Детские_Будут?• 26 января 2021

Манікюр, новий майстер, гарний салон в центрі міста.

Дівчатка, які Ваші дії , якщо якість зробленого манікюру та покриття не сподобалося. Шукаю нового майстра, пішла в гарний, сучасний салон в центрі Тернополя, гарні фото в інстаграм, а на ділі- обняти та плакати.
Зарядка для хачапури• 26 января 2021
мда уж. сколько с Вас взяли?

Любительница• 26 января 2021
Мати моя рідна
Что-то не спится• 26 января 2021
Вы в салоне озвучили свои претензии?
Или молча заплатили спасибо и ушли?)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 января 2021
Скільки взяли за такий манікюр?
мадам Везувий• 26 января 2021
Не оплачивать и звать хозяйку салона.
Пушап Ми• 26 января 2021
За що Вас так покоробили?
Не пью, не курю• 26 января 2021
Ніготь на вказівному пальчику ніби нерідний(((
Дайте подуться• 26 января 2021
Ужасно
Вытворунка• 26 января 2021
Плохо. Криво. Старомодно.

Зарядка для хачапури• 26 января 2021
ну линеечки французского-это песня. (простите).
Мир Мир Мир!• 26 января 2021
Вас еще и порезали? Как будто красное вокруг ногтя? Я бы не заплатила и поскандалила. Честно.
Сегодня на диете• 26 января 2021
А есть ваши фото маникюра с другой формой ногтя? То, что показали, мрак
Басноплетка• 26 января 2021
Автор, вы сегодня эту форму впервые сделали?
Или уже носили?
Мое мнение, она ужасна. Не ваша совсем.
Даже не так кривые «улыбочки» бросились в глаза, как ужасная форма ногтей
Малявка-козявка• 26 января 2021
А заказывали какую форму? Если заказали миндалевидную на ваши ногти и длину, другого и не вышло бы
Мядуза аля моргонер• 26 января 2021
Вы форму выбрали?
Я супер-пупер• 26 января 2021
Эти салоны открывают не для заработка, а чтобы потешить свое самолюбие. Взяла у суда деньги, купила помещение, сделала дорогуший ремонт, оборудование - и все, она бизнес-лели. А потом начинаются сюрпризы. Оказывается, мастеров найти невозможно.
С трудом подбирают новичков или мастеров с опытом, но без своей клиентуры ( а это значит, и без рук) . Пару лет уходит на то, чтобы новички нарабатвапли опыт, набивали руку. Все это время новичок не приносит прибыли - только требует вложений. Им и клиентуру привлечь нужно, и косметику купить, и кружить вообще по полной программе.
Если вдруг мастер из него вырастает неплохой - то он постепенно нарабатывает себе к этому времени постоянную клиентуру. И вот когда он перестает нуждаться в ресурсах салона - он начинает выворачивать руки хозяйке салона. А давайте мне процент больше , чем у вас. А давайте я вообще перейду на аренду и буду платить копейки. А если нет - то уйду в закат и всю клиентуру учебу. Всю, которую все эти годы так долго нарабатывали. И уходит. В соседний салон на аренду или к себе на дом.
И опять все сначала - криворукие новички, которые все равно уйдут через пару лет с новой порцией клиентов. А клиенты-то в очереди на стоят. Конкуренция такая- на каждом углу подобный салон или наломники.
Так вот если муж по-прежнему не возражает против того, что такой ’ бизнес’ жены не приносит денег - то так будет продолжаться ещё долго. Прибыль там хозяйку не интересует.
Если денег нет - она переходит на аренду. И всю эту красоту , все свои шикарно оборудованные рабочие места начинает сдавать за 150 грн в день. То есть салон практически работает за оплату коммуналки. Но зато по-прежнему можно выставлять в Инстаграмме красивые фото и назвать себя биднес-леди.

Вот и думайте, автор, к кому вы попали - либо к начинающему мастеру, который работает на проценте, либо к коиворукому мастеру, который просто решил снять в этом салоне маникюрный стол. То есть салон к его деятельности практически не имеет отношения.
Любви вам!• 26 января 2021
Хомяк с пастой• 26 января 2021
Ответ дляЛюбавишна

Тут соглашусь! Давно выбираю мастера, а не салон
автор Детские_Будут? • 26 января 2021
Ответ дляСегодня на диете

автор Детские_Будут? • 26 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Или уже носили?
Мое мнение, она ужасна. Не ваша совсем.
Ні, на носила, майстер запропонувала таку форму, я вирішила поекспериментувати😁 але то таке, відростуть. А от де майстра знову шукати ? Це був один з кращих салонів, сучасний, мооодіжний.
Железобетон• 26 января 2021
Ответ дляЛюбавишна

Прям в точку. Как про хозяйку салона, в котором я работаю. Реально не может нормальных мастеров найти. Люди идут, бо новый и красивый,и уходят в соседний жаловаться.
Я супер-пупер• 26 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Да конечно, они гуляют по своему району, по всем окрестным салонам могут поработать понемногу, везде себе кусочек клиентуры взять- и уйти на аренду.
Сейчас вообще уже мало салонов работает как организация. В принципе, сейчас это просто коворкинги. Салон не может проследить за качеством услуг при постоянно меняющемся штате. А если это аренда - то и не должны. Они в таком случае просто арендодатель.
Я супер-пупер• 26 января 2021
Ответ дляЖелезобетон
Они в любом случае уходят. Дело не в хозяйке салона. Дело в том, что когда у мастера появляется своя постоянная клиентура- салон ему больше не нужен. Он уже ничего больше не может у него взять.
Поэтому мастер не будет больше отдавать процент своего дохода салона. Зачем? Если он может получить всё. Поэтому мастер с клиентурой будет искать аренду. Или работать на дому. Хотя на дому даже дороже - а аренда сейчас стоит совсем копейки. Потому что салонов стало так много, что предложение превышает спрос.
Королева Сарказма• 26 января 2021
Ответ дляЛюбавишна

И тут, почему-то вспомнилась недавняя тема, где салоны и мастера... Просили задаток при записи. И част так бодро поддерживала. Типа дааа, нормально, мастер ценит свое время
Королева Сарказма• 26 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
фото
Оставьте фото в отзывах на гугл карте как минимум. Имя мастера и фото работы.
По теме, я до покраски не довожу, если мне что-то не так. Типа, спасибо, передумала, маникюра хватит, покрывать не хочу.
автор Детские_Будут? • 26 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Дякую за пораду, з наступним буду так робити) навіть на думала що так може бути, до того все було добре, але я роками ходжу до одних і тих, а тут майстер в декрет пішла, шукаю іншу.
Королева Сарказма• 26 января 2021
Ответ дляЛюбавишна
Тут немного спорно. Тогда клиента должны отдельно предупреждать, мол, драсте, только у нас тут не салон ’Королевский пафос Галины’, а комуналка, гле каждый мастер отдельный фоп.
автор Детские_Будут? • 26 января 2021
Дівчатка, я на ображаюся😉 сама бачу, що жах як погано, та що вже зробити... походжу два тижні, відростуть, піду іншого майстра шукати.
Тепличная• 26 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
сочувствую вам!так вляпатся !
жалаю найти нормлаьного мастера
Ух ты какая Я• 26 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Мне подобное сделали перед свадьбой. Тоже хотела ’как лучше’ и пошла в дорогой салон. Вы не поверите но впервые в жизни даже мужики спршивали, что за ужас у меня на ногтях