Купипупсичек• 28 января 2021
Полип эндометрия , киста яичника.
Девочки ,кто удалял полип , как все походит, потом есть улучшения со здоровьем, перестают тянущие боли , в общем есть ощущение что жизнь наладилась?
Значит надо• 28 января 2021
Удаление и потом гормональная коррекция для избежания рецидива. Как минимум эпигалин.
Купипупсичек
• 28 января 2021
Ответ дляХолодная каша
2 раза удаляла, опять вырос(
Может плохо сделали ? Остались кусочки?
Холодная каша• 28 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Может плохо сделали ? Остались кусочки?
Не думаю, о докторе слышала только хорошее
Купипупсичек
• 28 января 2021
Ответ дляя Кукарача
У мене з поліпом ніяких болей не було, тільки при місячних заливало
У меня особо не заливает , наоборот . И цикл сократился
Купипупсичек
• 28 января 2021
Ответ дляХолодная каша
А что говорят , что ж делать?
Аннуитет• 28 января 2021
Я удаляла. Нашли на узи, никак не ощущала. Спустя 2, 5 года опять вырос на том же месте, хотя Принимала гормон.терапию 3 мес . Говорят, прям вот идентично, значит, первый раз не все удалили.
Аннуитет• 28 января 2021
Проходит все быстро: утром натощак пришли (со всеми анализами) залезли на кресло, получили анастезию. Через 20 мин разбудили. Лежите часик-два и домой. Потом пару дней выделения мажущие.
АгатаХристя• 28 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Рекомендуется спираль Мирена в таких случаях.
А не три месяца терапии.
Он вырос заново за эти три месяца или когда бросили лечиться и прошло какое то время
А не три месяца терапии.
Красавица писяная• 28 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Может плохо сделали ? Остались кусочки?
Надо сначала курс хороших антибиотиков, если правильно назначитт, то и кисты, и полипы часто уходят
Купипупсичек
• 29 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А какие антибиотики?
Я часто колола антибиотики , у меня хрн пиелонефрит. Я наоборот думала,что из-за антибиотиков этот сбой в организме .
Красавица писяная• 29 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
А какие антибиотики?
Там комплекс, аб широкого спектра , мин 10 дней
Купипупсичек
• 29 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Так я и принимала широкого спектра действия 4 поколение антибиотиков , их 10 дней уколы и потом ещё в таблетках+ антибиотики принимаются разные .
Даже не знаю. Мне сейчас вообще ничего не назначили ((
Красавица писяная• 29 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
После провокации пирогеналом или гоновакциной?
Красавица писяная• 29 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Какие аб принимали ?
Купипупсичек
• 29 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Какие аб принимали ?
Медоцеф , гепоцеф комби , орально норфлоксацин
Купипупсичек
• 29 января 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Это не поняла что такое?
Красавица писяная• 29 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Первые два не широкого спектра, и украинские очень слаьые препараты, надо хорошие европейские брать
Красавица писяная• 29 января 2021
Ответ дляКупипупсичек
Это не поняла что такое?
Это врач должен понимать, я вам не могу обьяснить