26 января 2021

Дисплазия шейки матки 1 степени

У кого было? Как лечили ?
Твердая валюта 26 января 2021
Первую никак - наблюдают обычно. А вообще дисплазия лечится только хирургически, больше никак!!!. Все эти ванночки, свечки, антибиотики и т.д. дисплазию не лечат.
автор Винник 26 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Первую никак - наблюдают обычно. А вообще дисплазия лечится только хирургически, больше никак!!!. Все эти ванночки, свечки, антибиотики и т.д. дисплазию не лечат.
Мне назначили пап тест жидкостная цитология.
Хирургический какими именно способами? Мне 27 лет, роды были, партнер один единственный, половой жизнью диву с 22 лет. Противозачаточные и т.д не принимала, откуда она могла взяться
Море_море_я_скучаю 26 января 2021
Никак не лечится это, наблюдать и всё.
автор Винник 26 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Никак не лечится это, наблюдать и всё.
Пока перейдет во вторую форму ?
Инста_Богиня 26 января 2021
А воспаления нету ? У меня была по тесту. Пролечила воспаление-анализ чистый
На_оба_рот 26 января 2021
Ответ дляВинник
Пока перейдет во вторую форму ?
Действительно только наблюдать. Если 2-3 проводят конизацию. Єто часто и густо у рожавших и у тех,у кого травмирована шейка
автор Винник 26 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А воспаления нету ? У меня была по тесту. Пролечила воспаление-анализ чистый
Мне еще ставят хронический цервицит
Инста_Богиня 26 января 2021
Ответ дляВинник
Мне еще ставят хронический цервицит
А у меня, вроде, молочница была. Не помню уже. Я у Громовой наблюдалась. Правда сейчас она только в частной клинике принимает, а там цена кусючая, по сравнению с 5 роддомом.
автор Винник 26 января 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А у меня, вроде, молочница была. Не помню уже. Я у Громовой наблюдалась. Правда сейчас она только в частной клинике принимает, а там цена кусючая, по сравнению с 5 роддомом.
Я не из Киева (
Ну мне гинеколог настоятельно рекомендует лечить, если на тесте подтвердится, что это дисплазия. Она мне сколько всего наговорила, что я половину забыла з переляку
Nuisance 26 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Первую никак - наблюдают обычно. А вообще дисплазия лечится только хирургически, больше никак!!!. Все эти ванночки, свечки, антибиотики и т.д. дисплазию не лечат.
Мне прижгли лазером, и я дфвным-давно о своей дисплазии забыла. Врачи- бизнесмены от медицины, конечно, втюхивают операцию, поскольку ее стоимость на несколько порядков выше. ИНтересно, а последствия этих операций каковы?
Море_море_я_скучаю 26 января 2021
Ответ дляВинник
Пока перейдет во вторую форму ?
В цивилизованном мире его в 1 степени не трогают. Раз в год цитология обязательно.
У нас предлагают «прижигать», если уже не планируются роды. Постарайтесь проконсультироваться с другим доктором. Надо провериться на впч, на раковые типы.
Твердая валюта 26 января 2021
Ответ дляNuisance
Мне прижгли лазером, и я дфвным-давно о своей дисплазии забыла. Врачи- бизнесмены от медицины, конечно, втюхивают операцию, поскольку ее стоимость на несколько порядков выше. ИНтересно, а последствия этих операций каковы?
Лазер, как и радиоволна, и конизация - это хирургические методы лечения.
Nuisance 27 января 2021
Ответ дляТвердая валюта
Лазер, как и радиоволна, и конизация - это хирургические методы лечения.
Понятно.
Endji 05 февраля 2021
У меня та же история. Мой доктор говорит, что не стоит пока делать хирургическое вмешательство. Но и просто ждать я не могу. Неужели совсем ничего не делать?
Маришка24 10 февраля 2021
Я вот считаю, что хирургическое вмешательство может подождать. И мой доктор тоже разделяет это мнение. У меня была дисплазия первой степени и она предложила полечится гелем Дефлагин. Препарат относительно новый в Украине. Долго искала в аптеках Киева. В итоге пришлось найти официального дистрибьютора Skill Pharm и заказать через них. Цена, конечно, сначала меня смутила. Но решила попробовать. Результат хороший. Хоть и пришлось целый месяц лечиться. Но все таки лучше нехирургическое лечение шейки матки, чем рисковать и принимать более радикальные меры.
Шаманю второпях 14 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А воспаления нету ? У меня была по тесту. Пролечила воспаление-анализ чистый
У вас був ложнопозитивний результат? А як зараз справи?
Инста_Богиня 14 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
У вас був ложнопозитивний результат? А як зараз справи?
Ну я так понимаю, при воспалении там находят какие-то клетки в любом случае, поэтому то и говорят, что такие диагнозы ставятся на основе анализов и кольпоскопии. По последних анализах все ок.
Шаманю второпях 14 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ну я так понимаю, при воспалении там находят какие-то клетки в любом случае, поэтому то и говорят, что такие диагнозы ставятся на основе анализов и кольпоскопии. По последних анализах все ок.
Я розумію, кольпоскопію робитиму цього тижня. А у вас цитологія показала дисплазію, а насправді її не було?
Шаманю второпях 14 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Ну я так понимаю, при воспалении там находят какие-то клетки в любом случае, поэтому то и говорят, что такие диагнозы ставятся на основе анализов и кольпоскопии. По последних анализах все ок.
У мене показує і легку дисплазію і запалення.
Инста_Богиня 14 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я розумію, кольпоскопію робитиму цього тижня. А у вас цитологія показала дисплазію, а насправді її не було?
Цитология показывала asc-us и cin1. А после пролеченого воспаления nilm
Инста_Богиня 14 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
У мене показує і легку дисплазію і запалення.
Если вы из Киева, рекомендую обратиться к Громовой. Она очень хороший доктор
Шаманю второпях 14 марта 2021
Ні, я далеко від Києва, дуже дякую за відповідь 🤗🤗🤗
Шаманю второпях 14 марта 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Если вы из Киева, рекомендую обратиться к Громовой. Она очень хороший доктор
Ні, я далеко від Києва, дуже дякую за відповідь 🤗🤗🤗
Шаманю второпях 05 июня 2021
Автор, як ваші справи зараз з дисплазією?
автор Винник 05 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Автор, як ваші справи зараз з дисплазією?
Пошла к другому врачу, говорит нет дисплазии. Есть устаревшая эрозия которую нужно прижигать