Фифачка• 14 декабря 2013
Фрезер для маникюра.
Девочки! Нужен совет, собираюсь купить себе фрезер для обработки акриловых ногтей, не для работы! себе! Попалась на глаза вот такая ссылка, как думаете такая дешевенькая машинка потянет акрил, или максимум для шлифовки. Мне нужен аппарат для выпиливания внутренних неровностей (под ногтем) в процессе отростания ногтя, краев и т.д. Сколько оборотов вообще должно быть у фрезера для акрила?
Фенте Фря• 14 декабря 2013
ну чисто для того,чтоб выпилить из-под ногтей бортик,то прокатит...тока насадки не очень.да и спилятся они у вас быстро,а новые вы не купите на ’бытовой’ аппарат.там диаметр у насадок не такой как у профессиональных.та что останется только выкинуть аппарат,так как без насадок он не годен.а мастер не может вам выпилить материал,что ли?он же под ногтем только после наращиавания,а уже после 1-2 коррекции его можно спокойно спилить.
Фенте Фря• 14 декабря 2013
вообще у меня профессиональный.в нем не меньше 30.000 оборотов.а в вашем маловато.хотя цена-шара.
Фифачка
• 15 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
я нарастила сама и коррекции делаю сама, просто фрезер еще не купила, вот и советуюсь какой лучше брать, где можно найти по-дешевле
Фенте Фря• 15 декабря 2013
Ответ дляaloynka
ну короче этот больше для маникюра пожойдет.ищите тот,такой,к которому подходят профессиональные фрезы по диаметру и чтобы оборотов было не меньше 30.000.
Фенте Фря• 15 декабря 2013
капец!ну я и понаписывала!
ну короче-этот больше для маникюра подойдет.ищите такой,к которому подходят профессиональные фрезы по диаметру и чтобы оборотов было не меньше 30.000.
вот так понятней вроде.