Слоник-тоник• 28 января 2021
Какая кровать лучше?
Или никакая и искать дальше?
Результат:
вже голосів:
43 (32.09%)
Искать дальше
35 (26.12%)
29 (21.64%)
27 (20.15%)
Слоник-тоник
• 28 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Пылесборники
Деревянные дубовые и твёрдые не рассматриваю. Имею моющий пылесос, потому не понимаю о чем вы
Екатерина ІІІ• 28 января 2021
Автор, дайте, пожалуйста, ссылку на магазин, где 1 и 3 кровати- мне они очень понравились и мне нужно в квартиру (бросьте в личку, пожалуйста

)

Само_достаточная• 28 января 2021
Нравится 1. Но нужно смотреть подъемный механизм и ламели. У меня похожа на 2 уже 10 лет
Я Главная• 28 января 2021
Если большая и просторная спальня, то мне нравится 1.
У нас спальня маленькая потому похожа на 2, только спинка немного другая.
С перепою• 28 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Моющий пылесос или пароочиститель?
Идууу--уууу блин• 28 января 2021
У меня с каретной стяжкой (фото 2), только в велюре. Довольна, красиво. Чья просила сделать «усиленный каркас», это когда больше этих палочек и меньше расстояние между ними.
У меня подъёмный механизм с нишей, удобно, много можно сложить
Слоник-тоник
• 28 января 2021
Ответ дляЯ Главная
У меня хоть и похожа на 2, но тоже с подъемным механизмом
Они все с подъёмным механизмом
МаксХмара• 28 января 2021
Первая классная, если ваша спальня от 40 квадратов. У меня 25 и она была бы великовата.
Бутылка Кифира• 28 января 2021
Как по мне, то кровать с широкими бортиками плохо заправлять: получается ступенька
Таки в курсе• 28 января 2021
Слишком объёмные как по мне. Должна быть спальня метров 20 к такой кровати.
Слоник-тоник
• 28 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Спальня 25 метров. Точно влезет кровать
Таки в курсе• 28 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Спальня 25 метров. Точно влезет кровать
Я имела в виду, чтобы смотрелась гармонично! Круто спальня 25 метров!