Показушница• 27 января 2021

Странный или это в порядке вещей?

Со мной познакомился парень в инстаграме,23 года нам обоим, очень понравился внешне, айтишник, но вот чувствую странноватость
Зовет гулять в парк в минус 20, я отказываюсь, говорю, что кофе даже негде посидеть выпить, локдаун был
Опять сейчас в парк зовет в 9 вечера
Говорю - я не особо хочу ехать туда одна после работы, чтоб там встретиться, потому что я живу чуть дальше, он типа - почему, что такого?
автор Показушница • 27 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
+1 зачем еще заходить домой?
Ответила уже

Гигиенишвили• 27 января 2021
Ответ дляПоказушница
Та есть хочу, какое гулять)) он меня зовет чисто в парк. Сказал, что купит кофе мне. Все. Я ж не буду говорить - нет, пошли поедим
тогда лучше на выходных на сытый желудок)) Может, он тоже не хочет сразу вас водить по ресторанам. Встретиться надо, чтоб вживую увидеть.
автор Показушница • 27 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я и не прошу по ресторанам, наоборот неловко себя чувствовать буду)
Гигиенишвили• 27 января 2021
Ответ дляПоказушница
так напишите - пошли в макдональдс/сушия, а то я голодная после работы)))
Ну или взять на работу перекус, покушать там в конце рабочего дня и пойти на свидание)
ОхиИВздохи• 27 января 2021
Я непоняла , люди вы небоитесь в незнакомым идти в темноту в парк?
автор Показушница • 27 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Не, я никогда так парням не говорила, еще будут считать наглой и меркантильной)
А второй вариант - возможен)
Гигиенишвили• 27 января 2021
Ответ дляПоказушница
А второй вариант - возможен)
Да я уже давненько на свидания не ходила, с мужем только)) А в 23г тоже так бы не смогла сказать) Это я сейчас уже такая смелая))

psiholog 1976• 27 января 2021
А что вы хотите? Запугали парня. Так, что он боится пригласить вас в метро, посидеть на лавочке. А чего тут такого? Романтика, поезда каждые пару минут прибывают на платформу. Чужие люди снуют туда сюда. А вы сидите такие, в гуще людской, и общаетесь на вольные темы. А вы не пробовали говорить в таких условиях на более интимные темы. Попробуйте. Я обещаю, вам понравиться...)))
Кучерявочка• 27 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Часто такое практикуете?
Сирожено_пирожено• 27 января 2021
меня как то по молодости малознакомый парень звал ночью по кладбищу прогуляться, ну а чо - романтика! слава богу мозгов хватило не пойти
Сирожено_пирожено• 27 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
а если не понравится, а вы вот уже пообещали - и шо делать?
автор Показушница • 27 января 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Конечно, и убийств, изнасилований не встречаются? Все думают, вот со мной точно такого не произойдет.
Мяо мой мяо• 27 января 2021
Ответ дляПоказушница
Слишком сложно у вас, наверное, правдав как писали выше - оно вам не нужно )))
p.s. почему на свидании покушать нельзя? ну пусть не пюре с котлеткой, но перекусить + выпить кофе можно ,потом домой докидываться едой
Зато встреча в часов 7, а не 9
автор Показушница • 27 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Зато встреча в часов 7, а не 9
Потому что он не предлагает. А напрашиваться я не могу.
Та легко!• 27 января 2021
Ответ дляПоказушница
Просто он так настойчиво зовет гулять, но єлементарно заехать за мной не может хотя бы на трамвае, или погулять в моем районе
Наверное он наивный думает, что вы сомодостаточны для самостоятельного передвижения по городу за пределы своего района , как то же жили и ездили до знакомства с ним
Только что вам мешает предложить устраивающий вас вариант не понятно
Мяо мой мяо• 27 января 2021
Ответ дляПоказушница
так это более меркантильно) ждете приглашения
оплатите свой счет и живите спокойно
автор Показушница • 27 января 2021
Ответ дляТа легко!
Предложила)
Написала - ’мне страшно одной по ночам ходить, давай в моем районе’ - ответил, ’я по ночам не гуляю, для меня 9 - это не ночь, сори’. И все
Осторожная• 27 января 2021
Ответ дляПоказушница
Ну почему не говорить? Говорить четко как есть и надо, а не ждать когда кто-то что-то догадается. ’Виталик, я так поздно гулять не хочу, мне некомфортно по темноте и не хочу поздно домой возвращаться. Давай лучше на выходных’. Или. ’После работы я уставшая и голодная, гулять нет сил и желания, если хочешь можем встретиться в кафе’. Почему вы обсуждаете ваше ’свидание’ с анонимами, но не хотите его обсудить с мч?
автор Показушница • 27 января 2021
Ответ дляОсторожная
Читайте ответ выше)

Та легко!• 27 января 2021
Ответ дляПоказушница
Предложила)
А следовало написать не так как буд то вам 10 лет, а как буд то вы взрослая - нет спасибо, мне будет удобно встретиться в такое то время в таком то месте - кафе/ресторане или куда вы там хотите
Мяо мой мяо• 27 января 2021
Ответ дляПоказушница
Предложила)
ну и отлично , а вы долго решались написать? сколько раз он спрашивал у вас?
автор Показушница • 27 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Ну написала через 3 минуты после предложении)
Мяо мой мяо• 27 января 2021
Ответ дляПоказушница
я про обсуждения темы тут, это заняло больше времени ))
ПриснитсяЖЕ• 27 января 2021
Напишите, что - встреча возможна в людном месте после работы кофе сама куплю, по гуляйте по центру где светло и куча людей. Но думаю его это не устроит.
Korsika999• 27 января 2021
Ответ дляПоказушница
Предложила)
Эгоист абсолютный. Или очень тупой. Или психически больной. Или реально хотел что то очень плохое вам сделать. Заблокируйте и забудьте.
автор Показушница • 27 января 2021
Ответ дляKorsika999
А внешне красавчик нереальный 😥