27 января 2021

Если бы муж ударил дочь ремнем по ноге что бы вы сделали? Синяк приличный .

Делали уроки
показать весь текст
]Mrs.Сексуальность[ 28 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Раньше было нормой бить детей ремнём , меня били и в основном за уроки . Ну как за уроки , за оценки . Никто не сидел и не объяснял как делать, а если плохая оценка получай ремня . Фу, до сих пор помню «мамочка , не надо», что у них в голове было не знаю . Своих не бью принципиально , было пару раз доводили до белого коления , давала подзатыльник и раз по губам старшую ударила (реально было за что) . Но так чтоб бить нет и никогда . Меня ничто не заставит бить своего же ребёнка . Муж автора подорвал доверие ребёнка 100%, родители должны быть защитниками , а не предателями от которых исходит опасность .
Если бы увидела , что мой муж , который вообще но разу пальцем не тронул детей замахнулся ремнём (по любой причине) реально взяла бы ремень и отлупила его из всех сил ! А там по ситуации . Понятно , что никто бы полицию не стал вызывать из-за такого, но если для вас это не норма , урок он должен усвоить
т.е. ему и замахнуться нельзя, а вам лупить можно?
ЖивунаБагамах 28 января 2021
Если подросток видит, что отец идет за ремннем....почему незадуматься и не изинится?
Подргстку?
]Mrs.Сексуальность[ 28 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Любое насилие недопустимо, особенно по отношению к детям. Если вы считаете по другому, то вам уже психиатр не поможет
а это не насилие, воспитательный момент
Срочнокпсихологу 28 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Вы вообще нормальная? Вам к психиатру , вы садистка. Я не представляю за , что можно ненавидить собственную доч
Просто так, бесит она меня и все
Лукава_Кiшка 28 января 2021
Ответ дляПапина дочка
Вы вообще нормальная? Вам к психиатру , вы садистка. Я не представляю за , что можно ненавидить собственную доч
К сожалению родить ребёнка ещё не значит его любить . Не у всех есть связь. И к такому же сожалению очень многие действительно не любят своих детей , но у нас в обществе не принято об этом говорить открыто .Ухаживают за ними , кормят, лечат , но все из чувства долга , а не из-за любви к нему . Человек реально не виноват , что не может полюбить кого-то , даже если это ребёнок , которого ты носил под сердцем . Другое дело, что можно постараться понять первоначальную причину , почему так вышло
ЖивунаБагамах 28 января 2021
Подруга педагог. Решела решала проблемы со своим четырёхлеткой...по современному....
Потом отшлепала... И говорит, я уже и забыла как это помогает.
Папина дочка 28 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Просто так, бесит она меня и все
не правда , ничего просто так не бывает , у всего есть причина , просто мы не все понимаем и осознаем. Что она делает , что вы беситесь? Точнее какие ее поступки вас бесят? Сколько вашей дочке? С ее отцом у вас наверно не сложилось?
ЖивунаБагамах 28 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
К сожалению родить ребёнка ещё не значит его любить . Не у всех есть связь. И к такому же сожалению очень многие действительно не любят своих детей , но у нас в обществе не принято об этом говорить открыто .Ухаживают за ними , кормят, лечат , но все из чувства долга , а не из-за любви к нему . Человек реально не виноват , что не может полюбить кого-то , даже если это ребёнок , которого ты носил под сердцем . Другое дело, что можно постараться понять первоначальную причину , почему так вышло
По-моему нужно просто не показывать этотребену.
Это непрофи.
ЖивунаБагамах 28 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Просто так, бесит она меня и все
Отношения живые, они меняются....
Меня подросток бесил капитально...но подрос, осознал...и стало более менее но с реидивами,
Папина дочка 28 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
К сожалению родить ребёнка ещё не значит его любить . Не у всех есть связь. И к такому же сожалению очень многие действительно не любят своих детей , но у нас в обществе не принято об этом говорить открыто .Ухаживают за ними , кормят, лечат , но все из чувства долга , а не из-за любви к нему . Человек реально не виноват , что не может полюбить кого-то , даже если это ребёнок , которого ты носил под сердцем . Другое дело, что можно постараться понять первоначальную причину , почему так вышло
не любить это одно , а издеваться физически и морально это другое , это садизм , насилие и нелюбовь это не оправдывает
Лукава_Кiшка 28 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
т.е. ему и замахнуться нельзя, а вам лупить можно?
Женщина , ну где вы видели , что я прям луплю ? Не придумывайте . За всю их историю жизни можно на двух пальцах посчитать количество раз которое я применила свою ладонь . И да, у меня две дочери и если вы спрашиваете , о том почему мне можно , а ему нельзя , ответ прост , он прежде всего мужчина , а они женщины , а не один мужчина не имеет морального права применять силу по отношению к женщине, тем более девочкам , тем более дочерям .
Накладные мюсли 28 января 2021
Так бы вдарила, что ногами бы накрылся
]Mrs.Сексуальность[ 28 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Женщина , ну где вы видели , что я прям луплю ? Не придумывайте . За всю их историю жизни можно на двух пальцах посчитать количество раз которое я применила свою ладонь . И да, у меня две дочери и если вы спрашиваете , о том почему мне можно , а ему нельзя , ответ прост , он прежде всего мужчина , а они женщины , а не один мужчина не имеет морального права применять силу по отношению к женщине, тем более девочкам , тем более дочерям .
ваши слова ?
’Если бы увидела , что мой муж , который вообще но разу пальцем не тронул детей замахнулся ремнём (по любой причине) реально взяла бы ремень и отлупила его из всех сил ! ’

но да, видимо таки лупите, судя по реакции)

не имеет никакого значения папа или мама бьет, даже с папой проще, так как с мамой хоть делиться будет
Манка Я 28 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Женщина , ну где вы видели , что я прям луплю ? Не придумывайте . За всю их историю жизни можно на двух пальцах посчитать количество раз которое я применила свою ладонь . И да, у меня две дочери и если вы спрашиваете , о том почему мне можно , а ему нельзя , ответ прост , он прежде всего мужчина , а они женщины , а не один мужчина не имеет морального права применять силу по отношению к женщине, тем более девочкам , тем более дочерям .
Правильно
Мне мать давала по ..опе, было за что,спасибо ей,но отец даже не кричал, объяснял много
месяцкие 28 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Просто так, бесит она меня и все
сил Вам в будущем
Лукава_Кiшка 28 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ваши слова ?
’Если бы увидела , что мой муж , который вообще но разу пальцем не тронул детей замахнулся ремнём (по любой причине) реально взяла бы ремень и отлупила его из всех сил ! ’

но да, видимо таки лупите, судя по реакции)

не имеет никакого значения папа или мама бьет, даже с папой проще, так как с мамой хоть делиться будет
О бог ты мой ложитесь спать, а то бредовые мысли вас посещают. А лучше идите к мужу под крылышко, он вас понежит и вы перестанете при@бываться к людям
]Mrs.Сексуальность[ 28 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
О бог ты мой ложитесь спать, а то бредовые мысли вас посещают. А лучше идите к мужу под крылышко, он вас понежит и вы перестанете при@бываться к людям
нда, даже слиться красиво не смогли)
dahashutka19 28 января 2021
Дала бы мужу ремнем по ноге
Я не такая 28 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а это не насилие, воспитательный момент
Это насилие. Она может в ответ ударить? Нет. Пусть такие родители попробуют наскочить на кого-то кто сильнеее их, будет хороший ’воспитательный момент’
И другие воспитательные моменты применить не?
Пэрисхилтонша 28 января 2021
Ушла на съем неделю назад по причине, что и у вас, но у нас сын 11 лет,бил не ремнем . Но сказать что я в шоке, ничего не сказать.
Просит прощения и у меня и у малого, просит вернутся. Не хочу, сказала подумаю когда пройдешь курс лечения у психиатра.
Ку-кусик 28 января 2021
Ответ дляАсобеннАя
Если. Ремнём то может быть инцест ! Присмотритесь скрытое либидо
Новые ужастики.
Ку-кусик 28 января 2021
Дебил.
Я бы не смогла жить с таким.
Осторожная 28 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
1). Успокоила ребенка
2) изводила бы мужа до конца дней всеми разрешенным способами
Интересно какими?
Телочка 28 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Удалено администрацией...
Иногда поражаюсь прямолинейному выбору случайных ников
Осторожная 28 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Раньше было нормой бить детей ремнём , меня били и в основном за уроки . Ну как за уроки , за оценки . Никто не сидел и не объяснял как делать, а если плохая оценка получай ремня . Фу, до сих пор помню «мамочка , не надо», что у них в голове было не знаю . Своих не бью принципиально , было пару раз доводили до белого коления , давала подзатыльник и раз по губам старшую ударила (реально было за что) . Но так чтоб бить нет и никогда . Меня ничто не заставит бить своего же ребёнка . Муж автора подорвал доверие ребёнка 100%, родители должны быть защитниками , а не предателями от которых исходит опасность .
Если бы увидела , что мой муж , который вообще но разу пальцем не тронул детей замахнулся ремнём (по любой причине) реально взяла бы ремень и отлупила его из всех сил ! А там по ситуации . Понятно , что никто бы полицию не стал вызывать из-за такого, но если для вас это не норма , урок он должен усвоить
Ремнем отлупила бы мужа? Вы что сильнее мужа! вот так и случаются убийства на бытовой почве.
Потрындельница 28 января 2021
Меня папа все детство хлестал и ремнём тоже, выросла нормальная и адекватная девушка, не принцесса
Откушу что там торчит 28 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Женщина , ну где вы видели , что я прям луплю ? Не придумывайте . За всю их историю жизни можно на двух пальцах посчитать количество раз которое я применила свою ладонь . И да, у меня две дочери и если вы спрашиваете , о том почему мне можно , а ему нельзя , ответ прост , он прежде всего мужчина , а они женщины , а не один мужчина не имеет морального права применять силу по отношению к женщине, тем более девочкам , тем более дочерям .
К дочерям может и не может т к он взрослый мужчина, а они дети, но вот это ’мальчики не могут бить девочек’ или ’она же девочка’ - достало просто. Если девочка - девочка то бить ее не захочется в принципе, а навязывать гендерное поведение как обязательство - дичь распространенная нс постсоветском пространстве. Я же девочка, мне же нужно, мне же можно. Да не можно и не нужно. Поэтому ваш муж не бьет детей потому что не за что и потому что взрослый мужчина не должен бить детей. Разве что ну прям из ряда вон, но это не уроки
Лукава_Кiшка 28 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
К дочерям может и не может т к он взрослый мужчина, а они дети, но вот это ’мальчики не могут бить девочек’ или ’она же девочка’ - достало просто. Если девочка - девочка то бить ее не захочется в принципе, а навязывать гендерное поведение как обязательство - дичь распространенная нс постсоветском пространстве. Я же девочка, мне же нужно, мне же можно. Да не можно и не нужно. Поэтому ваш муж не бьет детей потому что не за что и потому что взрослый мужчина не должен бить детей. Разве что ну прям из ряда вон, но это не уроки
Я услышала вас. И видимо у вас мальчик и крик Души о гендерном неравенстве )Я не знаю как другие, но своих всегда учила не провоцировать людей, не мальчиков , не девочек . Дети все разные, бывают и девочки драчуны и мальчики . И если в садике мы учим давать сдачу , чтобы уметь постоять за себя, то по мере взросления тактика решения конфликтов меняется и всегда нужно уметь договариваться словами. Но да, так же я учила и учу , что прикасаться к телу другого человека нужно с разрешения и рассказываю сейчас , что бывают неадекватные парни, которые могут хватать за руки в ссорах , толкаться и бить, но их никто не умеет права трогать руками и таких нужно бросать сразу , потому что прежде всего мужчина должен вызывать чувство защищённости .
Откушу что там торчит 28 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я услышала вас. И видимо у вас мальчик и крик Души о гендерном неравенстве )Я не знаю как другие, но своих всегда учила не провоцировать людей, не мальчиков , не девочек . Дети все разные, бывают и девочки драчуны и мальчики . И если в садике мы учим давать сдачу , чтобы уметь постоять за себя, то по мере взросления тактика решения конфликтов меняется и всегда нужно уметь договариваться словами. Но да, так же я учила и учу , что прикасаться к телу другого человека нужно с разрешения и рассказываю сейчас , что бывают неадекватные парни, которые могут хватать за руки в ссорах , толкаться и бить, но их никто не умеет права трогать руками и таких нужно бросать сразу , потому что прежде всего мужчина должен вызывать чувство защищённости .
Это у вас не было психопатки в одноклассниках. Там договариваться не проходит. Но едиственная ’радость’ ей пофиг кого дубасить когда нападает состояние агрессии. Только после такого примера девочки вызывают лишь раздражение и недоумение, а также агрессию т.к из-за одной считается ненормальным весь женский пол. И объясните ребенку, что когда за ним гонится сумасшедшая с пеной которая уже вывихнула палец одному учителю, расцарапала лицо другой, что девочек бить нельзя
Ну и меня, как женщину, начинают напрягать дамы-водители или просто дамы требующие себе каких-то благ потому что они ’девочки’. Ну и я девочка, море расступись я иду?
Лукава_Кiшка 28 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Это у вас не было психопатки в одноклассниках. Там договариваться не проходит. Но едиственная ’радость’ ей пофиг кого дубасить когда нападает состояние агрессии. Только после такого примера девочки вызывают лишь раздражение и недоумение, а также агрессию т.к из-за одной считается ненормальным весь женский пол. И объясните ребенку, что когда за ним гонится сумасшедшая с пеной которая уже вывихнула палец одному учителю, расцарапала лицо другой, что девочек бить нельзя
Ну и меня, как женщину, начинают напрягать дамы-водители или просто дамы требующие себе каких-то благ потому что они ’девочки’. Ну и я девочка, море расступись я иду?
смех вызвали описанием девочки
Ей доктор нужен судя по поведению . Но скорее всего родители там пофигисты и к ним не достучаться
А нормальных девочек все же бить нельзя) да, тут тонкая грань , как это донести правильно обеим сторонам . Но уверена если в семье пример правильный , то особо и объяснять не надо , они зрительно впитывают пример