28 января 2021

Девочки муж не работает ,вопрос.

Девочки мы с мужем живём три года,у нас у обоих второй брак,у меня любимая работа.Муж нигде не работает ,так как у него есть объекты с недвижимостью которые он сдаёт.Я понимаю что доход есть и на все хватает,но мне так хочется чтоб у него были ещё какие-то то дела,а то он целыми днями дома .
показать весь текст
Гомосноб 28 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Интересно, домохозяйки, сидящие годами дома, тоже напрягают мужей? То бокал винца, то кофе с сигареткой, то тортик на ночь. А мужья так хотят, чтобы у жен были какие-то дела, а то они целыми днями дома
И мужчина сидящий дома-он Реально сидит! А женщина мечется по дому и убирает,готовит.
Яйцеголовая 28 января 2021
Ага ага дом подарил хату переписал ,троллизм
Семен Семеныч 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Понимаете,он дома целыми днями,не всегда ,но как правило, и он выпивает и курит,никогда не напиваться но за день бутылку коньяка приговорит,вот это меня напрягает.
проблема не в отсутствии работы а в алкоголизме. Взгляните уже фактам в лицо.
Детектор лжи 28 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Мужчина после бутылки коньяка не сядет за руль, он просто не сможет управлять машиной и это не заметить невозможно. Это опьянение в высокой степени, даже если ваш муж крупный и высокий. Вы либо фантазируете про коньяк, бо жабка душит, что он может позволить себе не работать, либо троллите.
Вы просто не в курсе, таких очень много, вокруг вас.
Кредитная 28 января 2021
Автор, вы поздно спохватились. У вас был шанс переломить ситуацию до замужества (если он вас любил и боялся потерять, можно было ставить условие, что будете вместе, если завяжет с выпивкой). Сейчас либо терпеть, либо уходить. Возможно, ваш уход его заставит одуматься и он захочет вас вернуть и пойдет на ваши условия, но возможно и нет, т.е. показательно ’уходить’ не получится. Но иначе никак. Люди не меняются, потому что кто-то захотел. Люди меняются только в том случае, когда сами хотят измениться.
Бокс-орун 28 января 2021
Впечатление, что автору просто завидно, что муж дома, а она работает.
Кредитная 28 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ага ага дом подарил хату переписал ,троллизм
Ото вас бомбит 😂
КликОЛЬКА 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я хочу с ним поговорить,но он такой вспыльчивый,никогда не дослушает,а по жизни вообще спокойный очень.
а чем же он занимался до, что заработал? а сейчас прям сел и сидит.
Детектор лжи 28 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Тролляка ты представляешь во что превратится человек выпивающий по бутылке коньяка через месяц?
Ни во что, это тихие алкоголики. У меня был такой начальник-в полном адеквате, в шикарном костюме, решал сложнейшие дела и встречи, в течении дня бутылку выпивал, дорогую, правда, по нему не видно было, но немного слышно. Через 5 лет стал больше пить и уже было слышно конкретно..
КликОЛЬКА 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
И не квартира у нас ,а дом 270 квадратов
а во дворе и доме нет дел?
КликОЛЬКА 28 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы тролль? Бутылка коньяка за день и он отвозит и забирает вас с работы? А вам не страшно с пьяным за рулем ездить?
та троляка
Детектор лжи 28 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ага ага дом подарил хату переписал ,троллизм
У нас тоже все имущество на мне, и у моей подружки. Вы странная
Тушь для2го класса 28 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
фууу, а вот те, кто после алкоголя садится за руль, потому что у него связи - это дерьмо. И те, кто зная это, едут с ним - тоже.
И , главное, тем.кто едут рядом с таким, пофиг на его жизнь, на жизнь окружающих, да и на свою.
Главное, что им не пахнет алкоголем
Марафетчица 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Понимаете,он дома целыми днями,не всегда ,но как правило, и он выпивает и курит,никогда не напиваться но за день бутылку коньяка приговорит,вот это меня напрягает.
Ого

Ничего хорошего
Слава Українi 28 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вы просто не в курсе, таких очень много, вокруг вас.
К сожалению, в курсе, от этого еще страшнее. Выпил, сел за руль, откупился
Просто красавица 28 января 2021
Автор он каждый день пьет по бутылке коньяка?
Детектор лжи 28 января 2021
Ответ дляСлава Українi
К сожалению, в курсе, от этого еще страшнее. Выпил, сел за руль, откупился
Вы как здрасьте, простите. Подойдите к парковщику и спросите сколько клиентов на стоянке подшофе- будете в шоке. Каждый второй. Недавно смотрела передачу про детский алкоголизм (пивной)- с 12 лет бухают, но под видом ’ну это же мелочь, я иногда, вечерком, одну бутылочку и тп’..
из_под_тишка 28 января 2021
Все равно, интересно, сколько лет автору (или я пропустила, где отвечала?), что ТАКОГО слона и не заметила за своим женихом?! Любоф затмила глаза? По-моему, у женщин, даже не очень опытных, после 30 глаз настроен на такие вещи!
И вот он ’против’ помощниц. А кто занимался хозяйством до автора? А двор? Снег, газон, деревья-кусты? Дом немалый - подмести, убрать, помыть, пыль протереть?
Слава Українi 28 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вы как здрасьте, простите. Подойдите к парковщику и спросите сколько клиентов на стоянке подшофе- будете в шоке. Каждый второй. Недавно смотрела передачу про детский алкоголизм (пивной)- с 12 лет бухают, но под видом ’ну это же мелочь, я иногда, вечерком, одну бутылочку и тп’..
Я не как здрасьте Просто в моем окружении нет людей, которые ездят пьяные за рулем, хотя таких много и я не отрицаю это. И ладно еще плохо соображающие пьяные, но женщина, которая добровольно садится в машину к выпившему мужу, - за гранью моего понимания. Она же трезвая, как вообще это возможно?
Трусы с капюшоном 28 января 2021
Ответ длявентиляторная
В общем деньги есть, но автор хочет, чтобы его дома не было
незабаром заведе коханку та й буде зайнятий
Ревнивая жена 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не троль,пьяным его не видела ни разу,менты ему пофиг,у него хорошие связи,и ему как с гуся вода,я б уже и сама хотела чтоб его хоть наказали,потому что сама от этого в шоке.
Бачу, людські життя йому теж по фіг
Детектор лжи 28 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Я не как здрасьте Просто в моем окружении нет людей, которые ездят пьяные за рулем, хотя таких много и я не отрицаю это. И ладно еще плохо соображающие пьяные, но женщина, которая добровольно садится в машину к выпившему мужу, - за гранью моего понимания. Она же трезвая, как вообще это возможно?
Вот автор и плачет...
Мая твая не панимать 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не троль,пьяным его не видела ни разу,менты ему пофиг,у него хорошие связи,и ему как с гуся вода,я б уже и сама хотела чтоб его хоть наказали,потому что сама от этого в шоке.
Так вызовите полицию разок тайком , может больше неповадно будет
Миллениалка 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
У меня нет дороги,он меня отвозит и привозит,и заботится, вот вчера пуховик купил ,не в этом дело, дело в том что коньяк и сигареты ни к чему хорошему не приведут,я за него волнуюсь,и по хорошему хочу что б спорт подключил.
если за день выпивает бутылку коньяка,то он алкоголик.вспыльчивость вот один из симптомов уже есть.
дальше будет хуже.
алкоголя требуется всё больше,они деградируют и лет за 5 интенсивного употребления выходят в тираж.

и как вас угораздило выйти замуж за алкоголика?он же всё время с перегаром привлекли деньги...да.
Трусы с капюшоном 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Коньяк в течении дня
він у вас деградує та стає чи вже є алкашом !
Тушь для2го класса 28 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
У нас тоже все имущество на мне, и у моей подружки. Вы странная
А можно уточнить? На вас и подружку оформлено добрачное имущество ваших мужей или совместно нажитое?
миссАрфография 28 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Чи бабуся в спадок залишила,щоб хлопчика не напрягался.
И замечательно, недавно тема была про девочку и наследство все порадовались за девочку, что она может жить в удовольствие, теперь дружно радуемся за мальчика))
Миллениалка 28 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ни во что, это тихие алкоголики. У меня был такой начальник-в полном адеквате, в шикарном костюме, решал сложнейшие дела и встречи, в течении дня бутылку выпивал, дорогую, правда, по нему не видно было, но немного слышно. Через 5 лет стал больше пить и уже было слышно конкретно..
а у меня был начальник,так к концу дня из туалета выходил в брюках с мокрыми пятнами,не мог уже свои дела сделать аккуратно((
Тут надолго 28 января 2021
И я бы автор внимательно посмотрела его аптечку, какими препаратами он гасит интоксикацию
Как врач, не может 0,75 л коньяка ежедневно не оставлять следов

Я месячишко на вине сухом , с лица месяца через три ушло с косметологом или просто полностью очистился

Вы киборга за рулем 0,75 описываем
Тушь для2го класса 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я хочу с ним поговорить,но он такой вспыльчивый,никогда не дослушает,а по жизни вообще спокойный очень.
Спокойный, когда молчит и не пьёт).
А как проходят ваши вечера? Вот он привёз вас с работы, дома конь не валялся, накурено и срач. Во дворе снег или листья по колено .
За что первое хватаетесь? За ужин или за уборку?