Барбитта• 24 января 2021
Девочки, какой это размер, помогите?
Покупала сапоги размера 36, на взрослого. Пришло вот это. Что это вообще за размер?
Барбитта
• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
европейский 34-й. Это бывший ’советский’ 35-й.
Афигеть. Вот это я попала на 500 грн....
Барбитта
• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
А US 2.5 - это вообще подростковый размер.
Класс
Барбитта
• 24 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Малы вам, а в обьявке 36 стоял?
Ну да....
ОченьПриятно-Царь• 24 января 2021
Жалуйтесь админам, не оставляйте так. И скрин объявления сделайте, а то удалит прод или отредактирует в свою пользу. Плавали-знаем.
Барбитта
• 24 января 2021
Ответ дляМелочунь
Это 34 размер, до 36 там ооочнь далеко. К сожалению , вас обманули.
Впервые и меня обманули
А_Шо_Такое• 24 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Впервые и меня обманули
В объявлении была длина стельки и это фото?
Барбитта
• 24 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо, сделала
Барбитта
• 24 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, написано стелька 23,5
А_Шо_Такое• 24 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, написано стелька 23,5
А фото с размерами на подошве?
Барбитта
• 24 января 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет, фото это я только что сделала когда получила посылку
Honore de Balzam• 24 января 2021
Справедливости ради, некоторые бренды имеют свою собственную сетку, которая большемерит относительно стандартной, например, Адидас.
Стелька 23,5 - это 36.5 ’советский’ женский размер и 34-й европейский у производителя, который на вашем фото.
Поэтому и получается путаница, что кто-то ориентируется на ГОСТ размеры СССР, а кто-то на евро-размеры.
Есть ещё китайцы, у которых размеры вообще от фонаря )))
Значит надо• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Согласна с вами. Занимаюсь обувью у меня есть 36 22 см и 24 см.
Барбитта
• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Возможно. Но у меня стандартного размера нога, 36-го. Сапоги не возможно даже со скрипом надеть.
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Я как раз об этом и пишу, что ваш 36-й можно подтянуть к разным сеткам, не ориентируйтесь на цифры, только на сантиметры. Замеры стопы и стельки.
Барбитта
• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Стельку в этих сапогах не реально измерять. Они высокие и не тянутся. Ни рулеткой, ни лентой туда не влезть.
Honore de Balzam• 24 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
ну свою стопу можете же?
Барбитта
• 24 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
ну свою стопу можете же?
22,5-23. Моя нога.
ОченьПриятно-Царь• 24 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Продавец возврат не примет
В смысле не примет? Продавец вам дал ложную информацию. Размер не соответствует заявленному, и это не ваша вина.
Барбитта
• 24 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну вот так. Сказала возврата не будет, предложила компенсацию в 150 грн и помощь в продаже. Покупателем не отмечает. Написала в поддержку
ОченьПриятно-Царь• 24 января 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Администрация пусть решает этот вопрос, ваш продавец - обманщик самый настоящий!!
ОченьПриятно-Царь• 24 января 2021
Пригласите сюда продавца, пусть объяснит почему нет возврата, если вина её.
Ссылку ей киньте на эту тему и скрины переписки.
Наглость людей не знает гранит. Я в шоке.