Бауди на ауди• 23 января 2021

Охладел муж, это конец?

В браке 12 лет, я не работаю, вочпитываю детей. Муж зарабатывет хорошо, раньше был заботливый и внимательный. В последнее время охладел, его раздражают мои увлечения и подруги, все ему не так, секса почти нет и в глазах у него какая то пустота.
Девочки, неужели у него тоже любовница, не могу в это поверить! Домой с работы поиходит всегда во время, с детьми гуляет, а я для него как пустое место. Это конец или просто кризис семейной жижни?
Шкала Радости• 24 января 2021
Ответ для75В
все ваши старания и хлопоты по дому стоят 12 тыс в меяц.
найдет сервис
Можть он 20 зарабатывает))

Наездница• 24 января 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Какраз все тут понятно. Исходя из вашего изложения мыслей. Психические процессы как и мышцы, тоже нужно тренировать. Не намерена с вами продолжать диалог.
Вам бы тоже немного потренировать )) а то от таких мужчины бегут.Ваш сегодня явно не с вами ,а сбежал
Iren_Wonderful• 24 января 2021
Ответ дляБезимени890123
Это называется ’навязывание себя мужчине,которому на пофиг на данную женщину’! Ни к чему,кроме презрения, это не приводит.
Я в такой ситуации сделала химзавивку на совершенно прямые волосы, стала ярко краситься, похудела на 12 кг. Все равно развелись. Муж просто смотрел сквозь меня. Нужно быть в форме, без фанатизма, для себя.
Я не в теме• 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я не представляю как с детьми можно работать и все успевать
Муж мне тоже говорит, что дети не только у меня...
вы ищете себе оправдания!!!
у меня трое детей, дом, работа и нет мужа... так я еще и спортом успеваю заниматься и любовника у меня 2))
автор Бауди на ауди • 24 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
вы ищете себе оправдания!!!
Ого! Какая Вы молодец
100pudov• 24 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Можть он 20 зарабатывает))
Так 8000 останется!
100pudov• 24 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кружки при школе))) вы застряли в ссср?)
У нас 13 кружков в школе, дочь ходит на 3, я забираю ее или в 16 или в 17 часов.
західний_діалект• 24 января 2021
Ответ дляБрюльтик
Сколько ему лет?
У меня родственник так слинял, падла. К молодой студентке.
И смотрятся, как папа и дочка?
Я не в теме• 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ого! Какая Вы молодец
У меня, кстати, была история на вашу похожа- 12 лет брака,охладел, только упреки и претензии, секаса нет, залезла в вайбер-нашла любовницу, выкинула его к чертям собачьим, через пол года развелись.
Не поверите, но жить стало намного легче!!! мало того, что дома спокойно и чисто так еще и секс разнообразный и когда я этого хочу))

Обращеница• 24 января 2021
Ответ дляДон Пэдро
Не поможет если там бабища))
Хоть тверк танцуйте в дорогом белье - не поможет.
Для самооценки поможет, но не для него)
Я пошла на танцы, когда муж завел любовницу и охладел. Очень обнаглел ещё. Я занималась и раньше, но тут решила наверстать. Похудела, подтянулась. Через год, в слезах и соплях, познакомились по работе с канадцем, моложе меня. Вышла замуж и уехала в Ванкувер. Когда просила у бывшего разрешение на выезд ребенка, он был в шоке. Когда уезжали, просил все забыть и вернуть. Ага, сейчас.
100pudov• 24 января 2021
Ответ дляУлыбчик
бред такой. худейте. на работу. ну я и так худая. и работала. а претензий - вагон
Нужно перестать ’танцевать ’ вокруг мужа, начать просто жить, приветливо общаясь, его претензии принимать с юмором, больше времени тратить на себя и т.д. Чаще всего мужья спохватываются, что классная все-таки жена, чего это он! Но, увы, женщины начинают ныть приставать с вопросами:что случилось? Ты меня разлюбил? Почему ты меня не хочешь?, чем убивают остатки чувств.....
100pudov• 24 января 2021
Ответ дляУлыбчик
а как это спасет от претензий? никак
Спасает! Жена на них перестаёт реагировать! Мудрая жена!
західний_діалект• 24 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Никогда не понимала, нахер эти кучи кружков, бассейны и пр.,? Если платой за это часто становится как минимум карьера и социальная жизнь матери. А как максимум, любовница у мужа, потому что жена стала клушей. Прям помешались сейчас многие на этих кружках и репетиторах
Кружки, бассейны спортивные секции были и раньше, и сейчас. Если ребенку нравится-ходит.
ХикориДикори• 24 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
вы ищете себе оправдания!!!
Да,я Вас понимаю, как только обстоятельства слодаттся так, что надо крутится, завертишся как юла.
Я долгое время была сама с двумя детьми, тоже и работала, и все успевала и на свидания к любовникам бегала . Ну любовники мне нужны были для того, чтобы устроится в жизни
100pudov• 24 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
ну да, если у жены есть свой доход, свое окружение, профессия - она конечно в 40 лет так же интересна мужу как и домохозяйка.

У меня в целом неплохой брак, но 7 лет назад муж тоже был капризным в быту и цеплялся ко внешности.
Когда старший пошел в школу, я срочно побежала на работу, устроилась на полдня дизайнером. Мужа как подменили, он меня реально зауважал, а я наоборот от него отлипла и стала более независимой. Спустя три года, после 20 лет брака, у нас отличные отношения
Вот! Дело не в работе, а что вы отлипли! Я прекрасно помню, как в первом декрете просто висела на муже, когда он приходил с работы, ныла, худела, вся жизнь крутилась вокруг него. И он быстро охладел, стало ему неинтересно.... А ведь он добивался меня 2 года, я работаю в молодом мужском коллективе, я была просто звезда с кучей поклонников, а тут дома с ребёнком и вся от него завишу.....
100pudov• 24 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Я б на месте женщин вообще рожать перестала.

Хай сур мать нанимают за большие деньги, следом няньку.
Ой, мужики те дети так нужны
100pudov• 24 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Не хочу вас обнадёживать, но это конец...
Опять вы
ХикориДикори• 24 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Умница! У вас все сложится отлично,в вас чувствуется сила, мудрость и рассудительность
nahaka• 24 января 2021
Ответ дляGvenna
Заладили - на работу да на работу...если там любовница, чем поможет работа? Среди коллег себе любовника в ответ найти?
Если жена не интересует, то хоть на две работы выйдет - какой в этом толк, если у пары разлад пошел. Внешними движениями это не поправить.
Ну, минимум у нее появится свой доход

Наездница• 24 января 2021
Ответ дляОбращеница
Вы сейчас в Канаде живете ? Вам нравится ?
Платье Длинное бальное• 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мой тоже, приходит и сразу гулять с малой идет, потом срочно друзьям нужно что то помочь и т.д
На выходных то на дачу свали пока мы еще спим, то дежурство на работе, дома почти не бывает
Вы действительно волшебная

По вашим ответам я б уже давно ушла от вас: могу только догадываться, как мужу с вами скучно
100pudov• 24 января 2021
Ответ дляnahaka
Ну, минимум у нее появится свой доход
И круг общения, и самореализация, и социализация, и мужское внимание!
100pudov• 24 января 2021
Ответ дляnahaka
Ну, минимум у нее появится свой доход
Хоть мне ужет40+, а коллектив по по-прежнему молодой, внимание все равно есть, и мужа это напрягает. Хорошо дивка, как засватана - это не мы придумали! Конкуренция - великая возбудительница!
Наездница• 24 января 2021
Ответ для100pudov
На женщину могут смотреть только когда она на работе ?)) мой муж шутит,что меня и на минуту оставить одну нельзя ,даже с ребёнком-вечно кто-то подходит знакомится
Купипупсичек• 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
По описанию очень похожая ситуация, любую причину ищет лишь бы дома не сидеть
посмотрите фильм ’ я очень люблю своего мужа’, желательно с мужем, там как раз про охладевшие чувства между супругами и его измену
ЛижТолько• 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Пробоввла, куча претензий ко мне....все ему не так
Що не так?
Наездница• 24 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
вы ищете себе оправдания!!!
Вы молодец,а тут некоторые себя с одним уже записывают к ненужным
Физрукая• 24 января 2021
Ответ дляОбращеница
сидишь в канаде и строчишь на советчице? ну ну,сказочница
Купипупсичек• 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Детям 12 и 7 лет. Мама в другом городе
так они взрослые уже, у Вас совсем никаких увлечений? Оживляйтесь, дети это не вся жизнь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Вам муж прямым текстом уже говорит, что Вы дома засиделись и пора заканчивать затянувшийся декрет.