе дальше будет зарабатывать.
Слоник-тоник• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Киберполиция не будет этим заниматься.
Мотористка• 23 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не однозначные. Если правда в скринах, то заказ был сделан под объявлением с отправленной расцветкой. В заказе не правильный номер указан. Продавец провтыкала, не заметила. Формально продавец может отбиться от претензий.
Вы продавец?
Нелепые оправдания.Видно же, что просто опечатка.
Очень-очень• 23 января 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
У продавца более 4 тыс. положительных отзывов. К чему сразу такие эпитеты? Ошибиться может каждый.
а может все просто жалеют ее ?она даже в объявлении давит на жалость
Ло Шарик• 23 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Автор,сочувствую Вам(,там и в гостевой много недовольных(((вам впарили наличие
Вумна вутка• 23 января 2021
Я вот не совсем понимаю, зачем люди заделают заказы там, где 9 негативных и 32 нейтральных отзыва. Ну, для этого же и придуманы отзывы, чтоб обходить таких 20 дорогой. Если вижу, что в отзывах есть слова «хамовитая» и тп, никогда не сделаю заказ.
Дайте подумать• 23 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Ну допустим не простить, а за бесплатную доставку как минимум. Опять же не в данном случае. Размер не стандарный и это не себе автор брала.