28 января 2021

Узнала, что родители мужа покупают квартиру в Киеве в новострое.

При этом обое пенсионеры, сбережений нет. Понимаю, что это деньги мужа, сказал сегодня что на него сделают дарственную. Сами живём в моей квартире, оставили родители и уехали в село. Как то тоскливо стало.
дамаАмстердама 28 января 2021
А ваши деньги где?
Эт вернячОк 28 января 2021
Как-то это не семья , когда такие дела за спиной делаются
Веснушка 28 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
А ваши деньги где?
Квартира ее. Что ещё ?
ПироженкА 28 января 2021
Перестраховывается
Болтушка Му 28 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Как-то это не семья , когда такие дела за спиной делаются
А если они год женаты?
Веснушка 28 января 2021
Бабушка моего мужа ( муж единственный любимый внук) квартиру подарила мне. И никому в голову не пришло удивляться
дамаАмстердама 28 января 2021
Ответ дляВеснушка
Квартира ее. Что ещё ?
Квартира её родителей
Я такая наивная 28 января 2021
У нас друг тоже так квартиру на родителей покупает. Но у него с женой раздельный бюджет.
Если у вас общий бюджет - я бы на вашем месте очень сильно разочаровалась бы в муже.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 января 2021
Очень жаль, но Вас использовали
когдадеЦкие 28 января 2021
Переедете в новострой, свою сдадите и будете помогать своим родителям.
Веснушка 28 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Квартира её родителей
Хотя, да. Вы правы
Эт вернячОк 28 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
А если они год женаты?
Я вообще такого не понимаю ( если не доверяешь зачем тогда жениться?
ХуАнита 28 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
А ваши деньги где?
Какая разница? Муж жил в квартире автора и выводил деньги налево на свою квартиру. Норм?
когдадеЦкие 28 января 2021
Так сколько женаты,есть ли дети?
Болтушка Му 28 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я вообще такого не понимаю ( если не доверяешь зачем тогда жениться?
Вы бы купили квартиру, вот лично вы, на ваши сбережения без участия мужа в браке?
дамаАмстердама 28 января 2021
Ответ дляХуАнита
Какая разница? Муж жил в квартире автора и выводил деньги налево на свою квартиру. Норм?
Кто мешал тоже делать автору?
ВернитеВалеру 28 января 2021
Если человек сам заработал эти деньги, какие к нему могут быть претензии? Советчицы, судя по темам, тоже практикуют такую схему покупки недвижимости и никто их тут за это не осуждал, даже наоборот, что ни тема, то именно это и советуют.
ХуАнита 28 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Квартира её родителей
И что? Он платил за аренду её родителям?
ВернитеВалеру 28 января 2021
Ответ дляХуАнита
И что? Он платил за аренду её родителям?
А должен был?
дамаАмстердама 28 января 2021
Ответ дляХуАнита
И что? Он платил за аренду её родителям?
Вопрос о том.куда автор свои деньги дела))
когдадеЦкие 28 января 2021
Ответ дляХуАнита
И что? Он платил за аренду её родителям?
Он не тратил деньги на аренду жилья для своей семьи, откладывал их лично для себя.
Самоучка 28 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Как-то это не семья , когда такие дела за спиной делаются
А женщинам именно так советуют делать.
Наращиваю_Интелект_Дорого 28 января 2021
ну кто знает
я тоже хочу купить новострой, у меня есть квартира, моя личная, хочу продать и купить новострой. Но так, чтобы муж не участвовал в покупке. Ничего личного, у нас хорошие отношения, но вот так.
ХуАнита 28 января 2021
Ответ длядамаАмстердама
Кто мешал тоже делать автору?
Так она не жила в квартире мужа. Ситуация неравнозначная.
когдадеЦкие 28 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ну кто знает
я тоже хочу купить новострой, у меня есть квартира, моя личная, хочу продать и купить новострой. Но так, чтобы муж не участвовал в покупке. Ничего личного, у нас хорошие отношения, но вот так.
Но Вы же не будете обманывать мужа? Он подпишет у нотариуса заявление, что это Ваши личные средства и он не претендует.
Пацаааааааан 28 января 2021
ну при разоде каждый останется со своей квартирой Все ок.
ХуАнита 28 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Если человек сам заработал эти деньги, какие к нему могут быть претензии? Советчицы, судя по темам, тоже практикуют такую схему покупки недвижимости и никто их тут за это не осуждал, даже наоборот, что ни тема, то именно это и советуют.
Заработал, экономя на аренде жилья благодаря квартире жены.
Эт вернячОк 28 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Вы бы купили квартиру, вот лично вы, на ваши сбережения без участия мужа в браке?
Лично мне не нужна такая семья , где есть Лично мои сбережения и лично мужа (
В любом случае не за спиной бы делала
Жынси_на_флиси 28 января 2021
У меня мамуля пенсионерка. С пенсией 7500. Когда я покупала машину спонсировала 7 штук убиенных енотов, только бы не купила бу. А все думают, что я сама купила драндулет.
ВернитеВалеру 28 января 2021
Ответ дляХуАнита
Так она не жила в квартире мужа. Ситуация неравнозначная.
Ну вот автор переедет в квартиру мужа и должна будет по вашему ему аренду платить?