Слоник-тоник• 28 января 2021

Какая кровать лучше?

Или никакая и искать дальше?
Результат:
вже голосів: 134
43 (32.09%) Искать дальше
35 (26.12%) 3
29 (21.64%) 2
27 (20.15%) 1
фан L.O.S.T.• 28 января 2021
Пылесборники

ГейТуда• 28 января 2021
Первая крутая, без углов))
автор Слоник-тоник • 28 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Пылесборники
Деревянные дубовые и твёрдые не рассматриваю. Имею моющий пылесос, потому не понимаю о чем вы
Послушная• 28 января 2021
Надо понимать, какая вам по стилю подойдет.
Екатерина ІІІ• 28 января 2021
Автор, дайте, пожалуйста, ссылку на магазин, где 1 и 3 кровати- мне они очень понравились и мне нужно в квартиру (бросьте в личку, пожалуйста )
Само_достаточная• 28 января 2021
Нравится 1. Но нужно смотреть подъемный механизм и ламели. У меня похожа на 2 уже 10 лет
Я Главная• 28 января 2021
Если большая и просторная спальня, то мне нравится 1.
У нас спальня маленькая потому похожа на 2, только спинка немного другая.
Я Главная• 28 января 2021
У меня хоть и похожа на 2, но тоже с подъемным механизмом
С перепою• 28 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Моющий пылесос или пароочиститель?

Невидимка Майя• 28 января 2021
1 классная,я бы себе такую купила, только в светлый беж цвете.
Идууу--уууу блин• 28 января 2021
У меня с каретной стяжкой (фото 2), только в велюре. Довольна, красиво. Чья просила сделать «усиленный каркас», это когда больше этих палочек и меньше расстояние между ними.

У меня подъёмный механизм с нишей, удобно, много можно сложить
дамаБезСобачки• 28 января 2021
Ламели я бы однозначно не выбрала
Застряла• 28 января 2021
Они все разного стиля.ремонт то у вас какой?
автор Слоник-тоник • 28 января 2021
Ответ дляЯ Главная
Они все с подъёмным механизмом
Носки на подтяжках• 28 января 2021
Представляю как удобно заправлять первую. Мне нравится 3
МаксХмара• 28 января 2021
Первая классная, если ваша спальня от 40 квадратов. У меня 25 и она была бы великовата.
Разумная Губка• 28 января 2021
покажите комнату, в которую хотите кровать ставить
Бутылка Кифира• 28 января 2021
Как по мне, то кровать с широкими бортиками плохо заправлять: получается ступенька
Таки в курсе• 28 января 2021
Слишком объёмные как по мне. Должна быть спальня метров 20 к такой кровати.

автор Слоник-тоник • 28 января 2021
Ответ дляТаки в курсе
Спальня 25 метров. Точно влезет кровать
Таки в курсе• 28 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Спальня 25 метров. Точно влезет кровать
Я имела в виду, чтобы смотрелась гармонично! Круто спальня 25 метров!