28 января 2021

Девочки муж не работает ,вопрос.

Девочки мы с мужем живём три года,у нас у обоих второй брак,у меня любимая работа.Муж нигде не работает ,так как у него есть объекты с недвижимостью которые он сдаёт.Я понимаю что доход есть и на все хватает,но мне так хочется чтоб у него были ещё какие-то то дела,а то он целыми днями дома .
показать весь текст
Котенок аки рысь 28 января 2021
Ой, автор, у меня перед похожей дилеммой знакомая стояла. Но там ещё круче было.
У него недвижимость отличная и он с этой недвижимости имел хороший доход. Приблизительно 70% общего бюджета были его. Она работала. Так он по дому вообще нифига не делал. Считал, что роль свою выполняет и деньги приносит.
Она утром на работу бежит - он спит. Приходит - в игрухи на компе играет. Посуда в мойке грязная, пыль по дому, ужина нет. Она после работы встаёт к плите и готовит.
Они года два вместе прожили. Ее бесило страшно. И разойтись она не решалась. Все, вроде, и не плохо. И деньги есть. Но вот этот момент... Он ещё и был против помощниц по дому и еду признавал только домашнюю. А она работу не хотела бросать.
В итоге разошлись.
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Стыдно за что? Девушка пришла в чужой монастырь со своим уставом и давай порядки наводить. Зачем? Почему она против его образа жизни? Если б он после свадьбы уволился и сел ей на шею, то можно понять возмущение, но за 3 года в его жизни ничего не изменилось, только ее отношение. И это исключительно ее проблема и зависть, что он может себе позволить не работать и жить как хочется, когда она по 9 часов на работе + дорога.
Будет на него давить и он просто выставит ее вещи за двери своей квартиры.
У меня нет дороги,он меня отвозит и привозит,и заботится, вот вчера пуховик купил ,не в этом дело, дело в том что коньяк и сигареты ни к чему хорошему не приведут,я за него волнуюсь,и по хорошему хочу что б спорт подключил.
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Стыдно за что? Девушка пришла в чужой монастырь со своим уставом и давай порядки наводить. Зачем? Почему она против его образа жизни? Если б он после свадьбы уволился и сел ей на шею, то можно понять возмущение, но за 3 года в его жизни ничего не изменилось, только ее отношение. И это исключительно ее проблема и зависть, что он может себе позволить не работать и жить как хочется, когда она по 9 часов на работе + дорога.
Будет на него давить и он просто выставит ее вещи за двери своей квартиры.
И не квартира у нас ,а дом 270 квадратов
Завтра не пью 28 января 2021
Зависть - это плохое чувство, автор
Любви вам! 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
У меня нет дороги,он меня отвозит и привозит,и заботится, вот вчера пуховик купил ,не в этом дело, дело в том что коньяк и сигареты ни к чему хорошему не приведут,я за него волнуюсь,и по хорошему хочу что б спорт подключил.
Вы тролль? Бутылка коньяка за день и он отвозит и забирает вас с работы? А вам не страшно с пьяным за рулем ездить?
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой, автор, у меня перед похожей дилеммой знакомая стояла. Но там ещё круче было.
У него недвижимость отличная и он с этой недвижимости имел хороший доход. Приблизительно 70% общего бюджета были его. Она работала. Так он по дому вообще нифига не делал. Считал, что роль свою выполняет и деньги приносит.
Она утром на работу бежит - он спит. Приходит - в игрухи на компе играет. Посуда в мойке грязная, пыль по дому, ужина нет. Она после работы встаёт к плите и готовит.
Они года два вместе прожили. Ее бесило страшно. И разойтись она не решалась. Все, вроде, и не плохо. И деньги есть. Но вот этот момент... Он ещё и был против помощниц по дому и еду признавал только домашнюю. А она работу не хотела бросать.
В итоге разошлись.
Нет ,мой посуду моет,но готовка только на мне.
Кондуктор автобуса 28 января 2021
Очень странная ситуация. Деньги есть и это хорошо, и да, это его жизнь и выходя за него Вы согласились на всё происходящее. Но лично меня не заводят тюлени. Для меня важна реализация мужчины в работе, меня восхищает то, как муж ведёт себя на работе и как ни крути, меня возбуждает его власть и умение решать все вопросы. Действительно, очень странная ситуация.
Котенок аки рысь 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет ,мой посуду моет,но готовка только на мне.
Ну уже не так печально.
Там реально было так, что ничего не делал. Пару раз в месяц только объезжал объекты и все остальное время, пока знакомая была на работе, спал и играл.
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы тролль? Бутылка коньяка за день и он отвозит и забирает вас с работы? А вам не страшно с пьяным за рулем ездить?
Не троль,пьяным его не видела ни разу,менты ему пофиг,у него хорошие связи,и ему как с гуся вода,я б уже и сама хотела чтоб его хоть наказали,потому что сама от этого в шоке.
Любви вам! 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не троль,пьяным его не видела ни разу,менты ему пофиг,у него хорошие связи,и ему как с гуся вода,я б уже и сама хотела чтоб его хоть наказали,потому что сама от этого в шоке.
А после бутылки коньяка он трезвее всех трезвых?) Ясно, вы точно тролль, тема закрыта.
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Очень странная ситуация. Деньги есть и это хорошо, и да, это его жизнь и выходя за него Вы согласились на всё происходящее. Но лично меня не заводят тюлени. Для меня важна реализация мужчины в работе, меня восхищает то, как муж ведёт себя на работе и как ни крути, меня возбуждает его власть и умение решать все вопросы. Действительно, очень странная ситуация.
Связи и решать он может на любом уровне,но только звонками.
Детектор лжи 28 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вас только через три года стало напрягать, или раньше работал?
Все познается в сравнении. Когда мой муж начал жить на дивиденды и сидеть дома на диване- это уже был не тот человек, за которого я выходила замуж.. деградация 100%.
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А после бутылки коньяка он трезвее всех трезвых?) Ясно, вы точно тролль, тема закрыта.
Бутылка в течении дня,пьяным не видела,вообще на нем не видно что выпил,ну поверьте мне .
Завтра не пью 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
У меня нет дороги,он меня отвозит и привозит,и заботится, вот вчера пуховик купил ,не в этом дело, дело в том что коньяк и сигареты ни к чему хорошему не приведут,я за него волнуюсь,и по хорошему хочу что б спорт подключил.
Если он прибухивать коньячок после работы будет, вы обрадуетесь?
Как он вас возит обычно, подшафе?
Кондуктор автобуса 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Связи и решать он может на любом уровне,но только звонками.
Это понятно. Только какие вопросы и как часто он применяет эти навыки. Вот честно - он Вас возбуждает?
МЕСТО_Встречи 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я хочу с ним поговорить,но он такой вспыльчивый,никогда не дослушает,а по жизни вообще спокойный очень.
Он наконец живет жизнью мечты,и будет рад услышать что вам он мешает в собственном доме
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Это понятно. Только какие вопросы и как часто он применяет эти навыки. Вот честно - он Вас возбуждает?
На данный момент у меня есть чувства к нему.
Кондуктор автобуса 28 января 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А после бутылки коньяка он трезвее всех трезвых?) Ясно, вы точно тролль, тема закрыта.
Вы зря так. Действительно, многие люди алкоголь пьют, как чай, целый день понемногу и пьяными они не становятся. Даже перегара не слышно от них. Есть такие люди, я наблюдала не единожды. Просто такое ощущение, что так они тонус поддерживают.
Кредитная 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Понимаете,он дома целыми днями,не всегда ,но как правило, и он выпивает и курит,никогда не напиваться но за день бутылку коньяка приговорит,вот это меня напрягает.
Ну, у вас есть рот, озвучьте ему, что вас напрягает его выпивка и с пьющим мужчиной вы жить не намерены. Вы же не намерены, да? Хотя подозреваю, что выпивать он не после женитьбы начал...
Кондуктор автобуса 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
На данный момент у меня есть чувства к нему.
Блин, ну чувства - это одно, а испытывать возбуждение при взгляде на мужчину - это другое. И лично я, когда муж в отпуске лежит на диване этих чувств не переживаю. Вот не заводит. Да люблю, да ценю, да испытываю нежность, но не цепляет эмоционально-эротическую сферу.
Баксы_сдам 28 января 2021
Ой, верю, что Вас напрягает, и меня бы напрягало. Я всегда за занятость, не могу представить 24/7 на диване, точно деградировать начнёшь.
Видимо надо как-то аккуратно вести беседы. Еще и этот коньячок каждый день, Вы можете не выдержать.
Тут надолго 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Понимаете,он дома целыми днями,не всегда ,но как правило, и он выпивает и курит,никогда не напиваться но за день бутылку коньяка приговорит,вот это меня напрягает.
это алколизм уже начался.
за год сидения дома с пассивным доходом превратилаь в овощ. все притупилось и желания все тоже

спасибо подруге, что вытрясла мои 82 кг в нормальную жизнь
Тут надолго 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
И не квартира у нас ,а дом 270 квадратов
у него, это не общее имущество
Цветок Мира 28 января 2021
молодец человек. Мне бы тоже хотелось иметь пассивный доход, достаточный для того, чтоб я могла бы не работать и чувствовать себя при этом комфортно... Но увы...,
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы зря так. Действительно, многие люди алкоголь пьют, как чай, целый день понемногу и пьяными они не становятся. Даже перегара не слышно от них. Есть такие люди, я наблюдала не единожды. Просто такое ощущение, что так они тонус поддерживают.
Да,вот вы точно подменили,даже запаха нет.
Яйцеголовая 28 января 2021
Ага ага ,какая разница что мужик сидит дома ,если у него такой доход?,автор тролль,любая баба была бы довольна,что столько хат
автор Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ой, верю, что Вас напрягает, и меня бы напрягало. Я всегда за занятость, не могу представить 24/7 на диване, точно деградировать начнёшь.
Видимо надо как-то аккуратно вести беседы. Еще и этот коньячок каждый день, Вы можете не выдержать.
Спасибо вам,вот накатило,реву с утра.
Бесстыдница 28 января 2021
я бы тоже хотела иметь недвигу, сдавать ее и не работать. это кайф - доход есть, а работать не надо.
может вы ему просто завидуете?
Цветок Мира 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Не троль,пьяным его не видела ни разу,менты ему пофиг,у него хорошие связи,и ему как с гуся вода,я б уже и сама хотела чтоб его хоть наказали,потому что сама от этого в шоке.
фууу, а вот те, кто после алкоголя садится за руль, потому что у него связи - это дерьмо. И те, кто зная это, едут с ним - тоже.
Женщина_в_лосинах 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Понимаете,он дома целыми днями,не всегда ,но как правило, и он выпивает и курит,никогда не напиваться но за день бутылку коньяка приговорит,вот это меня напрягает.
так вот и проблема, 0.5 коньяка за день это очень много