23 января 2021

Девочки, кто работает в банке объясните чайнику

Открыла себе карту монобанка. Там вот такая замануха в виде 7 % годовых на остаток средств. Если к примеру положить 10 000 грн, то сколько каждый месяц будет набегать грн на остаток? 700 грн каждый месяц? Или это 700 грн за год?
показать весь текст
Отчебучкина 23 января 2021
Ответ дляПошаманю
Та я не верю. Просто спросила какой алгоритм начисления процентов. Ну как то неплохо было бы каждый месяц плюс 700 грн 🤓🤓
Алгоритм простой. Если ваши деньги лежат на карте в течение всего месяца, то вы получите 700×7/100/365*30 от этой суммы минус 18% и минус 1,5%. Проценты в начале месяца зачисляют на вашу карту.
Мао_Мяо 23 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Автор,а сколько вам лет?
автор Пошаманю 23 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ну положите тысяч 120 на карту и будете иметь 700 грн.кажд.месяц.Делов то.
Пока что эта сумма для меня анриал. Но я двигаюсь в этом направлении по чуть чуть.
Отчебучкина 23 января 2021
Только не 700, а 10000 в начале)))
автор Пошаманю 23 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ну что вы ржете? 🤣🤣 Завтра 40 стукнет
Аноним Первый 23 января 2021
Ответ дляСоображалочка
7% годовых.
Это означает, что если 10 000 пролежит год, то получите +700 грн.
А ежемесячно 700/12.
Там же еще с них налог должны удержать, так что меньше
Соображалочка 23 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Там же еще с них налог должны удержать, так что меньше
Ну да(
Вареный лук 23 января 2021
Залошили автора на ровном месте.
Все такие финансисты - страшно становится