27 января 2021

101 тема о подростках. Я скоро сойду с ума.

Дочери 10,5. Я скоро повешусь либо убью её. Я на грани. Сказать что она трудный ребёнок, это ничего не сказать. У меня такое чувство что я её скоро возненавижу. Ну была я трудным подростком, мои подруги, но что-бы так, как сейчас творят эти дети, так такого в жизни не было.
Не предлагайте идти к психологам, не предлагайте искать причину в себе и в семье.
Все прекрасно, полноценная семья, она у нас одна, не баланс абсолютно, всё адекватно и в меру.
Утро начинается с истерик и нервотёпки, приходит со школы, та же картина и до самой ночи.
Муж ее защищает, орёт на меня что я ору на неё. У нас уже не квартира а сумасшедший дом.
Я скоро сойду с ума. Просто боюсь что будет дальше, а у меня слабое сердце, доведет она меня либо до инсульта либо до инфаркта.
Просто поплакаться.
КрытыхРынков 27 января 2021
А чего вы на нее орете?
Блины со смайликами 27 января 2021
Так а чего истерит то?
PORKA 27 января 2021
Она и будет такая, пока муж орет на вас. Проблема в муже.
Леди Г 27 января 2021
«Все прекрасно,...все адекватно в меру. Муж орет на меня, я ору на нее...”
Анчо Ус 27 января 2021
Абстрогируйтесь. В комнате срач - твои проблемы. И т.д.
автор Чижик Пижик 27 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А чего вы на нее орете?
Я есть не буду, я это делать не буду, уроки учить не буду, помогать не буду. Срач постоянно в комнате, после себя не убирает. Разговоры не помогают. Если что, в 9 лет была просто идеальным ребёнком.
КрытыхРынков 27 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я есть не буду, я это делать не буду, уроки учить не буду, помогать не буду. Срач постоянно в комнате, после себя не убирает. Разговоры не помогают. Если что, в 9 лет была просто идеальным ребёнком.
Ну блинннн... Бывает мне 35- тоже могу иногда нехочухать и небудкать. Понять и простить))))
автор Чижик Пижик 27 января 2021
Ответ дляЛеди Г
«Все прекрасно,...все адекватно в меру. Муж орет на меня, я ору на нее...”
Хотела написать не баловали её, все в меру. Т9
Застряла 27 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я есть не буду, я это делать не буду, уроки учить не буду, помогать не буду. Срач постоянно в комнате, после себя не убирает. Разговоры не помогают. Если что, в 9 лет была просто идеальным ребёнком.
Бунтарь!Гормоны.Меняйте тактику и ищите подход .Не хочешь?Ок.Тогда и я не хочу.Покажите примером ,разговаривайте .Крик ваш не слышит ,нет смысла
Вся такая растыкая 27 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я есть не буду, я это делать не буду, уроки учить не буду, помогать не буду. Срач постоянно в комнате, после себя не убирает. Разговоры не помогают. Если что, в 9 лет была просто идеальным ребёнком.
А какие вы с ней разговоры разговариваете
Єдина Країна 27 января 2021
Ответ дляPORKA
Она и будет такая, пока муж орет на вас. Проблема в муже.
Так там все друг на друга орут, почему муж крайний-то?
Покорительная 27 января 2021
1. 10.5 еще не подросток
2. у истеричных родителей такие и дети
3. ребенку нужен невролог
Вся такая растыкая 27 января 2021
Ответ дляЗастряла
Бунтарь!Гормоны.Меняйте тактику и ищите подход .Не хочешь?Ок.Тогда и я не хочу.Покажите примером ,разговаривайте .Крик ваш не слышит ,нет смысла
Какие именно гормоны и при чем здесь гормоны
Застряла 27 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Так там все друг на друга орут, почему муж крайний-то?
Муж не выдерживает крик,это и понятно.Ему нужен покой и дружба)))Вы автор в шутку все,попробуйте
автор Чижик Пижик 27 января 2021
Ответ дляЗастряла
Бунтарь!Гормоны.Меняйте тактику и ищите подход .Не хочешь?Ок.Тогда и я не хочу.Покажите примером ,разговаривайте .Крик ваш не слышит ,нет смысла
Спасибо.
Анчо Ус 27 января 2021
Ответ дляПокорительная
1. 10.5 еще не подросток
2. у истеричных родителей такие и дети
3. ребенку нужен невролог
Зачем девочке невролог?!
Застряла 27 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Какие именно гормоны и при чем здесь гормоны
Переходный возраст.Перестройка организма и перепады настроения .А вы не знали?
Комиссия50% 27 января 2021
Так сумасшедший дом или нормально все?
Крепитесь автор и запаситесь валерьянкой. И не орите.
автор Чижик Пижик 27 января 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А какие вы с ней разговоры разговариваете
Я сажусь к ней рядом говорю о жизни, что нужно делать а что нельзя, ну хочется тебе делай, но потом нужно так сделать как нужно. Она закрывает уши и смотрит в потолок.
Застряла 27 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо.
У нас так же )Вы поймите,у неё сложный период .Она меняется ,ищет себя и принимает себя .Это стресс .Хочет поддержки
Ms. Сама прямота 27 января 2021
Бывает, срывы у ребёнка. Поорем и благодать... Мой на днях на тренировку отказался, так как лень. Просто лень. Блииин... Все и всегда лень. Даже муж не выдержал и вмешался, хотя обычно молчит при наших ссорах. Выговорились, отвезла на тренировку, после все ок. Уставший, довольный и теперь ему лень ещё и спорить 😂 а я сойду с ума скоро.
Покорительная 27 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Зачем девочке невролог?!
ненормально быть истеричкой
Застряла 27 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я сажусь к ней рядом говорю о жизни, что нужно делать а что нельзя, ну хочется тебе делай, но потом нужно так сделать как нужно. Она закрывает уши и смотрит в потолок.
Нагрузка,стрес.Много информации сейчас в интернете и от сверстников негативной.Не могут подростки справиться и фильтровать.Больше общения по душам.Станьте другом.Шутите,можно подурачиться .Не будьте строгой взрослой мамой на три ступени выше
Сегодня не целуюсь 27 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Бывает, срывы у ребёнка. Поорем и благодать... Мой на днях на тренировку отказался, так как лень. Просто лень. Блииин... Все и всегда лень. Даже муж не выдержал и вмешался, хотя обычно молчит при наших ссорах. Выговорились, отвезла на тренировку, после все ок. Уставший, довольный и теперь ему лень ещё и спорить 😂 а я сойду с ума скоро.
О..да..это наш сценарий..я тюлень мне все лень и уйди старуха я в печали..😈
Сегодня не целуюсь 27 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я сажусь к ней рядом говорю о жизни, что нужно делать а что нельзя, ну хочется тебе делай, но потом нужно так сделать как нужно. Она закрывает уши и смотрит в потолок.
Как то сильно рано у нее...чем она занимается в свободное время, с кем общается? Надо найти причину такой нервозности.
Ms. Сама прямота 27 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
О..да..это наш сценарий..я тюлень мне все лень и уйди старуха я в печали..😈
Мне грустно, меня все достало, я ничего не хочу. Мама отстаньььь... 😂 Доведёт до ручки, а потом веселый тыдыгык, пока мама в полуобмороке.
ГейТуда 27 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я есть не буду, я это делать не буду, уроки учить не буду, помогать не буду. Срач постоянно в комнате, после себя не убирает. Разговоры не помогают. Если что, в 9 лет была просто идеальным ребёнком.
у меня мальчик 10.5, ну бардак, ну мыться не хочет и носки-трусы менять не охота, учеба надоела, бывает и ноет....Понимаю, что это нормально и может быть хуже. Просит есть кормлю, не хочет пошел вон, не хочет учиться, то отправляется ’работать’ на равне со всеми членами семьи, но как-то у нас без скандалов и я ору редко. Че вы так беситесь то?
очки_ннадо 27 января 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я сажусь к ней рядом говорю о жизни, что нужно делать а что нельзя, ну хочется тебе делай, но потом нужно так сделать как нужно. Она закрывает уши и смотрит в потолок.
От захоче щось від вас, робіть так само як вона.
Анчо Ус 27 января 2021
Ответ дляПокорительная
ненормально быть истеричкой
Это переходной возраст. И он, как и беременность, не является болезнью. А Вы и рады посадить дите на психотропы
Котя_люлю 27 января 2021
Ответ дляПокорительная
1. 10.5 еще не подросток
2. у истеричных родителей такие и дети
3. ребенку нужен невролог
Соглаасна на все 100%!
Родители орут друг на друга и хотят, чтобы ребёнок был уравновешенным ангелочком. Так не бывает!