Утренняя зорька• 24 января 2021
Кто в декрете и у кого есть электронная трудовая книга
На сайте Пенсионного фонда, либо тут есть специалисты в этой сфере, подскажите,
Пожалуйста:
я находилась в законном декретном отпуске когда нашу организацию решили реорганизовать, многих уволили, женщин в декрете попросили на выход, хотя это не законно. Я смогла добиться (обращалась в управление гос труда), чтобы мне предоставили место работы, меня перевели в другую организацию.
Это было несколько лет назад, я все ещё нахожусь в декретном отпуске.
Зашла на сайт пенсионного фонда в раздел «трудовая книга», последняя запись « Звільнено з роботи ст.36 п.5 КЗпПУ (поважн.прич.)», эта статья гласит « Пункт 5 ст. 36 КЗпП передбачає можливість припинення трудового договору в порядку переведення працівника, за його згодою, на інше підприємство, в установу чи організацію чи у зв´язку з переходом на виборну посаду».
То есть все верно - я была переведена.
Но на этом все. Новой записи нету.
Такой порядок или есть вероятность того, что приказ о моем назначении - липовый ? Но опять таки: есть статья, по которой я переведена
Пожалуйста:
То есть все верно - я была переведена.
Но на этом все. Новой записи нету.
Сиренькая• 24 января 2021
Вас увольняли, переводили и принимали на новое место без ваших заявлений?
Распутница• 24 января 2021
У меня за 2020 год не подтягивает стаж.
Может он просто еще не все подгружает?
Кто крайний?• 24 января 2021
Відставання можливо на місяць не більше, виясняйте причини відсутності.
Утренняя зорька
• 24 января 2021
Ответ дляСиренькая
С моим заявлением.
У меня есть приказ о зачислении
Утренняя зорька
• 24 января 2021
Ответ дляРаспутница
У меня за 2020 год не подтягивает стаж.
Может он просто еще не все подгружает?
А я в декрете два года уже
Утренняя зорька
• 24 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Дякую.
Тобто навіть якщо я в декреті - запис на сайті Пенсійного фонду повинен бути ?
Кто крайний?• 24 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Дякую.
Так, обов´язково
Утренняя зорька
• 24 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Так, обов´язково
Спасибі, буду розбиратись.
Я_канеша_извиняюсь• 24 января 2021
Ответ дляКто крайний?
Так, обов´язково
А как посмотреть свою трудовую?
Утренняя зорька
• 24 января 2021
Утренняя зорька
• 24 января 2021
Далі - вони направили
Лист до установи, у якій я числюсь працівником,
Для з’ясування. Від установи відповіді ще не було
Утренняя зорька
• 24 января 2021
Направили таким-то листом .... про необхідність подання додаткового звіту про суми нарахованої заробітної плати ....:
ЦыбаФу• 24 января 2021
мне кажется в личном кабинете пенсионноно фонда, все равно должна отображаться инфа, о том что вы в декрете и писать что за вас оплачено есв от минималки и идти стаж
Утренняя зорька
• 24 января 2021
Из документа вырезала только свои
Личные данные и данные организации.
ЦыбаФу• 24 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Из документа вырезала только свои
Личные данные и данные организации.
у вас же сейчас декрет, они за вас не платят есв, посмотрите в другом разделе каком-то, должны быть отображена информация о есв от соцстраха
Утренняя зорька
• 24 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Кстати, за прошлый год ежемесячно по 5 тыс якобы моя зп. Я так понимаю это и есть есв... Но записи в трудовой нету (
Утренняя зорька
• 24 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Мне просто интересно, должна ли все же быть запись...
Я во втором декрете.
Когда была в первом - записи есть с места работы в трудовой электронной.
А тут нету
Я во втором декрете.
А тут нету
Усатая полосатая• 24 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
и не будет, это ваши детские так отображаются)я в декрет не шла и у меня с дня оформления помощи так и бьется зп и мин зп от соц центра
Утренняя зорька
• 24 января 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А как посмотреть свою трудовую?
Нужно зарегистрироваться:
ЦыбаФу• 24 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я во втором декрете.
А тут нету
Я во втором декрете.
А тут нету
главное чтобы было начисление есв, а не запись, пенсия и стаж насчитываются по уплате есв, зайдите в раздел моя заробатная плата и там должны быть указаны суммы есв от соцстраха
Бывшая блондинка• 24 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Мені відповів Пенсійний фонд :
В письме написано, что на сайте отображается информация только по данным отчисления налогов. Новоя организация вам звамне платит и налоги соответственно тоже, поэтому инфы и нет
Утренняя зорька
• 24 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо за ответ.
Когда была с первом декрете - записи были и сейчас есть .