27 января 2021

Стоит ли терпеть это все?

Стоит ли терпеть это всё?
Начну с того , что встречались с мужем 6 лет, после 6 лет встречаемый поженились. родился ребёнок, все было хорошо... я работала ночью и днём, пока ребёнок спал , работала он-лайн, зарабатывала не плохо ... одевала полностью ребёнка, себя и мужа. Муж работал ,вся его зарплата уходила на аренду квартиры и учебу, которую он хотел бросить,(она была очень дорогая для нас)но я его уговорила этого не делать, говорила, успокаивала «прорвёмся и построишь себе Карьеру, тк учеба нужна была для дальнейшей его карьеры, без неё никак. Доучился, по-тихоньку строил карьеру, ездили по городам , искали, снимали квартиры... прошло 5 лет он стал начальником и наши отношения стали портится, он поднялся, стал больше зарабатывать, у меня наоборот .... я потеряла работу,сидела дома , из-за безвыходности пошла на гос службу . Решили купить машину в кредит , тк полностью не было денег, для взноса я взяла в долг у своих родителей немного и отдала все ему заработанные деньги , которые у меня были (Собирала на квартиру) ....он платил кредит со своей зарплаты, потом в наследство он получил 7 тыс $ и погасил весь кредит. Через год как только он стал начальником , он одел корону на себя , стал задерживаться на работе, гулять, выпивать.... Я решила развестись с ним, стал неуважительно ко мне относится..... но после того , как я подала на развод, я узнаю , что беременна... Он умоляет , не бросать его, !что , если я ему рожу он не будет так относится и не будет гулять, что ему только семья нужна, что-то без нас не может. Ездит со мной на УЗИ, радуется, я ему поверила и надеялась , что у нас семья. Но прошло 3 месяца и он снова начал гулять, мог по 2 суток пропадать , приходил извинялся , что больше так не будет..... но естественно это продолжается по сегодняшней день ....Я родила, ребёнок беспокойный постоянно на руках , требует внимание, я не то, что работать не могу( как с первым) я нормально покупаться не могу. Ничего не успеваю, вначале по ночам мыла полы, пока спал, сейчас ребёнок сразу просыпается, как только я встаю.... и уже ночью я не могу поубирать...... Прошу мужа посидеть или лучше погулять на улице, пока я поубираю, на что он мне отвечает, что у него нет времени, что он зарабатывает, чтобы нас всех кормить....и другие с 3 детьми успевают, а ты с двумя ничего не можешь. Должны приехать к нему гости , у младшего режутся зубы, беспокойный успела только приготовить, убрать не могу с рук не слазит... дома беспорядок. Муж вчера пошёл гулять, пришёл в 2 часа ночи , злой , что я ничего не убрала.... начал кидать вещи, фотографировать беспорядок, сказал, что всем покажет, какая я жена....
Я прошу его успокоится, тк я только уложила младшего и он может проснутся, а старшему в школу.....Он сказал , что ему все равно и он просил меня убрать, а я такая плохая ( много нецензурной брани в мой адрес) ничего не делаю и должна отдать ему его вторую зарплатную карточку ( дубликат) и если мне нужны деньги идти на работу ....
Говорил, что я не хочу по хорошему, ему надоело жить в бардаке, что из-за меня он не хочет идти домой , поэтому гуляет, начал толкать , обзываться. Я ему говорю
Хорошо, только отдай мне деньги , которые я тебе давала, тк мне нужно за что-то детей кормить, пока младшая подрастёт, он говорит, что ничего не знает и никому не должен, машину переписал на своего папу и я ничего от него не получу. Он долго , обзывал толкал, фотографировал все раковины . Я думала я сойду с ума, вся жизнь передо мной пронеслась, этот человек ради его карьеры я неслась за ним по всем городам, растворилась в нем....и сейчас, когда у меня пока нет возможности работать ( хотя придётся хочешь-не хочешь с двумя детьми) он просто вытирает от меня ноги, он меня не уважает..,. Он просто в моих глазах пРевратился в чудовище, которое гуляет где угодно и сколько угодно и знает, даже уверен, что я от него никуда не денусь, тк завишу от него материально....
Но если я дальше с ним буду жить.... как это можно терпеть.... когда все нормально, а потом его перемкнёт и он тебя может стукнуть, толкнуть, послать....
Да я знаю ,я сама виновата, только я -кузнец своего счастья.....
Но думала , что у нас семья, а стану мамой одиночкой....
У меня только один вариант, уехать к родителям в другой город. Родители уже давно просят не унижаться и бросить его , тк он превращается в алкоголика и его корона приросла к его в голове....но я боюсь менять школу старшему. Менять приодеться с сентября 100 процентов, тк этот ужас наверное я не смогу перенести и не хочу,чтобы дети видели мои слёзы ,но это учебный год хотела , чтобы доучился....осталось всего 4 месяца, и ребёнок не хочет менять школу(((но я не знаю выдержу я эти 4 месяца, а так хочется собрать вещи и бросить этого короля, который считает, что весь мир вертится возле него и мы никуда не денемся....
Интересно смогу ли я в дальнейшем сделать себя счастливой, смогу .... главное сделать первый шаг.... будет трудно ...очень трудно.... но а как по-другому??стоит ли это терпеть ради денег?
Результат:
вже голосів: 667
511 (76.61%) Уезжай срочно
156 (23.39%) Потерпи до конца учебного года
Деловитая 27 января 2021
Нереально эту простынь прочитать.
Если у вас есть свое жилье, уходите.
Закидай меня камнями 27 января 2021
я все прочитала, це не важко.
автор, співчуваю вам. проголосувала за потерпіти, але направду не знаю, як вам краще.
ваш чоловік жахлива свиня. нормальний прибрав би сам або найняв би помічницю по господарству. а цей алкаш та ще й знущається з вас.
Слоник-тоник 27 января 2021
Ну что сказать, я вам сочувствую.
Почему-то когда я тут пишу, что карьера, работа, офис, общение с другими мужчинами так важно для женщины, советчицы меня зафукивают
Тихомандражная 27 января 2021
была недавно ваша тема.
зачем повторяться
Кукусики 27 января 2021
Меньше пахать нужно было и мужика тянуть на себе.
Отвечаю всем 27 января 2021
Я так угробила 14 лет. Толку с этого никакого.
В итоге всё равно развелись.

Уходите пока мододые и начинайте счастливую жизнь без него.
Закидай меня камнями 27 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ну что сказать, я вам сочувствую.
Почему-то когда я тут пишу, что карьера, работа, офис, общение с другими мужчинами так важно для женщины, советчицы меня зафукивают
так само. весь час пишу, що треба мати своє життя, свої гроші, а вони мені пишуть - ’жаль вас’, ’працюють тільки лошаді’.
Болтушка Му 27 января 2021
Подавайте на алименты на детей и себя, разводитесь, делите имущество.
Пьера Безухова 27 января 2021
Автор, я уже плачу, боюсь, чтобы у самой так не сложилось, но, муж не гуляет и помогает, но на данный момент я финансово зависима от него. В Вашей ситуации- НЕ ТЕРПЕТЬ, подавать на алименты, ребёнку до 3 лет должен и на Вас платить, если будете терпеть дальше- только хуже будет. Держитесь, у Вас 2 ребёнка, которым Вы очень нужны!
Слоник-тоник 27 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
так само. весь час пишу, що треба мати своє життя, свої гроші, а вони мені пишуть - ’жаль вас’, ’працюють тільки лошаді’.
Да-да, пишут пашите дальше, а на меня муж переписал 3 квартиры (с)
автор ПАЦАНКА О 27 января 2021
Ответ дляДеловитая
Нереально эту простынь прочитать.
Если у вас есть свое жилье, уходите.
Спасибо, что прочитали.... старалась сократить..
в том то и дело , что , если было бы куда-то, давно ушла бы , все деньги, которые собирала на квартиру отдала ему на машину, а отдавать он не хочет....
Закидай меня камнями 27 января 2021
Ответ дляТихомандражная
была недавно ваша тема.
зачем повторяться
такі теми тут кожен тиждень. або подібні.
Деловитая 27 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо, что прочитали.... старалась сократить..
в том то и дело , что , если было бы куда-то, давно ушла бы , все деньги, которые собирала на квартиру отдала ему на машину, а отдавать он не хочет....
Делите имущество пополам при разводе
Птица Говоруша 27 января 2021
все не читала, но терпеть что либо не стоит 100%!
Поверьте моему профессиональному опыту, ничем хорошим это не заканчивается)
Неновая почта 27 января 2021
ЗАЧЕМ вы такому мужчине рожали второго? Почему сейчас не оставите детей ему? а сами на работу? НЕ?

Ну сейчас уже поздно - или глотать ещё лет 5 и молчать в тряпочку стоя голой и босой на кухне. Но ваш муж уже загнал вас под плинтус.
Или вытереть сопли и разводиться НО для этого нужны железные яйца. У вас автор они есть?
автор ПАЦАНКА О 27 января 2021
Ответ дляКукусики
Меньше пахать нужно было и мужика тянуть на себе.
Я работала в основном не официально и теперь он говорит, что я ничего не делала , сижу у него на шее , а он меня кормит .....
Обидно до слез....
Стеклянная мышь 27 января 2021
Мудило, если мужик не может даже в декрете содержать семью не фиг жениться. Меньше нужно было ему в задницу дуть, одевать козла и кормить. Нет у них благодарности, чуть оперится и почувстврвал себя царьком
У вас что нет папы чтобы затолкать голову этого чмошника с унитаз? Так толкнуть чтобы в жизнь помнил
Не на машину и учебу этому х...нужно было давать, а себе деньги собирать что вас жизнь ничему не учит
автор ПАЦАНКА О 27 января 2021
Ответ дляДеловитая
Делите имущество пополам при разводе
У нас только машина, деньги он не отдаст это 💯....
Кукусики 27 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я работала в основном не официально и теперь он говорит, что я ничего не делала , сижу у него на шее , а он меня кормит .....
Обидно до слез....
Потому что это задача мужика была кормить вас одевать и тд, но за него это делали вы.
Веселуха Муха 27 января 2021
Я прошу прощения, читать это не стала. Но если вы несчастливы и чувствуете, что приходится терпеть, то надо это заканчивать. Человек создан для счастья, а не терпеть. Точка.
Неновая почта 27 января 2021
Ответ дляДеловитая
Делите имущество пополам при разводе
Тогда и детей пусть делят ТОЖЕ - а то у нас мама с детьми а папа свободный орёл на минималке
Ireene 27 января 2021
вы же женаты. как он мог купить машину только на себя и переписать на отца. всеравно при разводе все эти воросы будуть подниматься.
по поводу денег которые вы ему дали, нужны доказательства или хотябы показания свидетелей, тоже будет подниматься в суде, если дойдет до развода
если начальник и зарплата официальная, должны быть неплохие алименты

конечно уходите уже. при первой возможности. какая школа в старшего, это большая травма слышать эти ваши ссоры. и пожалуйста, уважайте себя. и другие начнуть уважать. не просите его ничего отдать, деньгм, молодость, не унижайтесь. через адвоката в суде требуйте что ваше. думаю точно есть такие, что помогают женщинам в тяжелых ситуациях бесплатно
что возможно вернуть, верните, а что нет - досвидания. новая жизнь и все. еще встретите хорошего человека, и с 3 детьми находят. есть такие что не могут иметь дете то наоборот радуюються женщинам с детьми
автор ПАЦАНКА О 27 января 2021
Ответ дляРедиска Я
ЗАЧЕМ вы такому мужчине рожали второго? Почему сейчас не оставите детей ему? а сами на работу? НЕ?

Ну сейчас уже поздно - или глотать ещё лет 5 и молчать в тряпочку стоя голой и босой на кухне. Но ваш муж уже загнал вас под плинтус.
Или вытереть сопли и разводиться НО для этого нужны железные яйца. У вас автор они есть?
Согласна с вами, что поздно, но мне кажется я не выдержу ещё 5 лет....
Наверное, нет, если столько терплю....
Я Главная 27 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
так само. весь час пишу, що треба мати своє життя, свої гроші, а вони мені пишуть - ’жаль вас’, ’працюють тільки лошаді’.
Это все и так понятно. Но дети не на деревьях растут, их рожать надо и нянчить. Деньги, деньги. А кому не нужны деньги и здоровье?
Неновая почта 27 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Согласна с вами, что поздно, но мне кажется я не выдержу ещё 5 лет....
Наверное, нет, если столько терплю....
ВСЕГДА можно подать на алименты на детей и себя в декрете будучи в браке.
Но вы же понимаете что это путь только к разводу.
автор ПАЦАНКА О 27 января 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Я так угробила 14 лет. Толку с этого никакого.
В итоге всё равно развелись.

Уходите пока мододые и начинайте счастливую жизнь без него.
Вот и я думаю, что терплю эти все унижения , пока материально завишу от него.... Но что дальше???!!мне кажется он не изменится и будет только хуже....
Слоник-тоник 27 января 2021
Если вы пока не хотите разводиться, ищите работу, рассылайте резюме пачками
Я Главная 27 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я работала в основном не официально и теперь он говорит, что я ничего не делала , сижу у него на шее , а он меня кормит .....
Обидно до слез....
Он для этого и говорит, чтобы вас обидеть. Не берите всю эту грязь в свою душу, и не мучайте себя. Вот так живёшь с человеком, доверяешь ему, относишься как к семья, второй половина, а оно вылазит не понятно что.
Закидай меня камнями 27 января 2021
Ответ дляКукусики
Потому что это задача мужика была кормить вас одевать и тд, но за него это делали вы.
тобто самадуравинувата?
отакі тут учасниці
що б автор не написав - крім самадуравинувата нічого не почує
пахала - дура
дома сиділа - дура
не так пахала, не так сиділа, виконувала за мужа його задачу, сама й винувата, чо
Ноунэйм 27 января 2021
Автор, очень грустная у вас ситуация ((
НЕ стоит терпеть однозначно!
Пробуйте деньги выбить из мужа, по зитрому как-то, скажите, что ребёнку на учёбу отклыдыапть будете, стартуя с этой суммы... Хотя, мне мой муж 1 тыс евро не отдаёт, все нету её (