23 января 2021

Девочки, кто работает в банке объясните чайнику

Открыла себе карту монобанка. Там вот такая замануха в виде 7 % годовых на остаток средств. Если к примеру положить 10 000 грн, то сколько каждый месяц будет набегать грн на остаток? 700 грн каждый месяц? Или это 700 грн за год?
Изподтишка 23 января 2021
Написано же ГОДОВЫХ
Радикальная 23 января 2021
годовой % делите на 365. и умножаете на количество дней.
Фрекен бок 23 января 2021
7% годовых.
AlenkaElena_ua 23 января 2021
Да, годовых.

И там надо проверить при снятии нет ли %
Соображалочка 23 января 2021
7% годовых.
Это означает, что если 10 000 пролежит год, то получите +700 грн.
А ежемесячно 700/12.
автор Пошаманю 23 января 2021
Спасибо, девочки, а то я уже размечталась про 700 грн каждый месяц
автор Пошаманю 23 января 2021
Ответ дляСоображалочка
7% годовых.
Это означает, что если 10 000 пролежит год, то получите +700 грн.
А ежемесячно 700/12.
Понятно. Эх...
ИграйМойГормон 23 января 2021
Ответ дляСоображалочка
7% годовых.
Это означает, что если 10 000 пролежит год, то получите +700 грн.
А ежемесячно 700/12.
Минус налог на доход 18 % и военн.сбор 1.5%
ИграйМойГормон 23 января 2021
Ответ дляПошаманю
Понятно. Эх...
Автор,а сколько вам лет?
Мост_Устал 23 января 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Да, годовых.

И там надо проверить при снятии нет ли %
а зачем с карты снимать?
автор Пошаманю 23 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Автор,а сколько вам лет?
Много... А что?
ИграйМойГормон 23 января 2021
Ответ дляПошаманю
Спасибо, девочки, а то я уже размечталась про 700 грн каждый месяц
Это в стране розовых пони такие проценты.В долл.вообще 1% годовых минус налог.
ИграйМойГормон 23 января 2021
Ответ дляПошаманю
Много... А что?
Просто не верю,что есть такие финансово неграмотные и наивные.
автор Пошаманю 23 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Это в стране розовых пони такие проценты.В долл.вообще 1% годовых минус налог.
Никогда просто с этим не сталкивалась. Удалось собрать 10 000 грн вот и думаю пока лежат просто так на карте, то может можно как то приумножить хоть чуточку.
AlenkaElena_ua 23 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Просто не верю,что есть такие финансово неграмотные и наивные.
Ой да ладно)
Нормальный вопрос
автор Пошаманю 23 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Просто не верю,что есть такие финансово неграмотные и наивные.
Оказывается есть
ИграйМойГормон 23 января 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Ой да ладно)
Нормальный вопрос
Про 120% годовых?серьезно?
AlenkaElena_ua 23 января 2021
Ответ дляМост_Устал
а зачем с карты снимать?
Иногда людям нужна наличка)
% может быть даже с счета накоплений на основной
автор Пошаманю 23 января 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Ой да ладно)
Нормальный вопрос
Ну да, там в этом моно столько заманух разных для привлечения клиентов.
AlenkaElena_ua 23 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Про 120% годовых?серьезно?
Ну хочется человек верить в такой доход
Че сразу тыкать пальцем
Мост_Устал 23 января 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Иногда людям нужна наличка)
% может быть даже с счета накоплений на основной
уже года три налички не держал, даже в ларьках с сигаретами картой можно расчитаться и в троллейбусах
автор Пошаманю 23 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Про 120% годовых?серьезно?
Почему 120? 7 % всего лишь они предлагают. Я ж не знаю как эти проценты насчитываются.
AlenkaElena_ua 23 января 2021
Ответ дляМост_Устал
уже года три налички не держал, даже в ларьках с сигаретами картой можно расчитаться и в троллейбусах
Окей
Мне очень важно ваше мнение
Мост_Устал 23 января 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Окей
Мне очень важно ваше мнение
ну а мне твое нет
ИграйМойГормон 23 января 2021
Ответ дляПошаманю
Почему 120? 7 % всего лишь они предлагают. Я ж не знаю как эти проценты насчитываются.
Ну вы хотели 7% кажд.месяц.Таких процентов не было даже в стабильные годы.
AlenkaElena_ua 23 января 2021
Ответ дляМост_Устал
ну а мне твое нет
Ок
автор Пошаманю 23 января 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Ну хочется человек верить в такой доход
Че сразу тыкать пальцем
Та я не верю. Просто спросила какой алгоритм начисления процентов. Ну как то неплохо было бы каждый месяц плюс 700 грн 🤓🤓
Отчебучкина 23 января 2021
Ответ дляПошаманю
Та я не верю. Просто спросила какой алгоритм начисления процентов. Ну как то неплохо было бы каждый месяц плюс 700 грн 🤓🤓
Положите на карту бОльшую сумму и будет 700 грн. каждый месяц)))
ИграйМойГормон 23 января 2021
Ответ дляПошаманю
Та я не верю. Просто спросила какой алгоритм начисления процентов. Ну как то неплохо было бы каждый месяц плюс 700 грн 🤓🤓
Ну положите тысяч 120 на карту и будете иметь 700 грн.кажд.месяц.Делов то.
автор Пошаманю 23 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
Положите на карту бОльшую сумму и будет 700 грн. каждый месяц)))
Так и сделаю. Как только будет крупнее сумма. Я собираю деньги на лечение, вот и поинтересовалась. Всем спасибо, девочки.