Бауди на ауди• 26 января 2021
Одутловатое лицо с юности.Теперь брыли.Сколько лет по фото?
С детства такой формы подбородок.Щечки были были всегда, только раньше это были "яблочки",а теперь брыли.Еще помню воспоминания из юности,17 лет,тогда начала с первым парнем встречаться.Глупость-но напишу.В гостях пили чай/кофе у него,мне досталась чашка,а на ней картинка-бабушка-веселушка,карикатура,и эти самые щечки-яблочки обвисшие.Он мне тогда и брякнул,что у тебя будут такие же.Вес менялся,от размера С до ХЛ,а лицо полное было всегда.Теперь овал поплыплыл,такое ощущение,что злоупотребляю алкоголем.По генетике-мама в силу возраста очень набрала вес,но овал лица отличный,не "плывет", очень хорошо выглядит.
БезобидныйКрокодильчик• 27 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Щёчки превратились в брыли.Как грудь была два персика,а стали ушки спаниеля.
У вас нет брылей. И близко нет