25 января 2021

Ссора с мамой

Месяц назад поссорилась с мамой.
На Новый год она приехала ко мне в гости, если кратко описать нашу ссору, она обиделась из-за того что я не дала побегать ей на беговой дорожке в комнате где я с ребёнком лежали ещё в постели (это было утро), она тогда обиделась, потом ещё час ходила с обиженным видом и дерзила мне..Отказалась со мной и ребёнком (1,5 года), выйти на улицу погулять, её ж обидели..
В итоге она с психами уехала домой 3го января..
Спустя неделю я решила ей позвонить, мирится. Она трубку не взяла и не перезвонила. Сегодня 25.01 я снова ей позвонила, она снова трубку не взяла..
Честно, не звонила бы, если б муж не настаивал.
П.с по жизни у нас хорошие отношения, созваниваемся каждый день, это первая ссора когда мы не общаемся месяц. (Если ссоримся обычно это 2-3 дня).
Что бы Вы делали? Я б ей вообще не звонила, не хочет, не нужно.. Не чувствую своей вины.
Как быть не знаю, скорее всего она ждет смс с извинениями, за что извиняться не знаю 🤷‍♀️
Оябунчик 25 января 2021
Она далеко живёт?
Аноним-ка 25 января 2021
Если нет чувства вины и потребности в частом общении, то и смысла нет
Пленница SexShop-а! 25 января 2021
Странно, что отношения якобы хорошие и ни с того, ни с сего накрыло. И Вы мириться не хотите. Может у вас много претензий друг к другу?
Куколка-мяуколка 25 января 2021
Забейте. Мама привыкла, чтоб ее кружили по жизни.
Если она бегает на дорожке , то это не старушка в маразме) пусть психует, кто ей доктор . Она перестанет так себя вести, когда поймет, что с вами не прокатит такой номер.
автор Фрося_Бурлакова 25 января 2021
Ответ дляОябунчик
Она далеко живёт?
120 км от меня
Намакушка 25 января 2021
Господи...не дать маме на дорожке пробежаться....вы серьезно?

Я бы маму на руках носила и все прихоти исполняла бы, но только уже нет ее со мной.
А вы выпендриваетесь, простите....
Котенок аки рысь 25 января 2021
Моя тоже может на что то обидеться и пропускать звонки. Прям бесит эти воспитательные работы. Или говорить загробным голосом, что из за меня сердце давит. А когда то я пришла, а она в полном здравии..теперь не ведусь
Губы_зубы 25 января 2021
Ответ дляНамакушка
Господи...не дать маме на дорожке пробежаться....вы серьезно?

Я бы маму на руках носила и все прихоти исполняла бы, но только уже нет ее со мной.
А вы выпендриваетесь, простите....
Началось
автор Фрося_Бурлакова 25 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Забейте. Мама привыкла, чтоб ее кружили по жизни.
Если она бегает на дорожке , то это не старушка в маразме) пусть психует, кто ей доктор . Она перестанет так себя вести, когда поймет, что с вами не прокатит такой номер.
Ей 45 лет, у нё заскоки начались 2-3 года назад, обижается из-за пустяков, потом по 3 дня ревёт, всё ей не так...
(Возможно гормоны, 3 года назад была операция по женски, вследствие наступил климакс). Но как с этим бороться я не знаю
А_я_ЛОЖУ! 25 января 2021
Детский сад ваша мама
автор Фрося_Бурлакова 25 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Началось
Если так рассуждать, можно и маму и мужа и свекровь носить на руках.. Все мы не вечны, но должна быть грань
100pudov 25 января 2021
Ответ дляНамакушка
Господи...не дать маме на дорожке пробежаться....вы серьезно?

Я бы маму на руках носила и все прихоти исполняла бы, но только уже нет ее со мной.
А вы выпендриваетесь, простите....
мы вас ждали
Дедуськина бабуська 25 января 2021
Напишите сообщение и извинитесь,даже если вы не чувствуете себя виноватой,это же мамочка,надо беречь
Куколка-мяуколка 25 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ей 45 лет, у нё заскоки начались 2-3 года назад, обижается из-за пустяков, потом по 3 дня ревёт, всё ей не так...
(Возможно гормоны, 3 года назад была операция по женски, вследствие наступил климакс). Но как с этим бороться я не знаю
Никак. Зачем с этим бороться. Попала маме вожжа под хвост, вы попробовали звонить. Причин для обид по сути нет. Но она выбрала впасть в образ. Пусть. Скоро ей это надоест.
Даже если это гормоны, то она ещё в трезвом уме, чтобы это понять и медикаментозно выравнивать ситуацию. И признать в итоге, что она чудит.
КрестьянинДиор 25 января 2021
Поведение мамы как у инфантильного подростка
Куколка-мяуколка 25 января 2021
Ответ дляНамакушка
Господи...не дать маме на дорожке пробежаться....вы серьезно?

Я бы маму на руках носила и все прихоти исполняла бы, но только уже нет ее со мной.
А вы выпендриваетесь, простите....
Начинается. К чему это.
Намакушка 25 января 2021
Ответ для100pudov
мы вас ждали
Если не знаешь китайского языка-это не значит что его не существует
Даха-сваха 25 января 2021
А в чем проблема была маме побегать на дорожке? Она же не бутерброды с икрой и караоке с доставкой попросила
Губы_зубы 25 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если так рассуждать, можно и маму и мужа и свекровь носить на руках.. Все мы не вечны, но должна быть грань
Да всех надо носить на руках, а то мало ли. На самом деле, здесь постоянно посты типа ’все бы отдала, чтоб мама была рядом’, это для подогрева темы
КрестьянинДиор 25 января 2021
Автор, вы сделали две попытки к примирению. Вас игнорят, что вы ещё хотите? Успокойтесь и живите себе.
100pudov 25 января 2021
Ответ дляНамакушка
Если не знаешь китайского языка-это не значит что его не существует
жгите еще
Намакушка 25 января 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Начинается. К чему это.
К тому, что дети тоже потом будут так относиться бумерангом.
Куколка-мяуколка 25 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
А в чем проблема была маме побегать на дорожке? Она же не бутерброды с икрой и караоке с доставкой попросила
Это дикий грохот, а люди ещё в кровати утром были. Прям надо на голове бегать , подождать нельзя.
Намакушка 25 января 2021
Ответ для100pudov
жгите еще
Да_Я_ТакаЯ_ 25 января 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ей 45 лет, у нё заскоки начались 2-3 года назад, обижается из-за пустяков, потом по 3 дня ревёт, всё ей не так...
(Возможно гормоны, 3 года назад была операция по женски, вследствие наступил климакс). Но как с этим бороться я не знаю
Я ровесница Вашей мамы, её поведение мне не понять. обида ни о чем.
100pudov 25 января 2021
Бля, мне скоро, неужели у меня тоже кукуха поедет? Надо какой то склерозник завести и записывать как делать не надо.
Куколка-мяуколка 25 января 2021
Ответ дляНамакушка
К тому, что дети тоже потом будут так относиться бумерангом.
Как так ? Не обрадуются, если ты утром придёшь к ним в спальню ,чтобы грохотать дорожкой?
Нормальная мама ,как раз не будет такого делать , особенно если там маленький внук только глаза открыл.
Губы_зубы 25 января 2021
Поналазили ’маманарукахносители’. Интересно, сами много на руках носили, чтоб другим указывать
Ксерокопия ночи 25 января 2021
Моя мама постоянно так обижается, еще с моего детства. Ужасный манипулятор. Я это не сразу поняла, уже взрослой, когда свои дети были и мы жили на расстоянии.
ТАк вот - не звоните и не извиняйтесь, мой личный совет. Не брать трубку и дуть губы - это вид шантажа, с целью вас вывести из равновесия. Если мама так небрежно относится к дочери, у которой маленький ребенок, ну что сказать. Ничего, не обращать внимания
Попипиповна 25 января 2021
Ответ дляНамакушка
Господи...не дать маме на дорожке пробежаться....вы серьезно?

Я бы маму на руках носила и все прихоти исполняла бы, но только уже нет ее со мной.
А вы выпендриваетесь, простите....
это вы перегибаете