28 января 2021

Девочки муж не работает ,вопрос.

Девочки мы с мужем живём три года,у нас у обоих второй брак,у меня любимая работа.Муж нигде не работает ,так как у него есть объекты с недвижимостью которые он сдаёт.Я понимаю что доход есть и на все хватает,но мне так хочется чтоб у него были ещё какие-то то дела,а то он целыми днями дома .
показать весь текст
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляТут надолго
у него, это не общее имущество
Нет,он дом подарил мне,и квартиру одну переписал,вам сложно понять что не в имуществе дело,а то что хочу чтоб здоровье поберег,и люблю его не за дома...
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
фууу, а вот те, кто после алкоголя садится за руль, потому что у него связи - это дерьмо. И те, кто зная это, едут с ним - тоже.
И я о том же,на эту тему постоянно ругаемся.
Слава Українi 28 января 2021
Интересно, домохозяйки, сидящие годами дома, тоже напрягают мужей? То бокал винца, то кофе с сигареткой, то тортик на ночь. А мужья так хотят, чтобы у жен были какие-то дела, а то они целыми днями дома
Баксы_сдам 28 января 2021
Ответ дляБесстыдница
я бы тоже хотела иметь недвигу, сдавать ее и не работать. это кайф - доход есть, а работать не надо.
может вы ему просто завидуете?
Так можно иметь пассивный доход, но в то же время хоть чем-то заниматься, а не тупо давить диван попивая коньячок едва глаза продрав.
Вот это автора и напрягает. Ходил бы хоть в спортзал, или ковырялся в саду так вопросов бы не возникало пусть не работает.
Но реально скоро им не будет о чем поговорить совершенно.
Ms. Сама прямота 28 января 2021
У знакомой подобная проблема.муж тоже дома постоянно.Есть пассивный доход, она не работает-занимается детьми( школа, курсы возит), живут за городом, дом хороший. Ей он не даёт выйти на работу.говорит, а кто за детьми будет ездить, уроки делать. Вот так и живут.
Слава Українi 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не троль,пьяным его не видела ни разу,менты ему пофиг,у него хорошие связи,и ему как с гуся вода,я б уже и сама хотела чтоб его хоть наказали,потому что сама от этого в шоке.
Мужчина после бутылки коньяка не сядет за руль, он просто не сможет управлять машиной и это не заметить невозможно. Это опьянение в высокой степени, даже если ваш муж крупный и высокий. Вы либо фантазируете про коньяк, бо жабка душит, что он может позволить себе не работать, либо троллите.
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Мужчина после бутылки коньяка не сядет за руль, он просто не сможет управлять машиной и это не заметить невозможно. Это опьянение в высокой степени, даже если ваш муж крупный и высокий. Вы либо фантазируете про коньяк, бо жабка душит, что он может позволить себе не работать, либо троллите.
Коньяк в течении дня
Кредитная 28 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Мужчина после бутылки коньяка не сядет за руль, он просто не сможет управлять машиной и это не заметить невозможно. Это опьянение в высокой степени, даже если ваш муж крупный и высокий. Вы либо фантазируете про коньяк, бо жабка душит, что он может позволить себе не работать, либо троллите.
Ну, например, он может в течение дня рюмку-другую опрокинуть, вечером забирает ее с работы и допивает ту начатую бутылку за вечер.
из_под_тишка 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Бутылка в течении дня,пьяным не видела,вообще на нем не видно что выпил,ну поверьте мне .
Автор, я надеюсь, что история выдуманная
Вот честно. Посуду - в ПМ, нафиг её мыть вручную? А мч за руль после алкоголя? Я в юности такой бравадой могла восхищаться, и то недолго. Сколько вам лет? Сколько лет вы мужа знаете (не живёте с ним, а знаете?), где вы познакомились? Он всегда так пил много? Это ежедневно или раз в какой то промежуток времени?
Можкт, у него зависимость? Если не видно по человеку, что он пил, если ’трезво’ при этом рассуждает, это шаги в пропасть могут быть! И неважно, какой у него доход. Алкоголики бывают и тихие (но вспылтчивые иногда), и заботливые...
Кредитная 28 января 2021
Вы до свадьбы не замечали его пристрастие к алкоголю? Вот вообще не догадывались?
Слава Українi 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Коньяк в течении дня
Даже если это правда, то я бы с мужчиной, который после коньячка садится за руль, не жила бы. Сам, не дай Бог, в аварию попадет и еще чью-то жизнь заберет. Простите за резкость, но это ненормально И вы садитесь в машину, зная, что он пил?
Слава Українi 28 января 2021
Ответ дляКредитная
Ну, например, он может в течение дня рюмку-другую опрокинуть, вечером забирает ее с работы и допивает ту начатую бутылку за вечер.
Возможно, но вы бы сели в машину к мужу, зная, что он опрокинул пару рюмок в течение дня?
ОхиИВздохи 28 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тобто він сан заробив собі на нерухомість.Знаить є хист,вміння до чогось.Ввг до шлюбу з мапи десь працював?
Отнюдь. Обычно деловые умные люди умеющие зарабатывать зарабатывают еще больше находя возможности. А не вот это все как у автора, дома на диване и сигаретка...
Так что это либо тролль с выдуманным либо у нее муж не заработал это а как то получил непонятно как...
Кредитная 28 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Возможно, но вы бы сели в машину к мужу, зная, что он опрокинул пару рюмок в течение дня?
Я нет, категорически.
ОхиИВздохи 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Понимаете,он дома целыми днями,не всегда ,но как правило, и он выпивает и курит,никогда не напиваться но за день бутылку коньяка приговорит,вот это меня напрягает.
Тролляка ты представляешь во что превратится человек выпивающий по бутылке коньяка через месяц?
Мама фифти цента 28 января 2021
Я б не смогла жить с таким пассивным мужчиной, ещё и алкоголиком. А он именно алкоголик, который садится за руль при этом!
из_под_тишка 28 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ага ага ,какая разница что мужик сидит дома ,если у него такой доход?,автор тролль,любая баба была бы довольна,что столько хат
’Любая баба’ из под забора?
Автор, если правду говорит, нормальный человек, который понимает, что он практически алкоголик! Вы с ними сталкивались? Чему завидовать? Медленной смерти?
Тролль и провокатор - вы!
ОхиИВздохи 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не троль,пьяным его не видела ни разу,менты ему пофиг,у него хорошие связи,и ему как с гуся вода,я б уже и сама хотела чтоб его хоть наказали,потому что сама от этого в шоке.
тролль понимаешь если ты выпиваешь бутылку коньяка то на следующий день ты мягко говоря не свеж и помят что бы за руль садится.
Кредитная 28 января 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Тролляка ты представляешь во что превратится человек выпивающий по бутылке коньяка через месяц?
Во что превратится? Знаю такую семью, муж 30+ был успешным руководителем, дома не сидел, как муж автора, но вот по бутылке коньяка выпивал, годами. Сейчас, насколько знаю, завязал с этим.
Ms. Сама прямота 28 января 2021
Автор, я вам верю.и есть мужчины выпивающие в течении дня. Плохо что за руль садится. На это думаю, вы сами можете повлиять и изменить. А рыбалка, охота? Любит?
Ну ниче се 28 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Да ну каждый человек о таком мечтает, чтоб был хороший пассивный доход и не работать
Да, Вы правы!
Но моё мнение, нужно иметь какое-то хобби, увлечение, занятие по душе, чтоб было что обсудить с супругой... Мозг такая штука, что его всю жизнь надо тренировать...
Пассивный доход и отсутствие работы дают столько возможностей человеку! Глупо это время просто протирать штаны((
Кредитная 28 января 2021
Ответ дляНу ниче се
Да, Вы правы!
Но моё мнение, нужно иметь какое-то хобби, увлечение, занятие по душе, чтоб было что обсудить с супругой... Мозг такая штука, что его всю жизнь надо тренировать...
Пассивный доход и отсутствие работы дают столько возможностей человеку! Глупо это время просто протирать штаны((
100%
Гомосноб 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет,это его имущество.
Вот меня тоже смущает ,если мужик ровно сидит и не шевелится ))даже если есть недвига)
Создайте ему условия,чтобы он шевелился) находите для него «работу» )))
Детектор лжи 28 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
фууу, а вот те, кто после алкоголя садится за руль, потому что у него связи - это дерьмо. И те, кто зная это, едут с ним - тоже.
Если в аварии автор пострадает, не дай бог- тоже отмажется(((
Цветок Мира 28 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Если в аварии автор пострадает, не дай бог- тоже отмажется(((
только автор сама его выбрала и сама с ним в машину садится.
А те, кто случайно окажутся у него на пути, в чем виноваты....
люблю_тортики 28 января 2021
Вы очень завистливая особа. С такой женой врагов не надо.
nahaka 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я его люблю,он заботиться обо мне,но даже в спортзал он не хочет.
Автор, это его дело
Самое тяжелое в отношениях - не исправлять своего партнёра, принимать таким, какой он есть
Детектор лжи 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет,он дом подарил мне,и квартиру одну переписал,вам сложно понять что не в имуществе дело,а то что хочу чтоб здоровье поберег,и люблю его не за дома...
Он всегда так употреблял? Просто еще годик и он станет совсем плох с такими обьемами алкоголя.. или вы не в курсе как было раньше?
Гомосноб 28 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Интересно, домохозяйки, сидящие годами дома, тоже напрягают мужей? То бокал винца, то кофе с сигареткой, то тортик на ночь. А мужья так хотят, чтобы у жен были какие-то дела, а то они целыми днями дома
Неработающий мужчина и женщина -это разные вещи))
Мужчина по своей природе должен куда-то бежать и решать проблемы...а когда он просто сидит дома,он деградирует
Детектор лжи 28 января 2021
Ответ дляСлава Українi
Интересно, домохозяйки, сидящие годами дома, тоже напрягают мужей? То бокал винца, то кофе с сигареткой, то тортик на ночь. А мужья так хотят, чтобы у жен были какие-то дела, а то они целыми днями дома
Да