НичеНипанимаю• 26 января 2021
Как вкусно приготовить скумбрию, дайте рецепт?
Но не в духовке и не на гриле
НичеНипанимаю
• 26 января 2021
Ответ дляКурочка
Сырой
Как вы думаете что значит слово « приготовить»?
Ашотакоя• 26 января 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
я жарю в кукурузной муке
Вкусная
Анонимарик• 26 января 2021
посолить, обмазать сметаной, посыпать специями для рыбы, в животик, если есть, положить пару веточек сырого укропа (если нет, ничего страшного), в фольгу и запечь.
Счастье_же_вот_оно• 26 января 2021
сугадай из скумбрии (маринованная) очень быстрый и вкусный рецепт, наберите в гугле или ютьюбе волоха сугадай, он правда разделывал рыбу на филе, я резала колечками, 2 года мариную только так, очень вкусно и нежно!
ОхиИВздохи• 26 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо за идею ) А долго маринуется?
ОхиИВздохи• 26 января 2021
Протушить в масле с луком и лаврушкой.
С овощами (млрковь, перец, лук) в томате.
Барышня_Смольный• 26 января 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это ооооочень вкусно 🤤
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 января 2021
Ответ дляАнонимарик
не в духовке,сказано!
НичеНипанимаю
• 26 января 2021
Ответ дляАшотакоя
я жарю в кукурузной муке
Вкусная
О! А как, так же как обычно, просто, мука другая, яйцо добавляете?
Ms. Скромность• 26 января 2021
не в духовке и не на гриле и не сырой, а как тогда? вариантов мало-отварить или пожарить на сковороде
НичеНипанимаю
• 26 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
😂😂😂блин, я просто не могу. Ну спасибо, что написали
вентиляторная• 26 января 2021
В пароварку кладу на 35 минут (2 средние тушки), чуть соли и специй для рыбы. Всё. Муж и дети так едят лучше всего.
Послушная• 26 января 2021
Кроме в духовке скумбрию засаливала, как селёдку. Неплохо получилось. Рецепт не подскажу, давно делала
Просто болталка• 26 января 2021
Я запекаю в фольге скумбрию. Посолить, специй для рыбы потрусить, лимончик немного, подушка из лука и морковки. Завернуть в фольгу и в духовку или на сковородку под крышку. Очень вкусно.
Разгуляшка• 04 февраля 2021
в мультиварке муж делает так слоями
картофель кружками
морковь кружками
лук репчатый кольцами
скумбрия мороженная
все слоями и на 30 мин на режиме ПЛОВ
мега-вкусно
картофель кружками
морковь кружками
лук репчатый кольцами
скумбрия мороженная
все слоями и на 30 мин на режиме ПЛОВ
мега-вкусно