28 января 2021

Девочки муж не работает ,вопрос.

Девочки мы с мужем живём три года,у нас у обоих второй брак,у меня любимая работа.Муж нигде не работает ,так как у него есть объекты с недвижимостью которые он сдаёт.Я понимаю что доход есть и на все хватает,но мне так хочется чтоб у него были ещё какие-то то дела,а то он целыми днями дома .
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ну и естественно это времяпровождение ,то конячок,то кофе ,то сигарета.
Тихомандражная 28 января 2021
Предложите ему курсы какие то, хоть языковые, чтоб не деградировать
Organic 28 января 2021
А три года назад он был менеджером в крупной корпорации?
КохайтесьЧорнобровi 28 января 2021
Ответ дляOrganic
А три года назад он был менеджером в крупной корпорации?
3 года назад он мог зарабатывать на эту недвижимость.
Черпак_для_фантазий 28 января 2021
Вас только через три года стало напрягать, или раньше работал?
Organic 28 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
3 года назад он мог зарабатывать на эту недвижимость.
Вы ж не автор
175см55кг19лет (она) 28 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
3 года назад он мог зарабатывать на эту недвижимость.
Чи бабуся в спадок залишила,щоб хлопчика не напрягался.
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляOrganic
А три года назад он был менеджером в крупной корпорации?
Нет не был,но пока не жили вместе,я не очень представляла его быт и досуг,с другой стороны понимаю что большой и красивый дом,недвижимость которая сдаётся не с неба упали,но я очень хочу чтоб он чем то заинтересовался.
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вас только через три года стало напрягать, или раньше работал?
Мы только три года женаты.
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Чи бабуся в спадок залишила,щоб хлопчика не напрягался.
Нет,это его имущество.
КохайтесьЧорнобровi 28 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Чи бабуся в спадок залишила,щоб хлопчика не напрягался.
Не поняла, а бабушка наследство может только внучкам завещать? А внучкам зачем завещают? Чтоб квиточка не напрягалась тоже?
И кто тогда автору лекарь, что она его выбрала, если он и раньше таким был.
Organic 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет не был,но пока не жили вместе,я не очень представляла его быт и досуг,с другой стороны понимаю что большой и красивый дом,недвижимость которая сдаётся не с неба упали,но я очень хочу чтоб он чем то заинтересовался.
Принимайте его таким как он есть, если он так живёт давно.
Краля-Галя 28 января 2021
А ему бы что от вас еще хотелось, знаете?
Пусть делает работу по дому
Баба на горошине 28 января 2021
О какой сумме дохода речь?
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляOrganic
Принимайте его таким как он есть, если он так живёт давно.
Я его люблю,он заботиться обо мне,но даже в спортзал он не хочет.
Клептоманка 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет не был,но пока не жили вместе,я не очень представляла его быт и досуг,с другой стороны понимаю что большой и красивый дом,недвижимость которая сдаётся не с неба упали,но я очень хочу чтоб он чем то заинтересовался.
Мне иногда кажется, что подобные темы придумываются на ходу. Простите, но я не верю, что Вашей первой мыслью было поговорить об этом на Советчице, а не с мужем.
Вот такой осознанный окольный путь решения вопроса
АгатаХристя 28 января 2021
Да ну каждый человек о таком мечтает, чтоб был хороший пассивный доход и не работать
вентиляторная 28 января 2021
В общем деньги есть, но автор хочет, чтобы его дома не было
175см55кг19лет (она) 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет,это его имущество.
Тобто він сан заробив собі на нерухомість.Знаить є хист,вміння до чогось.Ввг до шлюбу з мапи десь працював?
КохайтесьЧорнобровi 28 января 2021
Автор, он тупой баран, который 2 слов связать не может? После алкоголя становится невменяемым?
Если нет, то дайте человеку отдохнуть. Я бы тоже первое время на его месте отдыхала после стольких лет пахоты и зарабатывания денег.
Краля-Галя 28 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
О какой сумме дохода речь?
Какая вам разница если автор написала что хватает?
Любви вам! 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет не был,но пока не жили вместе,я не очень представляла его быт и досуг,с другой стороны понимаю что большой и красивый дом,недвижимость которая сдаётся не с неба упали,но я очень хочу чтоб он чем то заинтересовался.
Так это ваши проблемы, не надо было так лететь замуж абы за кого. А что вы думали он дома делает, если не работает? Пироги печет и языки круглосуточно учит? Если он не хочет работать, то и не будет, умерьте свою жабу или уходите.
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Мне иногда кажется, что подобные темы придумываются на ходу. Простите, но я не верю, что Вашей первой мыслью было поговорить об этом на Советчице, а не с мужем.
Вот такой осознанный окольный путь решения вопроса
Я хочу с ним поговорить,но он такой вспыльчивый,никогда не дослушает,а по жизни вообще спокойный очень.
Краля-Галя 28 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Так это ваши проблемы, не надо было так лететь замуж абы за кого. А что вы думали он дома делает, если не работает? Пироги печет и языки круглосуточно учит? Если он не хочет работать, то и не будет, умерьте свою жабу или уходите.
Боже, ужас от реально, вам самій перед собою не стидно?
І своєю жабою займіться🤦🏼‍♀️🤣🤣🤣
Кредитная 28 января 2021
А теперь, автор, берём себя и ставим гипотетически на место мужа. Вы живёте, горя не знаете, ваш образ жизни вас устраивает от и до. Встречаете мужчину, он вас полюбил, замуж позвал. Вышли, живёте 3 года и тут он такой: ’так-с, мне не нравится твой досуг, твоя работа, займись тем и тем’. Вопрос: вы тотчас кинетесь менять себя и свой образ жизни или у вас возникнет закономерное ’какого х...’?
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляКредитная
А теперь, автор, берём себя и ставим гипотетически на место мужа. Вы живёте, горя не знаете, ваш образ жизни вас устраивает от и до. Встречаете мужчину, он вас полюбил, замуж позвал. Вышли, живёте 3 года и тут он такой: ’так-с, мне не нравится твой досуг, твоя работа, займись тем и тем’. Вопрос: вы тотчас кинетесь менять себя и свой образ жизни или у вас возникнет закономерное ’какого х...’?
Понимаете,он дома целыми днями,не всегда ,но как правило, и он выпивает и курит,никогда не напиваться но за день бутылку коньяка приговорит,вот это меня напрягает.
Клептоманка 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я хочу с ним поговорить,но он такой вспыльчивый,никогда не дослушает,а по жизни вообще спокойный очень.
Поговорите так, чтобы был спокоен. В постели, например, когда максимально расслаблен).
Но уже по ответам Вашим вижу, что вышли замуж скоропалительно, не изучив человека в быту и в целом, не узнав его.
Сложно что-то советовать. Я за обоюдное развитие в отношениях. Иначе дальше будет сложнее
Любви вам! 28 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
Боже, ужас от реально, вам самій перед собою не стидно?
І своєю жабою займіться🤦🏼‍♀️🤣🤣🤣
Стыдно за что? Девушка пришла в чужой монастырь со своим уставом и давай порядки наводить. Зачем? Почему она против его образа жизни? Если б он после свадьбы уволился и сел ей на шею, то можно понять возмущение, но за 3 года в его жизни ничего не изменилось, только ее отношение. И это исключительно ее проблема и зависть, что он может себе позволить не работать и жить как хочется, когда она по 9 часов на работе + дорога.
Будет на него давить и он просто выставит ее вещи за двери своей квартиры.
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляКлептоманка
Поговорите так, чтобы был спокоен. В постели, например, когда максимально расслаблен).
Но уже по ответам Вашим вижу, что вышли замуж скоропалительно, не изучив человека в быту и в целом, не узнав его.
Сложно что-то советовать. Я за обоюдное развитие в отношениях. Иначе дальше будет сложнее
Спасибо за дельный совет.
НеКонец-Света 28 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор, он тупой баран, который 2 слов связать не может? После алкоголя становится невменяемым?
Если нет, то дайте человеку отдохнуть. Я бы тоже первое время на его месте отдыхала после стольких лет пахоты и зарабатывания денег.
Согласна.Мы же не знаем сколько ему пришлось пахать,чтоб дом купить,ремонт там сделать,мебель,технику...
Но,имея пассивный доход,я бы тоже какое-то время отдохнула.
Три года может и перебор,а может он в поиске...))