23 января 2021

Где заказываете корейскую продукцию?

Подскажите на каком проверенном сайте сделать заказ на корейскую продукцию, что б и цены и качество были. Нужно уход для проблемной кожи с Акне.
Ясамаякрасивая) 23 января 2021
Да тут полно девочек, которые торгуют. Зачем вам создавать очередную конкуренцию? Дайте возможность другим заработать на вас! Потом они что то купят у вас. Вот вам и оборот денег! А то все только и хотят напрямую выкупать. В итоге ни у кого денег нет
Сорока белобока 23 января 2021
Здесь. Самые лучшие ценв
Своего не предлагать 23 января 2021
мейк ап
Не умею мерить 23 января 2021
Инстаграм siamspa