26 января 2021

Вакцинация в феврале стартует.

Наш президент сделал официальное заявление.
Как думаете поступать? Что по этому поводу думаете?
показать весь текст
Мой_ужин 26 января 2021
Ответ дляПищалка
Этого точно не могут сделать. Так тогда никто не сможет покинуть свой континент. Если паспорта и вакцина действуют только на континенте где её получили, тогда людям мотающимся по континентах по работе, придется делать 5 разных вакцин и получать 5 паспортов. Ну вы ж понимаете, что на такой риск абсолютно никто не пойдет?
для таких как вы описали будут действовать тесты
Миллениалка 26 января 2021
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Только один вопрос, с кем договаривались? В манипуляционном? Мне, почему то кажется, что колоть не будут во всех подряд клиниках, поликлиниках....
Мой_ужин 26 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Только один вопрос, с кем договаривались? В манипуляционном? Мне, почему то кажется, что колоть не будут во всех подряд клиниках, поликлиниках....
в Европе колят не в клиниках, а в специально развернутых центрах
САМ_ТАКОЙ 26 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ВОт для этого и затевалась мировая афёра под кодовым названием ’коронавирус’! В вакцинах хотят вводить наночипы для остлеживания перемещений людей с помощью вышек 5G.
не в этот раз, это подготовка только.
Тут как тут 26 января 2021
пока негативный тест приравнен к вакцине, если для поездок, позже для форсированной могилизации отменят данную норму
САМ_ТАКОЙ 26 января 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы думаете, что вас это не коснётся? Они (правительство Украины) что-то такое придумают, что мы вынуждены будем вакцинироваться. Он же там все хитрые.
но есть же варианты, когда можно получить медотвод? если есть противопоказания.
ТаЕщеОптимистка 26 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вакцинация обязательная или добровольная?
добровольная
САМ_ТАКОЙ 26 января 2021
Ответ дляКукусики
Никаких других слов, тем, проблем, кроме ВАКЦИНА не было и нет сейчас. Подумайте или спросите у психологов, как работает зомбирование масс и сознания.
да с кем тут говорить, все против людей, а вакцины бесплатно да всем, как заботятся. у людей логики и наблюдательости ноль. тут и читать ничего не нужно, просто своими глазками смотреть и думать. но не всем дано.
Миллениалка 26 января 2021
Ответ дляМой_ужин
в Европе колят не в клиниках, а в специально развернутых центрах
Вот. Я и думаю, у нас нет таких центров... Где ее будут колоть и как можно договориться... Просто у сына пока есть антитела, а мне реально стрёмно на выработанный иммунитет , наносит новую хрень
САМ_ТАКОЙ 26 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Будем. На українцях будуть випробовувати 250 експерементальних вакцин.
та главное, что б после них не началось новой волны. а может для этого и делают. что конца этому не было. все по изоляторам.
Тамбовский мел 26 января 2021
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца 26 января 2021
Ответ дляТут как тут
пока негативный тест приравнен к вакцине, если для поездок, позже для форсированной могилизации отменят данную норму
Что за ’ Сформированная моглизация’

Купец, звучит жутко.
Мстящий за Зайца 26 января 2021
Форсированная МОГИЛИЗАЦИЯ
Ааааа!
Мстящий за Зайца 26 января 2021
Ответ дляМиллениалка
Вот. Я и думаю, у нас нет таких центров... Где ее будут колоть и как можно договориться... Просто у сына пока есть антитела, а мне реально стрёмно на выработанный иммунитет , наносит новую хрень
Эм .,.если антитела существуют пять месяцев...
Постоянно нужна вакцина получается?

Те каждые пять месяцев нужно колоть два раза?

Это орчео на руку. Производителям.
nell 26 января 2021
китайською - ні. безкоштовною бо зна якою - ні. якщо pfizer, то скоріш за все - так
Поторописька 26 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Так и называется : Im G к ковид 19
Спасибо!
nell 26 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Зныщувалы. Психически больных. Программа Т8.
під психично хворих вони записували ще й всіх неугодних
Olya20111 26 января 2021
Ответ дляКукусики
Нееее, куплю лучше справку, что есть. На себе пусть проводят опыты. Ужас, страшно, что дальше будет...
Где? Напишите в лс,пож.
Молчунья 26 января 2021
А в Украине уже вакцина? Много слов а дела 0....
Olya20111 26 января 2021
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Помогите и мне найти варианты,пож.,напишите в лс
Пищалка 26 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
С точностью до наоборот. Уже после одной дозы заболеваемость среди стариков снизилась у них
Заболеваемость растёт, смертность растёт, а заболеваемость среди стариков снизилась. Не, не сходиться. Тогда смертность должна падать, мимо растущей волны болотных. Старики состовляти основной процент смертности от ковид, прививать их начали сразу после медиков, а значит часть уже получила и вторую дозу. Как ни крути, не могу сложить 2+2
Носки на подтяжках 26 января 2021
Мой папа семейный врач, говорит колоть вам не буду - запишем что поставили и выкинем вакцину.
Мстящий за Зайца 26 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мой папа семейный врач, говорит колоть вам не буду - запишем что поставили и выкинем вакцину.
Получается медики колотся не будут?
Те они в группе риска, но всех надурят?
Пи Пи Пилюля 26 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
цель прививок - утилизация населения, оставят молодое трудоспособное население для обслуги. Раньше сокращали численность н. войнами, голодомором, а теперь вакцинами. Им люди не нужны, а нужны земельные ресурсы, полезные ископаемые и рабы.
Носки на подтяжках 26 января 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Получается медики колотся не будут?
Те они в группе риска, но всех надурят?
Папа переболел месяц назад - очень легко кстати.
Мстящий за Зайца 26 января 2021
Ответ дляПищалка
Заболеваемость растёт, смертность растёт, а заболеваемость среди стариков снизилась. Не, не сходиться. Тогда смертность должна падать, мимо растущей волны болотных. Старики состовляти основной процент смертности от ковид, прививать их начали сразу после медиков, а значит часть уже получила и вторую дозу. Как ни крути, не могу сложить 2+2
Я вот новости читапю и понимаю, что продвигают вакцину, те пишут хорошо протнее заказухи.
В такомислучае как вообще можнотверить данным в СМИ?
Чтотнужно то и пишут.
И такмвезде , увы
Срочнокпсихологу 26 января 2021
у коллеги дочь работает в Польше. Из ее круга знакомых вакцинировались многие, но двое здоровых людей умерли. Одна девочка имела небольшую проблему с печенью (как у многих из нас)
второй мальчик был здоровым и регулярно мед.осмотр проходил, потмоу что работал в пекарне. ...файзеровской вакциной их кололи....
Ку ка ку ка ку 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вакцина судя по заявлению привозная будет. Наша ещё в стадии разработки
Какая наша? :)))) минздраву же ответ официальный дал, что на территории Украины вирус ковид не ислоедовался. Он вообще мало где исследовался.
Мстящий за Зайца 26 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Папа переболел месяц назад - очень легко кстати.
Иммунитет - 5 мес.
И отличия в штаммах,
Дальше что?
Скользкая 26 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вакцина судя по заявлению привозная будет. Наша ещё в стадии разработки
Нашей вообще не будет. Вакцину создать копейки, а вот протестировать ее на людях миллионы долларов нужны. Я такой репортаж смотрела.