Первая ласточка инфляции• 23 января 2021
Сколько сейчас стоит памятник поставить?
Без наворотов, не Киев.
мадамГрицацуева• 23 января 2021
Там все от размера стоит. Посмотрите на сайте гранит, установка плюс ещё
Плакулька• 23 января 2021
Поставить - около 800 грн. Сам памятник от 2 500 грн и до безконечности. Какой город?
Первая ласточка инфляции
• 23 января 2021
Ответ дляПлакулька
Херсон
Плакулька• 23 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Херсон
Ек. Херсон не знаю.
Просто такая тенденция, что восновном в небооьших городах с траурными услугами монополия. Ну т.е вы же с Киева памятник не привезете, а на месте есть только 1-2 изготовителя, и работники кладбища имеют свой тариф.
Плакулька• 23 января 2021
Поэтому можно спросить, и в процессе слегка поторговаться. Но крошку не берите, оно не долговечное. У меня бабушкес дедушком двойной с крошки поставили. Прошло 27 лет, он лопнул и потрескался.
Мама фифти цента• 23 января 2021
Ставили год назад 500$ за все вышло ( фуднамент,памятник, плита надгробная и ваза)
Домашка• 23 января 2021
Платили 3 роки тому за подвійний на бабусю та дідуся- 3800
Брали граніт. Львів