28 января 2021

Девочки муж не работает ,вопрос.

Девочки мы с мужем живём три года,у нас у обоих второй брак,у меня любимая работа.Муж нигде не работает ,так как у него есть объекты с недвижимостью которые он сдаёт.Я понимаю что доход есть и на все хватает,но мне так хочется чтоб у него были ещё какие-то то дела,а то он целыми днями дома .
показать весь текст
Онанимный пользыватель 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я его люблю,он заботиться обо мне,но даже в спортзал он не хочет.
Ну не хочет человек , так что ему насиловать себя ? Странная вы...
Живчик-счастливчик 28 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Даже если это правда, то я бы с мужчиной, который после коньячка садится за руль, не жила бы. Сам, не дай Бог, в аварию попадет и еще чью-то жизнь заберет. Простите за резкость, но это ненормально И вы садитесь в машину, зная, что он пил?
Уже тут рассказывали про посредника которую убил такой водитель
Онанимный пользыватель 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не троль,пьяным его не видела ни разу,менты ему пофиг,у него хорошие связи,и ему как с гуся вода,я б уже и сама хотела чтоб его хоть наказали,потому что сама от этого в шоке.
Как это ? За день выпивает бутылку коньяка , но при этом вы его пьяным ни раз не видели ?
illaria-k 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет не был,но пока не жили вместе,я не очень представляла его быт и досуг,с другой стороны понимаю что большой и красивый дом,недвижимость которая сдаётся не с неба упали,но я очень хочу чтоб он чем то заинтересовался.
странное желание.
Может ему еще бантик повязать?
А если он решит, что вам тоже надо чем то интересоваться? скалолазанье, например?
Повелительница лампочек 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да
Ну так скоро останетесь богатой вдовой
illaria-k 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я хочу с ним поговорить,но он такой вспыльчивый,никогда не дослушает,а по жизни вообще спокойный очень.
вы хотите его изменить, мужчинам это обычно не нравится.

Если он гневается при таких разговорах, то вы наезжаете на его границы и он испытывает гнев.
Кстати, зачем Вам надо, чтобы чем-то занимался?
Брыкалка 28 января 2021
Срочно разводитесь! Найдете себе другого. Он будет с утра до вечера на работе и зарабатывать 10 тысяч гривен!
Стриптизерка 28 января 2021
Ответ дляГомосноб
Вот меня тоже смущает ,если мужик ровно сидит и не шевелится ))даже если есть недвига)
Создайте ему условия,чтобы он шевелился) находите для него «работу» )))
Мужик всю жизнь наверное мечтал жениться, чтобы жена его перевоспитывать начала
Своего не предлагать 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет ,мой посуду моет,но готовка только на мне.
Ну да, дом огромный и ремонты и все, в ПММ нет )
Стриптизерка 28 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Возможно, но вы бы сели в машину к мужу, зная, что он опрокинул пару рюмок в течение дня?
Мой муж не пьет, поэтому я не знаю. А что может случиться после пары рюмок коньяка в течении дня? Насколько я знаю в некоторых странах разрешенная доза в промилле гораздо больше чем у нас.
Стриптизерка 28 января 2021
Ответ длякотопёс
А, и кстати, у брата даже было пару эпилептических приступов, когда пил не просыхая. Стрёмно это всё.
В декабре умер знакомый, приступ во время запоя, не успела скорая. Жесть в 47 лет. Он после запоев прокапывался и восстанавливался, никто не ожидал такого
АдеКВАтная 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет не был,но пока не жили вместе,я не очень представляла его быт и досуг,с другой стороны понимаю что большой и красивый дом,недвижимость которая сдаётся не с неба упали,но я очень хочу чтоб он чем то заинтересовался.
Ну, пусть тогда будет домохозяйкой. Освободит Вас, как работающую женщину от домашних хлопот.😁
Левый Локоть 28 января 2021
Чувак бухает. Бутылка коньяка в день, ёпрст, это тупо алкаш непросыхающий, по нему не видно так как это его нормальное состояние уже, вы ж трезвым его никогда не видите. Бухим садится за руль и вы туда же. И молчите в тряпочку понимая, что он подвергает смертельной опасности множество людей ( вы то уже пофиг, сами виноваты и хорошо если в столб влетит, а не в кого-то). И сколько б вы не создавали таких тем вы 99% ничего не сделаете и всё будет дальше так продолжаться, если до сих пор вы так себя ведёте. Если попадёте в 1% адекватных, то респект!
Тётя Хрюша 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет не был,но пока не жили вместе,я не очень представляла его быт и досуг,с другой стороны понимаю что большой и красивый дом,недвижимость которая сдаётся не с неба упали,но я очень хочу чтоб он чем то заинтересовался.
Автор, я бы так хотела, чтоб у меня была недвижимость и я отдыхала, а не ездила на работу. Вам нравится работать, мне-нет. Хотя работу люблю. Но спать и ничего не делать люблю больше, вернее делать то что хочу. К примеру у меня нет сил и энергии заниматься зарядкой, поспать до 10, почитать, инет и т.д.
Была тема недавно, у автора дочь живет за счет сдачи в оренду и не работает. МЕЧТА. Конечно есть одержимые идеями, им важно что-то делать, развивать и тд., но не все такие. А вот вредные привычки, сигаретка, коньяк, это др.вопрос. Курсы-хорошая идея, если муж хочет. Чтоб не оказалось что найдет себе дорогое хобби, и все деньги будет туда вкладывать. По дому помогает, просите убрать, приготовить.
Н@Диете 28 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
3 года назад он мог зарабатывать на эту недвижимость.
Я понимаю вашего мужа. Он заработал на безбедную жизнь и теперь пожинает плоды своего труда. Я так же сделала.
Благодарная Свинья 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Мы только три года женаты.
Видите, как за три года Вы его ’испортили’. Дурное влияние-то налицо...
Благодарная Свинья 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я его люблю,он заботиться обо мне,но даже в спортзал он не хочет.
Плюшевый мишка скоро порвётся, дайте мужику продышаться.
illaria-k 29 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Да
это плохо.
illaria-k 29 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
И я о том же,на эту тему постоянно ругаемся.
вы с ним ездите, он вас отвозит - привозит.
Он после коньяка, Вы с ним садитесь, зная, что он после коньяка или он не пьет, когда вас возит?