Кундалини• 28 января 2021

Как проявляется аллергия на гель-лак?

Я заметила уже 2 раза , именно после посещения салона у меня начинается аллергия. Чешется нос и глаза напухают. Прошлый раз неделю лечила . С пальцами все нормально. Может совпадение ? Но не могу понять на что у меня аллергия. Думаю , вспоминаю и только посещение салона приходит на ум. новой косметикой не пользовалась, необычную еду не ела.
автор Кундалини • 28 января 2021
Веки не просто напухают, а чешется в межресничном пространстве ещё .

Яйцеголовая• 28 января 2021
У меня очень зудят пальцы. Все вокруг ногтя краснеет и отекает.
Шумелка Мышь• 28 января 2021
У меня если такие симптомы после пыльцы цветочной, особенно после полевых.
Mnbvcxz2112• 28 января 2021
А ресницы Вы себе наращиваете?Симптомы похожи,я столкнулась с этим и с аллергией на гель лак то же
автор Кундалини • 28 января 2021
Ответ дляMnbvcxz2112
Нет, не наращиваю
100pudov• 28 января 2021
Это не на гель-лак, скорее всего, а на что-то другое. В салоне много всякой дряни в воздухе
Птица секретарь• 28 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
и хоть бы раз нас это остановило от шелака знаю же, что пару дней после я не боец, а все равно ’месяц руки будут ухоженные’
Яйцеголовая• 28 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ну вот скажите..... я после салона сразу в аптеку. Нужно же гистамин купить
Великий сатирик• 28 января 2021
А знімають чим? Ви в масці у майстра? Просто дуже дрібні часточки як пилюка літають в повітрі при знятті, можливо ви їх вдихаєте, тому така реакція. У мене проявилась алергія на шкірі пальців і рук, дуже пекли, зуд сильний- вночі спати не давав, долоні і пальці покрились висипом. Після кількох тижнів лікування вирішила більше не ризикувати

Здесь на минутку• 28 января 2021
Испарения - раз, пьіль -два, в лампу не сильно заглядьівайте - три. Больше вариантов не нашла🤷