28 января 2021

Девочки муж не работает ,вопрос.

Девочки мы с мужем живём три года,у нас у обоих второй брак,у меня любимая работа.Муж нигде не работает ,так как у него есть объекты с недвижимостью которые он сдаёт.Я понимаю что доход есть и на все хватает,но мне так хочется чтоб у него были ещё какие-то то дела,а то он целыми днями дома .
показать весь текст
Детектор лжи 28 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А можно уточнить? На вас и подружку оформлено добрачное имущество ваших мужей или совместно нажитое?
На подругу добрачное и все новое. На меня все купленное в браке. Мужья по документам голые-босые.
Детектор лжи 28 января 2021
Ответ дляТут надолго
И я бы автор внимательно посмотрела его аптечку, какими препаратами он гасит интоксикацию
Как врач, не может 0,75 л коньяка ежедневно не оставлять следов

Я месячишко на вине сухом , с лица месяца через три ушло с косметологом или просто полностью очистился

Вы киборга за рулем 0,75 описываем
Доктор вы неопытный)
Репетиторша 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет не был,но пока не жили вместе,я не очень представляла его быт и досуг,с другой стороны понимаю что большой и красивый дом,недвижимость которая сдаётся не с неба упали,но я очень хочу чтоб он чем то заинтересовался.
автор, а что хочет Ваш муж Вам не интересно?
Юпитерная 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет не был,но пока не жили вместе,я не очень представляла его быт и досуг,с другой стороны понимаю что большой и красивый дом,недвижимость которая сдаётся не с неба упали,но я очень хочу чтоб он чем то заинтересовался.
так он и заинтересован, просто вам эти интересы не очень.
Самохвалова 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Понимаете,он дома целыми днями,не всегда ,но как правило, и он выпивает и курит,никогда не напиваться но за день бутылку коньяка приговорит,вот это меня напрягает.
Если умрет от алкоголизма, Вам вся недвига достанется. Если заболеет, пусть сам по врачам ездит. Алкоголизм - плохо
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Автор, я вам верю.и есть мужчины выпивающие в течении дня. Плохо что за руль садится. На это думаю, вы сами можете повлиять и изменить. А рыбалка, охота? Любит?
Нет
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляПросто красавица
Автор он каждый день пьет по бутылке коньяка?
Да
Бесстыдница 28 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Так можно иметь пассивный доход, но в то же время хоть чем-то заниматься, а не тупо давить диван попивая коньячок едва глаза продрав.
Вот это автора и напрягает. Ходил бы хоть в спортзал, или ковырялся в саду так вопросов бы не возникало пусть не работает.
Но реально скоро им не будет о чем поговорить совершенно.
мне кажется, что это уже загон и нарушение границ.
почему муж автору не говорит, что делать и как жить, а автор диктует свои условия?
я бы тут на месте мужа задумалась, нужна ли мне такая жена
На паровозе 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Понимаете,он дома целыми днями,не всегда ,но как правило, и он выпивает и курит,никогда не напиваться но за день бутылку коньяка приговорит,вот это меня напрягает.
Ужас что вас ждёт дальше
viter33 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да
На вас скоро відкриється спадщина)))
котопёс 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Понимаете,он дома целыми днями,не всегда ,но как правило, и он выпивает и курит,никогда не напиваться но за день бутылку коньяка приговорит,вот это меня напрягает.
Хм, тогда тема ваша вообще не про его сидение дома должна была быть, а про то, что он алкоголик.
котопёс 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да
Автор, у меня брат так существовал лет 10. А потом уже началась полная деградация. Закончилось всё тем, что его бросила жена, он потерял работу, неделю прожил в подъезде, пока друзья его не посадали в астобус и не отправили родителям. Сейчас уже больше полугода не пьет, нашел новую работу, но всегда есть возможность, что это всё рассыпется как карточный домик. Алкоголиков без их желания спасти нельзя.
котопёс 28 января 2021
А, и кстати, у брата даже было пару эпилептических приступов, когда пил не просыхая. Стрёмно это всё.
успокойте_Меня 28 января 2021
Елки-палки, ну слово в слово пост 2 недели назад. Даже предложения местами не переставили. Вы не могли бы делать бОльший перерыв между идентичными темами?
Чу Ча 28 января 2021
Не завидуйте 😁😁😁
Неправдиша 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да,вот вы точно подменили,даже запаха нет.
Тихий алкоголик.
Обращеница 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Понимаете,он дома целыми днями,не всегда ,но как правило, и он выпивает и курит,никогда не напиваться но за день бутылку коньяка приговорит,вот это меня напрягает.
не напивается но в день бутылка коньяка? он алкоголик.
Обращеница 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Бутылка в течении дня,пьяным не видела,вообще на нем не видно что выпил,ну поверьте мне .
Это ж надо как вы себя успокаиваете. У меня муж выпивает раз в году 150 коньяк, видно и слышно. Понятное дело, у вашего опыт уже. Но это алкоголизм, при больших доходах и бездельи, так бывает.
Я_на_кожухе 28 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да ну каждый человек о таком мечтает, чтоб был хороший пассивный доход и не работать
Нет, не каждый.
Лично для меня мужчина, у которого нет дела - это недомужчина
Я_на_кожухе 28 января 2021
Автор, я вас понимаю, мужчина-бездельник, хоть и с деньгами - это грустное зрелище. Хорошо бы, если б он нашел себе занятие.
Но вы просто должны понять, можете смиритьсяс тем, что ничего не изменится, или нет.
Mazhar21 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Понимаете,он дома целыми днями,не всегда ,но как правило, и он выпивает и курит,никогда не напиваться но за день бутылку коньяка приговорит,вот это меня напрягает.
Он и раньше не работал .
Пленница SexShop-а! 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет не был,но пока не жили вместе,я не очень представляла его быт и досуг,с другой стороны понимаю что большой и красивый дом,недвижимость которая сдаётся не с неба упали,но я очень хочу чтоб он чем то заинтересовался.
А вы кем работаете или при нем?
Пленница SexShop-а! 28 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
На подругу добрачное и все новое. На меня все купленное в браке. Мужья по документам голые-босые.
что куплено в браке принадлежит обоим в равных частях. Не важно, что на вас документы))
100% 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Понимаете,он дома целыми днями,не всегда ,но как правило, и он выпивает и курит,никогда не напиваться но за день бутылку коньяка приговорит,вот это меня напрягает.
просто жесть автор... я б ему выпилила мозг
у нас как только появляется выпивка часто - я себя не контролирую, это так бесит, деградация..., выпиливаю мужу мозг, напоминаю про развитие, спорт, тренинги.
говорю что мне важно уважать своего мужчину.
я б и секса не хотела от такого деграданта. что у Вас с сексом? норм?
Детектор лжи 28 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
что куплено в браке принадлежит обоим в равных частях. Не важно, что на вас документы))
Ну вы не в курсе же как оформлены документы.
Brovalia 28 января 2021
Блин, как же вам везёт... Вот честно, вы просто не понимаете своего счастья) моего постоянно нет... Жду ,каждый день, когда приедет, приехал и время так летит и опять уезжать... А я опять жду. Так уже и половина жизни пролетела.....
всемВсёИмного 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я его люблю,он заботиться обо мне,но даже в спортзал он не хочет.
И имеет право не хотеть и не ходить! А если вы его будете переделывать, то начнутся скандалы! Все свои хотелки оставьте для себя.
Звезда в шоке 28 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Мужчина после бутылки коньяка не сядет за руль, он просто не сможет управлять машиной и это не заметить невозможно. Это опьянение в высокой степени, даже если ваш муж крупный и высокий. Вы либо фантазируете про коньяк, бо жабка душит, что он может позволить себе не работать, либо троллите.
Если человек пьет давно и постоянно, и не залпом сразу бутылку, а в течение дня понемногу, то по нему не видно, что он пил и сколько успел выпить. Но это сказывается на скорости реакции, поэтому за руль таким людям нельзя ни при каких обстоятельствах.
Я люблю транзисторы 28 января 2021
Ваш муж, имея пассивный доход, катиться в яму, судя по всему.
Когда у человека нет забот, нет цели, нет факторов, которые его выпихивают из зоны комфорта, а главное нет внутренней мотивации чем-то полезным заниматься - он деградирует.
Он по сути уже зависимый от алкоголя, раз бутылку коньяка осушает за день (и не важно, что на лицо не видны симптомы опьянения и нет запаха, может муж Ваш крупный мужчина с лошадиным здоровьем) + еще сигаретки.

Я сомневаюсь, что Вы руганью и слезами чего-то добьетесь. 3 года отдыха на диване с бутылкой и сигаретой - это уже диагноз. Ладно бы он имел хобби какое-то, мастерил что-то руками или картины писал, путешествовал и вел блог. Он тупо ничего не делает, судя по всему. Будет еще хуже.

Вывести его из этого состояния сможет только экстраординарный случай и сильное внутреннее желание.
Улыбчик 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да
так он алкоголик, автор!