Утренняя зорька• 24 января 2021

Кто в декрете и у кого есть электронная трудовая книга

На сайте Пенсионного фонда, либо тут есть специалисты в этой сфере, подскажите,
Пожалуйста:
я находилась в законном декретном отпуске когда нашу организацию решили реорганизовать, многих уволили, женщин в декрете попросили на выход, хотя это не законно. Я смогла добиться (обращалась в управление гос труда), чтобы мне предоставили место работы, меня перевели в другую организацию.
Это было несколько лет назад, я все ещё нахожусь в декретном отпуске.
Зашла на сайт пенсионного фонда в раздел «трудовая книга», последняя запись « Звільнено з роботи ст.36 п.5 КЗпПУ (поважн.прич.)», эта статья гласит « Пункт 5 ст. 36 КЗпП передбачає можливість припинення трудового договору в порядку переведення працівника, за його згодою, на інше підприємство, в установу чи організацію чи у зв´язку з переходом на виборну посаду».
То есть все верно - я была переведена.
Но на этом все. Новой записи нету.
Такой порядок или есть вероятность того, что приказ о моем назначении - липовый ? Но опять таки: есть статья, по которой я переведена
Сиренькая• 24 января 2021
Вас увольняли, переводили и принимали на новое место без ваших заявлений?

Распутница• 24 января 2021
У меня за 2020 год не подтягивает стаж.
Может он просто еще не все подгружает?
Кто крайний?• 24 января 2021
Відставання можливо на місяць не більше, виясняйте причини відсутності.
автор Утренняя зорька • 24 января 2021
Ответ дляСиренькая
С моим заявлением.
У меня есть приказ о зачислении
автор Утренняя зорька • 24 января 2021
Ответ дляРаспутница
У меня за 2020 год не подтягивает стаж.
Может он просто еще не все подгружает?
А я в декрете два года уже
автор Утренняя зорька • 24 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Дякую.
Тобто навіть якщо я в декреті - запис на сайті Пенсійного фонду повинен бути ?
Кто крайний?• 24 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Дякую.
Так, обов´язково
автор Утренняя зорька • 24 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Так, обов´язково
Спасибі, буду розбиратись.
Я_канеша_извиняюсь• 24 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Так, обов´язково
А как посмотреть свою трудовую?

автор Утренняя зорька • 24 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Так, обов´язково
Мені відповів Пенсійний фонд :
автор Утренняя зорька • 24 января 2021
Далі - вони направили
Лист до установи, у якій я числюсь працівником,
Для з’ясування. Від установи відповіді ще не було
автор Утренняя зорька • 24 января 2021
Направили таким-то листом .... про необхідність подання додаткового звіту про суми нарахованої заробітної плати ....:
ЦыбаФу• 24 января 2021
мне кажется в личном кабинете пенсионноно фонда, все равно должна отображаться инфа, о том что вы в декрете и писать что за вас оплачено есв от минималки и идти стаж
автор Утренняя зорька • 24 января 2021
Из документа вырезала только свои
Личные данные и данные организации.
ЦыбаФу• 24 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Из документа вырезала только свои
Личные данные и данные организации.
у вас же сейчас декрет, они за вас не платят есв, посмотрите в другом разделе каком-то, должны быть отображена информация о есв от соцстраха
автор Утренняя зорька • 24 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Кстати, за прошлый год ежемесячно по 5 тыс якобы моя зп. Я так понимаю это и есть есв... Но записи в трудовой нету (
автор Утренняя зорька • 24 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Мне просто интересно, должна ли все же быть запись...
Я во втором декрете.
Когда была в первом - записи есть с места работы в трудовой электронной.
А тут нету
Усатая полосатая• 24 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
и не будет, это ваши детские так отображаются)я в декрет не шла и у меня с дня оформления помощи так и бьется зп и мин зп от соц центра
автор Утренняя зорька • 24 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А как посмотреть свою трудовую?
Нужно зарегистрироваться:

https://portal.pfu.gov.ua

ЦыбаФу• 24 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я во втором декрете.
А тут нету
главное чтобы было начисление есв, а не запись, пенсия и стаж насчитываются по уплате есв, зайдите в раздел моя заробатная плата и там должны быть указаны суммы есв от соцстраха
Бывшая блондинка• 24 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Мені відповів Пенсійний фонд :
В письме написано, что на сайте отображается информация только по данным отчисления налогов. Новоя организация вам звамне платит и налоги соответственно тоже, поэтому инфы и нет
автор Утренняя зорька • 24 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо за ответ.
Когда была с первом декрете - записи были и сейчас есть .