СССРовна• 26 января 2021
Вы говорите, почему не берут на квартиру с детьми?
Вот, полюбуйтесь. Свой собственный, адекватный ребёнок, с ножичком сидел, играл и решил перерезать стежок на диване. Дивану 10 лет, сыну 11.
СССРовна
• 26 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Что у вас ребёнок вообще делает с ножом???
Маленький, складной ножик. Купил себе для распаковки игрушек.
Блины со смайликами• 26 января 2021
Я когда была малой то чувствовала себя швеей. Я все резала, особенно с маминых платьев - юбки😂😂😂. Не знаю как она меня не прибила в детстве.
СССРовна
• 26 января 2021
Ответ для vihola
Капець, трагедія. Я б і не помітила, тим більше, на старому дивані.
Та не трагедия, но, блин, зачем резать?
БЦАшка• 26 января 2021
на самом деле я имея двоих казалось бы спокойных и адекватных детей 16-ти и 9-ти лет, ни за что бы не взяла (и не беру) с детьми. Вот реально слишком много нюансов, которые происходят даже дома с моими казалось бы взрослыми детьми.
Тріль!• 26 января 2021
Ответ дляСССРовна
Та не трагедия, но, блин, зачем резать?
Что он вам на этот вопрос ответил?
БершкомангоЗар• 26 января 2021
Тю, та какая разница, чья квартира. В любом случае родителям новый диван покупать
Айболитная• 26 января 2021
Ответ дляСССРовна
Блиииииин!!!! я тоже так делала в детсве. Шторы и колготки. Так прикольно было ... чик.... Потом мама собрала все вещи в кучу взяла ножницы и сказала, что сейчас все порежит и я буду голая ходить и даже что-то порезала...
СССРовна
• 26 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я в 4 года ножничками себе платье порезала и покрывало на кровати. А тут в детстве не резал, а в 11 порезал.
Зоя Жорівна• 26 января 2021
Ответ дляСССРовна
Мамо, ну, если для вас норма игры с ножом, то излишне здесь спрашивать у советчиц
Надувная пыль• 26 января 2021
Ответ дляРедисочка
Играет
Ага, играетт, а завтра с ним в школу пойдет...
СССРовна
• 26 января 2021
Ответ дляТріль!
Что он вам на этот вопрос ответил?
На вопрос зачем? Пожал плечами.
Жена_КотораяСтена• 26 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Если бы вам в турецком отеле так сказали , урок был бы на всю жизнь
БЦАшка• 26 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
сказали бы что?
СССРовна
• 26 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Ресничный червь• 26 января 2021
Ответ дляСССРовна
Я бы не разрешила. Ваш, мама, недосмотр, на себя и пеняйте. Сегодня распаковка игрушек, завтра вен. Много чего на ютубе для деток интересного
Педиатор_я• 26 января 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Да какая разница?Он и ножницами мог разрезать.Или ножницы и ножи прятать от 11-летнего?
СССРовна
• 26 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ни в школу, ни на улицу брать не разрешаю
СернаМоисеевна• 26 января 2021
Когда у ребенка полно свободного времени и нет воспитания, вот и результат.
Зубожиння• 26 января 2021
У знакомых в 8 лет диточка сжег диван, экспериментировал. Ну как, не полностью, частично. Большого пожара не было, так как диван оказался устойчивым, только с десяток очагов возгорания сантиметров по 15 в диаметре.
Тріль!• 26 января 2021
Ответ дляСССРовна
На вопрос зачем? Пожал плечами.
Интересное у вас общение