Королева Сарказма• 28 января 2021
Встречаемся год. Спросила что дальше?
Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
Грушки-яблочки• 28 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Упс. Да, вы просто удобны ему
+1000000000 и чудак вообще жениться больше не хочет и не будет, ну в крайнем случае, если сильно влюбится... а так такой как вариант как автор, ему просто супер. Только автору она нах не нужно. Да и вообще, ищите перспективного, а не на аренде КОМНАТЫ( бррр, свят-свят от нищих мужиков
Юпитерная• 28 января 2021
Ответ дляРву и мечу
Так тварь же дотянул, пока нашёл запасной вариант
И только тогда разорвал отношения.
Не просто разошлись, а потом нашёл
А именно во время о ношений
Просто взял и кинул
2 месяца пока прошло, я пока просто в нокауте... очень тяжело
Понимаю Ваши чувства... Держитесь!
Я Вам рекомендую запланировать на эти выходные сопли-слёзы. Смотрите сопливые фильмы, рыдайте от души весь день, ешьте что-то вредное, вкусное, можно бокал вина. Жалейте себя! Проживите нормально это расставание. Пошлите ему лучей поноса, избавьтесь от вещей, которые напоминают о нём и с понедельника запретите себе вспоминать это говно!
Мне такой способ помог пережить болезненное расставание.
Если пытаться быть сильной, то боль не отпустит, будет сидеть и точить Вас. И вылезать периодически чтобы напомнить о себе.
Грушки-яблочки• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
30 тыс з/п: 5 тыс алименты и 3 тыс. комната
Та ему ещё собирать и собирать( даже на пригород((((
Україна понад усе!• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, в разводе и есть ребенок
Ну вот и причина. Он наелся семейной жизни, ребенок уже есть и хочет теперь пожить для себя как ему удобно. Это не Ваш вариант. Вам о своих детях надо уже думать
Нуждаюсь в общении• 28 января 2021
автор, у вас разные установки и цели с этим мужчиной.
я вполне его понимаю - у него не такой уж высокий доход, чтобы вешать на себя помимо сбора денег на квартиру, еще вас с ребенком и аренду жилья.
он открыто вам говорит о своих планах, теперь вы можете принять решение - нужно вам это или нет.
Простите, а зачем вам еще ’дети’ при теперешних вводных?
Нуждаюсь в общении• 28 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
у автора тоже есть ребенок, как я поняла
Україна понад усе!• 28 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ой, я только начала читать тему, на первой странице - все интересное впереди :) но если ребенок есть и у автора, то тогда еще понятнее почему мужик не хочет совместной жизни - не хочет брать обеспечение еще одной семьи на себя, плюс на не родного ребенка тратится. Точно не любит. Когда любят принимают женщину с ее ребенком. Тут только уходить и искать другого
В шоколаде• 28 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я раньше не понимала мужчин с их жалобами на женскую заносчивость, но читая этот форум иногда прямо прозреваю. Ни кожи, ни рожи, дети от первого брака, материальные проблемы, но настоящий мужик должен влететь, добиваться и все-все решить. А ему это зачем ?
И гореть должен, освещая всю вселенную, от немолодой унылой уставшей тётки с печальным опытом семейной жизни....
ЛедиДи• 28 января 2021
Автор,тут многое сказали что уходите,я такого же мнения. Если Вы ему дороги, если реально нужны, то он Вас замуж позовёт! Уйти это ничего не значит, дороги вернет. Знакомая в 37 лет замуж вышла, или в 36 не помню точно, так там так все завертелось, он вообще из другого города был, приехал к друзьям на нг и так они и разобщались за несколько дней, что любовь морковь, через два месяца они венчались. Сейчас у них двое взрослых сыновей, живут в квартире в её городе, на то время жили так, что он ездил по городам(он военный) она носила ребёночка, когда родился второй уже он переехал в её город, жили они в общежитии, когда старшему было лет шесть ему по работе дали 4х комнатную квартиру. Живёт они замечательно, он с неё пылинки сдувает, любит, уважает, и они вместе! Вот что значит вместе! А не отговорки!
Она на него не кинулась, если так многие подумают,были и женихи и поклонники, просто замуж это серьёзно, видно она не боялась, и встретила своего человека.
А человек который с Вами, не думает он об этом. Я верю что все у Вас будет хорошо. Можете лекции послушать Торсунова, очень мудро про таких парней как Ваш рассказывается, будет поддержка Вам. Все будет хорошо.
Жерица ночи• 28 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Моя сестра с 3 детьми вышла второй раз замуж, принеся в брак себя и пару картин по номерам
ну, кто как умеет
на долго вышла?или пока ещё троих не родит и ещё пару картин не сотворит?))
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
а почему ему должно быть неудобно?
А почему бы ему сразу не сказать, мол, жениться не хочу, мне удобно тебя просто подтрахив@ть?
Королева Сарказма
• 28 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Спасибо!
Невидимка• 28 января 2021
Автор, искренне за вас. Жаль,что мужчины стали такими. Говорите ему еще раз, прямо, о браке, семье и детях- это ваше желание, это смысл жизни для вас. Если мужчина не понимает вас и не готов принять кардинального решения, его слова о любви- только слова. В жизни очень много примеров, когда вступают в брак не имея ничего, но желание быть рядом с любимой - ключ к решению всех материальных вопросов.
Убеждать его или тем более спорить на этот счет бессмысленно. Не ставьте ультиматумов. Ограничивайте встречи с ним- пусть он понимает, что причина разрыва он и его нерешительность
Лепешечка• 28 января 2021
Ответ дляШпаргалка для посредников
Я знаю людей, которым безразлично, сколько детей любимой женщины въедут в его 17-комнатный дом с десятью спальнями ))
да, Оксана Байрак заставила всех в это поверить
Добрая свекровь• 28 января 2021
Каждая из вас судит со своей колокольни забывая про колокольню автора. А у автора есть одно НО - она любит этого мужчину. Да хочет брак, но любит несмотря на то что есть у него за душой. почему вы критикуете и советуете что-то не оглядываясь на чувства. ваши расчеты хороши если сыграли, но многие из вас по сути содержанки потому что живете за деньги по расчету и без любви
Малая Налегке• 28 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
И вы в 34 года потратили год на мужика, который даже не очень хочет с вами жить? у вас что жизнь бесконечная? В таком возрасте обычно уже через месяц-два ясно к чему приведут отношения.. вам же не 18 лет, чтобы ждать годами... бросайте мудака.. к тому же нищего... эти отношения ни к чему не приведут, только молодость на него потратите.
А к ней очередь стояла? Жаждущих ее обеспечивать?
Малая Налегке• 28 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог

Малая Налегке• 28 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Я читала ответы. Автор справедливо замечает,что для еще одного ребенка время тИкает. И что не так? Мужик не умный,а хитросделанный
Так И она хитросделанная , они нашли друг друга
Малая Налегке• 28 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Так и я про это. У каждого свой взгляд. У мужика свой,у автора свой. Автору нужен другой,уже с квартирой. Ждать 10 лет пока он накопит не вариант.
Только тому, с квартирой,такая как автор вряд ли нужна
Жерица ночи• 28 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Если автор сейчас отдаст деньги, молодой человек запросто может купить жилье на себя (до брака). Доказать факт вложения средств автора весьма проблематично. Итог- без денег, жилья, семьи. Зачем? Если делать, так умно.
Поженятся и тогда пусть покупают. Не знаю, в каком городе автор, но, например, в Харькове на эти деньги вполне новострой купить можно. Да, маленькая квартирка, но для молодой семьи это выход. А так можно долго сидеть и ждать у моря погоды.
автору можно выделить долю,а в браке и вовсе все 50% её,но вряд ли это устроит мужчину.
Благодарная Свинья• 28 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Хотя да. Смотря кто какие цели преследует. У меня тоже есть одна знакомая. Отобрала жилье у мужичка, молодчага)
А если бы он отобрал у неё жильё, кто бы был он?
Благодарная Свинья• 28 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Он никому ничего не должен. Мужчина добивается и завоевывает там где есть либо какая-то конкуренция или если это явный мезальянс и он изо всех сил пытается привлечь внимание и поразить поступками чтобы нивелировать социальную разницу.
Всё верно. Чурбаньё, например, завоёвывает женщин своей наглостью.
Трусы с капюшоном• 28 января 2021
Ответ дляТролю как могу
Он своему помогает, у этого ребёнка тоже есть свой папа.
так я не про обеспечение ребенка автора имела в виду а о помощи автору.....И Ваш пост значит, что начав жить с женщиной у которой ребенеок от первого брака мужчина не должен ему помогать .....
Единорог помог• 28 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Наглостью, которые многие женщины почему то принимают за уверенность и радуются какой мачо им достался. Потом правда наматывают сопли на кулак.
Honore de Balzam• 28 января 2021
Ответ дляЛепешечка
Кто?
Рву и мечу• 28 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Понимаю Ваши чувства... Держитесь!
Спасибо большое
Каяспер• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Потому как мужчина автора вряд ли ее тоже любит иначе хотел бы быть рядом а так ему удобно и все
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляКаяспер
есть мягкотелые мужики
вроде любит, но хочет чтоб за него все решали
если автор любит и ее устраивает такой мужик - почему нет?
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Все правильно вы понимаете, говорю же, 3 - это вряд ли
А зачем вам замуж? Детей вы не хотите больше, недвижимости ни у кого из вас нет. Перспективы, ну, такие себе....Ну, заселитесь вы в какую-то общагу, чтоб откладывать на квартиру и насобираете года через 3 совместно на однушку положим. А вдруг поссоритесь? То он должен будет вам и чужому ребенку оставить квартиру или вас выгнать? Он думает на перспективу и понимает, что не настолько сильны его чувства, чтоб он ошибся ещё раз и остался с голым задом в сорок лет. И потом, не каждый готов принимать чужого ребенка и решать его проблемы. Встречайтесь и живите в своё удовольствие. Зачем вам быт? Ваше время не поджимает, а уже поджало и у вас уже есть семья - ваш ребёнок.
Каяспер• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
есть мягкотелые мужики
Ой не надо отговорок когда им выгодно вместо они понимают