25 января 2021

Джинсы moms на об 97 см?

Какой размер брать? 36 или 38?
Пожарник 25 января 2021
НеВРотик 25 января 2021
Пьяная вишня 25 января 2021
а я в заровские об бедер 92 см еле в 38 влезла , хотя обычно 36 ношу!
так что все зависит от бренда
забиякина 25 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
а я в заровские об бедер 92 см еле в 38 влезла , хотя обычно 36 ношу!
так что все зависит от бренда
Я зара на размер меньше беру,особенно джинсы. То у вас возле зары лежало,может?)))
неДоПриличий 25 января 2021
Ответ длязабиякина
Я зара на размер меньше беру,особенно джинсы. То у вас возле зары лежало,может?)))
У меня зара в размер, 36 на бедра 92 модель mom
неДоПриличий 25 января 2021
Ответ длязабиякина
Я зара на размер меньше беру,особенно джинсы. То у вас возле зары лежало,может?)))
Но 2 пары скинни 38 размер идеально, заказывала из испании
Бегущаяпо 25 января 2021
Ответ длязабиякина
Я зара на размер меньше беру,особенно джинсы. То у вас возле зары лежало,может?)))
Дивно, вони зазвичай маломірять.
забиякина 25 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
У меня зара в размер, 36 на бедра 92 модель mom
Я очень люблю Зару,все мои джинсы 36 размера на бедра 95 см.И мом тоже.
неДоПриличий 25 января 2021
Ответ длязабиякина
Я очень люблю Зару,все мои джинсы 36 размера на бедра 95 см.И мом тоже.
Ну 92, 95 небольшая разница)
забиякина 25 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Дивно, вони зазвичай маломірять.
Я же об этом и говорю
забиякина 25 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Дивно, вони зазвичай маломірять.
Ой,не вам)нет,они большемерят
Бегущаяпо 25 января 2021
Ответ длязабиякина
Ой,не вам)нет,они большемерят
З мого досвіду - вони або в розмір ідуть або маломірять, в мене їх вже штук 15 було.
Все будет, но потом 26 января 2021
Ответ дляНеВРотик
Это шутка? У меня 91см 36 р. На 97 см нужно 40р , не меньше.
Пьяная вишня 03 февраля 2021
Ответ длязабиякина
Я зара на размер меньше беру,особенно джинсы. То у вас возле зары лежало,может?)))
Ха, с оф сайта зара лично заказывала...