Атаманша• 25 января 2021

Как часто вы покупаете новые шторы и тюль? Почему в школе нужно обязательно

каждый год сдавать "на шторы"? И в садик тоже.
Подтяжка• 25 января 2021
у нас не собирают на шторы
ни в саду, ни в школе

Смыкалка• 25 января 2021
У меня вообще нет штор в квартире))
выходные пролетают• 25 января 2021
Это диагноз совковых школ. Тоже не понимала никогда, они их едят что ли.
автор Атаманша • 25 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Школы уже 29 лет, как не советские. А на шторы все сдают и сдают.
Чучело-Мяучело• 25 января 2021
Главное, что Zoom окончен и не начали собирать на шторы для всплывающих окон)
У нас жалюзи висят и на шторы не собирают
автор Атаманша • 25 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А на жалюзи? ))
Чучело-Мяучело• 25 января 2021
Ответ дляАтаманша
А на жалюзи? ))
Были от прошлого класса. Кто и когда на них собирал - история умалчивает
выходные пролетают• 25 января 2021
Ответ дляАтаманша
Мы правда не сдаем именно на шторы. Фонд класса, а оттуда тройка берет на все что школе вздумается
автор Атаманша • 25 января 2021
Я свое в школу уже отсдавала, но вот только прочла, что в садиках тоже поборы ’на шторы’.

Душка-свекровь)))• 25 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
БезПаспортаНеПродаю• 25 января 2021
что вас удивляет? у нас дети умудряются обрывать карниз 2 раза в год на перемене. а шторы, то в клей вымажут, то в краску, зацепки, затяжки. эти тюли до пола становятся как тряпки
былоИпрошло• 25 января 2021
Штор в квартире нет, ролеты. Ни в саду, ни в школе на шторы не собирали. В саду еще на что-то сдавали. В школе поборы категорически запрещены, принципиальная позиция администрации.
Называйте меня Повелитель• 25 января 2021
Сменили 2 сада и на шторы не собирали ни разу. Школа ещё предстоит, но сам факт. Скорее всего зависит от директора!