Бауди на ауди• 26 января 2021
Одутловатое лицо с юности.Теперь брыли.Сколько лет по фото?
С детства такой формы подбородок.Щечки были были всегда, только раньше это были "яблочки",а теперь брыли.Еще помню воспоминания из юности,17 лет,тогда начала с первым парнем встречаться.Глупость-но напишу.В гостях пили чай/кофе у него,мне досталась чашка,а на ней картинка-бабушка-веселушка,карикатура,и эти самые щечки-яблочки обвисшие.Он мне тогда и брякнул,что у тебя будут такие же.Вес менялся,от размера С до ХЛ,а лицо полное было всегда.Теперь овал поплыплыл,такое ощущение,что злоупотребляю алкоголем.По генетике-мама в силу возраста очень набрала вес,но овал лица отличный,не "плывет", очень хорошо выглядит.
Альфред Шнитке• 26 января 2021
Щас расскажу очень клёвое упражнение. Помогает просто волшебно. Главное регулярно делать. Итак, смотрите на себя внимательно, поднимаете правую руку вверх, потом резко отпускаете вниз и готовите ’а и хрен с ним, все равно я себя люблю и я красивая’. Повторить столько подходов, сколько нужно.
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
У впс пухлое подростковое личико.Как по мне сильно заморачиваетесь.
Спасибо Вам
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Никаких щёчек не видно,наоборот
Щёчки превратились в брыли.Как грудь была два персика,а стали ушки спаниеля.
БеллаДонна• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я не равняюсь,я знакомых и подруг вижу.Даже те,кто с лишним весом,таких проблем нет.
Да каких таких? Надуманных? Вы явно не тем ,,переймаетесь,,)) Поработайте над Вашими психологическими загонами
Жидкость для снятия глаз• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Делайте массаж лица,в нете кучу упражнений,если регулярно,то результат супер
Нерадистка Кэт• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
И не вздумайте колоть губы.У вас правда все нормально,пишу то,что вижу.Не инста надувная кукла,живое привлекательное лицо.
Борисфенка• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Вам до брилів, як до неба рачки.
Буде вам років 50-60 - отоді порівняєте з цією фоткою.
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я тоже боялась)
Но в 42 решилась, колю ботулотоксин, радиесс, делала коррекцию губ и подбородка
Я трусиха,не сделаю.Честное слово-даже если бы были деньги,для меня анализ крови-подвиг.
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Кума,ты?
волосатое стекло• 26 января 2021
Вы ничего с ними не сделаете самостоятельно. Сейчас смотритесь хорошо, через 10 лет будет провис
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Есть несколько знакомых, девочки в теле,но овал лица норм.Проблемы точно есть,но это уже совсем другая история.Купила успокоительное сегодня.
волосатое стекло• 26 января 2021
Можно хирургически : ударение Биша, и увеличение подбородка, у Вас маленькая челюсть ?
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я делаю , эффект не вижу
волосатое стекло• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я делаю , эффект не вижу
Нет от них эффекта
Статус Ква• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну что я сделаю с ним?Мне тоже не очень нравится.
а я тащусь
как у Энистон
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я понимаю,что посоветуете?
Сарафанное радио• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ещё и асимметрично.
Я с детства такая. Нормально живу, 43 года)
Кстати, судя по фото, у вас нет особых проблем и вы молоды. Живите и наслаждайтесь!
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
На такую операцию я не готова.
Ответ дляБауди на ауди
Я делаю , эффект не вижу
Вот у меня независимо от веса,всегда щечки,словила себя,что когда смотрю в зеркало или фотографируюсь,то я их прикусую,ну ни че особо не комплексую,что и вам советую
Сарафанное радио• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мне 30.
Судя по фото, вообще прекрасно выглядите.
Плюньте на форму лица, оно у вас нормальное.
И пусть это будет единственной вашей проблемой)
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
а я тащусь
как у Энистон
Вы про подбородок ее?Гляну в Гугле.
БеллаДонна• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я лично не вижу проблему с овалом лица по вашему фото, вот вообще. А если бы он был, то тогда нужно пробовать массажи, фейсбилдинг, уколы...то, что направленное на решение. А Вы успокоительное пьете. Задайте вопрос себе, что Вас конкретно беспокоит. И ответ будет, явно, не овал лица)
Бауди на ауди
• 26 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я тоже так делаю)))
КоролеВешна• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я такая же
Группу крови узнала в 37 лет, когда встала на учет в роддом
я Кукарача• 26 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Даже если бы у меня были лишние деньги,я бы не решилась.Я боюсь губы наколоть
Вот кстати... если придать обьем губам, то зрительно уменьшится подбородок (будет не так бросаться в глаза)
Но... это, конечно, нужно хотеть и не бояться.
Куплю орехи• 26 января 2021
У вас такие щеки. Были это когда висят до подбородка и ниже. Не выдумывайте)))
У меня вот проблема - все детство и юность синяки и ямы под глазами, с 23 до 33 отличные глазки, прям налюбоваться не могла. А сейчас мешки под глазами, тонкая кожа и мешки((( хочу операцию, но наверно не решусь.
Так обидно, блин...
Играю_на_кларнете• 27 января 2021
Да, мне тоже лет в 30 казалось, что у меня брыли. Сейчас в 43 поняла, как брыли на самом деле выглядят