Самая СоветЧиваЯ• 27 января 2021
Какие способы окрашивания и стрижки придают волосам визуальную густоту?
Только те, которые вы пробовали лично или видели результат до и после
Волосы очень тонкие, прилизанные, быстро жирнятся, макушка так вообще плоская
Сильно коротко не хочу
66сезон666серия• 27 января 2021
Очень тонко выбирают/выдувают феном пряли для мелирования,осветляется корень ,потом тонирование.Мелированные пряди светлее,чем основной тон.Так делают мне.
Голодаю• 27 января 2021
Мне придаёт объём тонким волосам только удивлённое каре. По покраске не подскажу.
Самая СоветЧиваЯ
• 27 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Есть эффект?
Фото не покажете?
66сезон666серия• 27 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Есть эффект?
Фото не покажете?
Смотрите.у меня очень редкие и тонкие волосы,к сожалению.
Самая СоветЧиваЯ
• 27 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Спасибо. У вас отличные. Но у меня тоньше, мягче, хоть и не редкие
Самая СоветЧиваЯ
• 27 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Сколько стоит? Красиво очень
66сезон666серия• 27 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сколько стоит? Красиво очень
Зависит от длины и густоты.1500,иногда чуть больше.Напишите ей в Инстаграмм,сориентирует по цене.
Территориально-Бессарабка
66сезон666серия• 27 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня раньше были ужас ужасный.когда я красилась сама,хоть и брала проф краски.Мне la biostatique подходит больше всех,и качество и цвет волос намного лучше,чем раньше.
Самая СоветЧиваЯ
• 27 января 2021
Ответ для66сезон666серия
У вас приподнята макушка. А у меня там плоско, такая форма головы(
66сезон666серия• 27 января 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я б не сказала что прям приподнята,тоже плоскость есть и вихрь ещё сбоку)
Самая СоветЧиваЯ
• 27 января 2021
Ответ для66сезон666серия
По сравнению с моей - да