СССРовна• 26 января 2021
Вы говорите, почему не берут на квартиру с детьми?
Вот, полюбуйтесь. Свой собственный, адекватный ребёнок, с ножичком сидел, играл и решил перерезать стежок на диване. Дивану 10 лет, сыну 11.
СССРовна
• 26 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ми в такому віці в ´ножички´ грали. Нормальні діти, не самогубці, не бандити. Що страшного???
Я с этих лучшихмамвмире в шоке. Найдут везде, где плюнуть. Ну-ну... пусть плюют, а жизнь покажет...
Машка-замарашка• 26 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
мой в 2,5 года тюль ножницами порезал
сказала спасибо, что не шторы, они еще дороже
а что у него в руках делали ножницы? вы где были в этот момент?
моему младшему 2,10 - я ему ножницы в руки не даю.
Блoшка-матрешка• 26 января 2021
В этом возрасте они поют песенку: я паренёк простооой, ножичек всегда со мноооой, это сказал пацаааан, пора поменять диваааан.
СССРовна
• 26 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня 7-ми летка на обоях таракана нарисовал ручкой, хотел меня напугать, причём крупного такого))
напугал?
когдадеЦкие• 26 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
не волнуйтесь, детскими фигурными безопасными ножницами порезал. Не совсем порезал, а покромсал.
Тріль!• 26 января 2021
Ответ дляСССРовна
Какое недовольство? Вы тему читали? Где в ней недовольство? Это ваша проекция. Я его как ребёнка прекрасно понимаю и понимаю, что не со злым умысла, а просто захотелось чихнуть ниточку.
Читала. Только вы не учли, что и некоторые ваши ответы другим тоже ’имела честь’ заметить
Соображалочка• 26 января 2021
Ответ дляСССРовна
Та не трагедия, но, блин, зачем резать?
Мій так десь на см 10 порізав новий диван.
Мао_Мяо• 26 января 2021
Ответ дляСССРовна
Жах. А ще їх діти не п´ють, не курят, і сексом, спаси боги, не займаються. Завжди згадую своїх друзяк, прекрасних дітей, інтелігентів, призерів олімпіад. Їх мами теж так думали)))
Ответ дляСССРовна
Я в 4 года ножничками себе платье порезала и покрывало на кровати. А тут в детстве не резал, а в 11 порезал.
Моя крестница в 7 лет вырезала из бабушкиного мехового воротника на пальто себе воротничек......до этого ни в чем подобном замечена не была, в школе училась на отлично...
СССРовна
• 26 января 2021
Ответ дляТріль!
Да вы что? Покажите, где я недовольна своей ситуацией?
Пьяная вишня• 26 января 2021
Была аналогичная ситуация - оба конца ниток покрыла клеем ПВА и кончиком иглы засунула в отверстие от следа иголки...
Ситуация крайне бытовая, чтобы истерить....
Леди_на_драндулете• 26 января 2021
Ответ дляСССРовна
напугал?
Нет конечно, он так нарисовал, как смог, вообщем видно было, что нарисован ))
Апрель Ивановна• 26 января 2021
Ответ дляБЦАшка
на самом деле я имея двоих казалось бы спокойных и адекватных детей 16-ти и 9-ти лет, ни за что бы не взяла (и не беру) с детьми. Вот реально слишком много нюансов, которые происходят даже дома с моими казалось бы взрослыми детьми.
Мой за всё детство ничего не испортил.
Добротная• 26 января 2021
А моя трехлетка сегодня взяла и погрызла стол красивый деревянный... Ну, такое. Была б чужая собственность - восстановила или компенсировала. Ну, а вообще вещи не вечны. И переживать об этом сильно не стоит. Но и объяснить очередной раз, что портить их плохо - не помешает
СССРовна
• 26 января 2021
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо, тоже что-то такое думала сделать. Я не истерю, просто подумала, что если бы съёмная квартира была, то был бы капец.
Шопингмонстр• 26 января 2021
Ответ дляРедисочка
В школу с ножом не пустят или маму вызовут к директору
А у вас на входе школьников обыскивают, что ли???
Мой_ужин• 26 января 2021
Я Вас понимаю, автор))) Моему 11 лет тоже. Не порвал ни одной книжки, игрушки все целые, учится хорошо. Но сидел недавно ужинал и зацепил ногой обои, потом еще))) И так до тех пор, пока все не ободрал. Тоже пожал плечами на вопрос-Зачем??? Удивил своим поступком. Подростки они такие)
Добрая свекровь• 26 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я когда была малой то чувствовала себя швеей. Я все резала, особенно с маминых платьев - юбки😂😂😂. Не знаю как она меня не прибила в детстве.
Я мамину песцовую шапку постригла.
СССРовна
• 26 января 2021
Ответ дляДобротная
Это да, разговор, конечно был. Сказала, что я тоже могу твою игрушку сломать, но не ломаю же
кружкаЭсмарха• 26 января 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Тю, та какая разница, чья квартира. В любом случае родителям новый диван покупать
Вы серьёзно?? Новый диван из-за одного стежка?
Добротная• 26 января 2021
Ответ дляСССРовна
Не думаю, что он специально. Задумался, наверное. Запомнит
Конфиденциальность• 26 января 2021
Ответ дляZ.S.
У моего папы всегда был вопрос: с какой целью ты это сделала?? ’ а у меня цели вообще никакой не было-есть ножнички, есть стежок чик и все
Надо запомнить ваш ответ. Вот правда. Я тоже всегда к сыну семилетнему пристаю с этим вопросом, а он либо молчит, либо говорит ’не знаю’. А для меня нон-сенс, когда человек не может объяснить цели и причины какого-либо своего действия. Видимо нужно смириться, что бывает так и все)
Багиня• 26 января 2021
Ответ дляСССРовна
Та не трагедия, но, блин, зачем резать?
За тем же, зачем и игрушки ломают, посмотреть как устроено, любопытно что получится. Не вижу ничего страшного, честно.
Бла бла бла• 26 января 2021
Ответ дляБлины со смайликами
И я так же.
Тріль!• 26 января 2021
Ответ дляСССРовна
Вы на приколе? Вы сами спросили блин зачем резать, сейчас типа всё ок?) Ну ок, так ок
___________
Помню был когда-то перл кидстаффовский, когда женщине, на которую поднимал руку муж, посоветовали научиться вязать, ну и в целом найти хобби. Кто-то написал:’Муж бьёт, жена вяжет — всё, как у людей’.
Так и тут, сын играет с ножичком, нуачетакова
___________
Апрель Ивановна• 26 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
А кто вас будет спрашивать? Он возьмет, а потом на вопрос ’зачем взял?’ пожмет плечами
И зачем кого-то ковырнул ножичком - тоже.
Добрая свекровь• 26 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Когда у ребенка полно свободного времени и нет воспитания, вот и результат.
Чем же ваш ребёнок так сильно занят целыми днями? Бедный.
Отчебучкина• 26 января 2021
Ответ дляБЦАшка
Діти різні бувають, нам також було проблемно знайти квартири, тільки убиті здавали.Але от у мене старший взалі ніколи не шкодив, зарафз 11 років, от немає в нього такого, дуже обережний до речей, іграшки не ломив взагалі.Рюкзак відносив 4 роки звичайний за 1000гр, як новий, я навіть не знаю як в нього це виходить.Речі після нього всі в ідеальному стані.В мене колись тут купили взуття ессо після сезону носки і покупець питала, а він їх взагалі носив.
Лапка• 26 января 2021
Ответ дляСССРовна
Та понимаю, что просто колупнул. Я то и написала здесь как пример, что могут дети в любом возрасте.
Взрослые еще и покруче могут.
СССРовна
• 26 января 2021
Ответ дляТріль!
___________
Ну и что, что спросила? Где недовольство то? Тему создала и тикать? Никому ничего не отвечать? Боже, сколько здесь странных людей