Хлопаю ресницами• 25 января 2021
Скалиоз? Куда обращаться?
На каком-то мед.осмотре мне сказали, что у меня скалиоз или вроде того - я успешно забила на это
Потом когда я делала КТ легких при короне, мне в бумажке написали, что искривление позвоночника - я тоже забила, т.к была пневмония и это было мелочью
А последние пару месяцев хожу и реально как-то побаливают лопатки, немного грудь, немного позвоночник + я заметила что мне нужно будильник ставить, чтобы сидеть ровно(я всегда скрюченная)
Кто знает куда идти и как это вообще лечится?
Стопудова• 25 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Я бы посоветовала бы словарь
Грамотеи, когда вы уже переведетесь)
Хлопаю ресницами
• 25 января 2021
Ответ дляСтопудова
Грамотеи, когда вы уже переведетесь)
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 25 января 2021
Ответ дляСтопудова
Грамотеи, когда вы уже переведетесь)
Безграмотные, когда вы уже переведётесь ?!!!
наКоблучках• 25 января 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
К словарю Даля обратитесь
От слова скАла. Классно же)
Хлопаю ресницами
• 25 января 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Идеальные люди, когда вы уже переведетесь ?!!!
Блондинка в Шоколаде• 25 января 2021
сколиоз лечится только в детском возрасте, во взрослом работают только над поддержкой осанки, это надо укреплять мышцы спины, вам на лфк, предварительно консультация ортопед.
Звезда в шоке• 25 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вас идеальные люди волнуют больше чем ваш сколиоз!!! Не болейте!!!
Лгин• 25 января 2021
Сколиоз вообще не лечится, но и диагноз ставится не так. И вряд ли у вас он, он с детства проявляется. Может сколиотическая осанка, это совсем не то. К ортопеду идите