Ежик Хрюха• 27 января 2021
История 5 класс
Уважаемые советчицы, подскажите, по какому учебнику учатся ваши дети? По чему-то из этого списка
или по чему-то другому?
Ребёнок в 4 классе, интересуется, что нового будет учить в 5, хочет посмотреть. На ум пришла только история. Других новых предметов же нет?
Всем спасибо за ответы :)
или по чему-то другому?
Всем спасибо за ответы :)
Быстровочка• 27 января 2021
Лучше найти хороший ютуб канал Історія без міфів, імені Тараса Шевченка.
Ежик Хрюха
• 27 января 2021
Ответ дляБыстровочка
А разве история в школе начинается с истории Украины, не с неандертальцев всяких и прочих древних греков и Киевской Руси?
Мафиозная• 27 января 2021
Купите ей ’Историю Украины от деда Свирида’. Она полюбит этот предмет после этой книжки!
Быстровочка• 27 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вступ до історії, древня Історія України; 6 клас історія стародавнього світу, 7 клас середні віки, 8-11 історія України та Всесвітня
На паровозе• 27 января 2021
Власов автор. Ужасный учебник, хотя это скорее программа для пятого класса плохая.